Наконец-то, я дома, правда я дома еще с прошлой недели, но нашла время написать только сейчас. Расскажу все попорядку. Этим летом я была на Украине и в Хорватии.
На Украине все было замечательно: я с друзьями гуляла, веселилась и искала приключений на свою голову, но все хорошо заканчивалось. День рожденье племянника вообще прошло суппер, мы долго гуляли с его крестным, он очень веселый, поэтому без смеха не обошлось. Особо нечего рассказывать, тк ничего такого не произошло там, но все равно отдохнула очень хорошо.
В Хорватии было тоже классно. Солнце, море, что еще нужно для счастья. Я была сначала с папой, поэтому особо не разгуляешься, когда приехала мама тем более. Купалась, загорала, играла в теннис - это вообще было суппер, гуляла вечером сама, только под конец приехали русские моего возраста, и то какие-то странные, так что я там тусила одна, но не скучала. Фотографий нет, тк фотоаппарат разрядился, а зарядку я забыла дома.
Вчера ходила на тестировани по русскому языку с Санечкой, в итоге мы оказались в одной группе с Нунечкой, поэтому скучать не будем)))) Завтра тоже намечается встреча. Еще надо съездить за концтаварами и за костюмом. Как-никак 1 сентября на носу. Я уже даже соскучилась по школе и по всем. Да еще вчера в школу забегала, узнала, что у нас теперь новый учитель по геграфии, по истории и по информатике, вроде больше никаких плохих новостей нет. Надо догулять эти последние 3 дня, набраться сил и в бой)))))))