-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MiriaM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 77
Комментариев: 560
Написано: 884


Уже вчера.

Четверг, 13 Января 2005 г. 01:21 + в цитатник
Ну, лень мне стало описывать утомительныйй процесс моей болезни, все то говно, что за это время произошло дома, почему в итоге с темпрой 39 с визгом "Да пошли вы нахуй" я сбежала к бабушке и прочее и прочее, включая нецензурное и непечатное. Поэтому я могу только рассказать, что когда я вернулась обратно, в квартире стало значительно тише, табуретки больше не летали над головой, трупы не валялись под ногами и чугунным подсвечником мне больше не приходилось отбиваться.
Я около часа разгребала лирушную почту, получая все те новости, которых за все время пребывания вдалеке от моего компа я получить не могла.
Сказать, что я соскучилась? Да нет, не особо. Просто там мне стало скучно, "Потерянных душ" П.Брайт я прочитала первой же ночью, а потом только и делала, что спала и разбирала старые черно-белые фото. Поиграла немного на пианино, как всегда вздохнула с грустью, что играть я все же не умею, и опять шла спать.
Хм, кстати, я заметила, насколько жизнь любит мне противоречить.К примеру, я не люблю начинать читать новые книги, т.к. начало почти у всех бывает мне неинтересно, мне приходится привыкать к героям, запоминать их имена, проникаться этой жизнью... И книгу вновь кончается, а мне приходится то же самое начинатиь вновь. Не успела я подумать об этом, как, открыв "mASIAfucker" широко прорекламированного подругой и Чек'ом Ильи Стогоff'a, мгновенно в нее влилась. Просто, с юмором, обо всем. Начнем-с : )

LI 3.9.25

4Eki   обратиться по имени Re: Уже вчера. Четверг, 13 Января 2005 г. 01:28 (ссылка)
А ты помнишь, что угрожала дать мне ее почитать?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MiriaM   обратиться по имени Re: Ответ в MiriaM; Уже вчера. Четверг, 13 Января 2005 г. 02:07 (ссылка)
Помню.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MiriaM   обратиться по имени Re: Ответ в MiriaM; Уже вчера. Четверг, 13 Января 2005 г. 03:19 (ссылка)
Чек, короче, я прочла уже полкниги. Другие опусы Стогова не читала, поэтому не имею возможности сравнивать. Все описание сводится к тому, как чувак, стоя в Москве, вместо родного Питера наобум уехал в Ташкент с 500$ в кармане, потому что ему стало скучно. А теперь никак не может оттуда выбраться.
Пишет он с юмором, но предложения очень уж короткие, отрывистые, всего по 8-12 слов. Не очень удобно читать, как будто прямо маршируешь по строчкам. Это его отличительная черта?
Все-таки, неуёмная тяга к путешествиям не всегда приводит к чему-то хорошему. Я бы быстрее застрелилась, нежели так же там "отдыхала". Хотя, я бы просто не успела, знойные узбеки оттрахали бы меня до смерти всем населением еще до того, как я бы сделала первый шаг из вагона на их бренную землю : )
В общем, я дочитаю это и еще что-нить почитаю у него, все же нормально пишет. А эту книженцию тебе дам, только надо сначала у подруги разрешение спросить, а то книга не моя.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
4Eki   обратиться по имени Re: Ответ в MiriaM; Уже вчера. Четверг, 13 Января 2005 г. 11:12 (ссылка)
Стогова что, оттрахали эти таджики?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MiriaM   обратиться по имени Re: Ответ в MiriaM; Уже вчера. Четверг, 13 Января 2005 г. 15:00 (ссылка)
Чек, нет, ему повезло родиться мальчиком, к нему не такой сильный интерес.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Уже вчера. Четверг, 13 Января 2005 г. 19:43 (ссылка)
Эх...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 20:13 (ссылка)
Нет, в "Мачо" он пишет довольно нормально, я бы даже сказала обычно.
Я тоже хочу почитать что-нибудь стоговское. Хотя, у меня ещё Уильям Берроуз, Маркес, Бегбедер, Коупленд, и недочитанный Мураками на полке :) Но если дадите Стогова - я клянусь, что брошу всё и немедленно прочту!
Ответить С цитатой В цитатник
MiriaM   обратиться по имени Re: Ответ в MiriaM; Уже вчера. Пятница, 14 Января 2005 г. 01:18 (ссылка)
Блин. У меня у самой его вырывают. Оказывается, оне не подругин, а подруги подруги. Вот такая жопа : (

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку