АЖУРНАЯ ТУНИКА С ЛИСТОЧКАМИ |
Метки: Вязание |
ПЛЯЖНАЯ ТУНИКА " ИБИЦА" |
Метки: Вязание |
Без заголовка |

Описание от svetanik

онлайн проходит вот здесь
http://club.osinka.ru/topic-63863?&start=105
Метки: Вязание |
ТУНИКА |
Метки: Вязание |
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ БEЖEВЫЙ ПYЛOВEP C AЖYPНЫМИ PYКAВAМИ |
Метки: Вязание |
САЛАТ “КАПУСТА ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ КОЗОЧКИ” |

Этот салат, обязательно запомнится вам, в нём гармонично сочетаются, казалось бы не совместимые ингредиенты. Я его попробовала у подружки на свадьбе в кафе, салат назывался «Курочка ряба», очень понравился, разобрала на составляющие и с тех пор салат, один из фаворитов на нашем столе! Чего и вам желаю! Оформлять его можно по-разному, он красиво смотрится в креманках или широком стакане, только тогда не следует его перемешивать, а уложить слоями и полить майонезом. Я решила его спрятать в листья салата! Он как нельзя кстати подходит на новогодний стол 2015! Заходите на сайт Сладка-загадка. С радостью поделюсь своими рецептами.
Метки: Вкусности |
>ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ ОТ VERONICA BEARD |
Вяжут на Осинке здесь:http://club.osinka.ru/topic-157391?&start=765
|
|
Метки: Вязание |
МОЛИТВА НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА, НА ОЧИЩЕНИЕ ОТ КАРМИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ. |


Метки: ****** |
САЛАТ " ВДОХНОВЕНИЕ" |
Метки: Вкусности |
ЖАКЕТ ЛЕТНИЙ КРЮЧКОМ |
Автор: olga_arikainen
Пряжа Alize bella 100% хлопок. 50г - 180м.
Расход 8 мотков.
Крючок 2 мм.
1.

2.

3.

4.
Original: http://st.stranamam.ru/data/cache/2014maylocal/15/51/..
Метки: Вязание |
Супер-салатик с куриной печенью и маринованным огурцами |
Метки: Вкусности |
ЯПОНСКИЙ ЖАКЕТИК - БОЛЕРО. ПРИСМОТРИТЕСЬ... |



Метки: Вязание |
БУТЕРБРОДНЫЙ ТОРТ С КОПЧЕНЫМ ЛОСОСЕМ И МЯГКИМ СЫРОМ |
|
Метки: Вкусности |
НОВОГОДНИЕ ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ |
На новогоднем столе обязательно должны быть холодные закуски и их должно быть несколько. Главное, чтобы они были вкусные, разнообразные, хорошо сочетались между собой, украшали новогодний стол и создавали атмосферу праздника...
Канапе с огурцами и бужениной

ПОТРЕБУЕТСЯ:
белый хлеб -10 кусочков, буженина - 10 ломтиков, масло сливочное - 100 г, маслины 20 шт, огурцы 3 шт, укроп
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Хлеб нарезаем треугольниками, подсушиваем в духовке. Каждый кусочек смазываем сливочным маслом, сверху выкладываем по ломтику буженины.
Огурцы нарезаем тонкими продольными полосочками, нанизываем на разноцветные шпажки маслины и полосочку огурца. Втыкаем шпажки в канапе. Украшаем готовую закуску веточками укропа.
Фаршированные яйца с икрой и шпротами

ПОТРЕБУЕТСЯ:
6 штук яиц, 4 ст.ложки майонеза, чайная ложка не острой горчицы, молотая паприка на кончике ножа, перец и соль по вкусу.
Для украшения: 12 шт шпрот, веточки укропа, красная икра.
Яйца отвариваем, остужаем и чистим, разрезаем пополам и вынимаем желтки. Желтки разминаем, перемешиваем их с майонезом, горчицей, паприкой, солью и перцем. Наполняем яичные желтки смесью и украшаем их шпротами, икрой и веточками укропа.
Канапе с семгой и яйцом

ПОТРЕБУЕТСЯ: кусочки хлеба -10 шт., ломтики красной рыбы -10 шт., 5 шт. яиц,
сливочный сыр или масло, сок из половинки лимона.
Для украшения:
зеленый лук, красная или черная икра, веточки укропа
Хлеб нарезаем произвольно (квадратики,кругляшки, треугольники) смазываем маслом или сливочным сыром. Посыпаем измельченным луком.
Сверху выкладываем кусочек слабосоленой семги, сбрызгиваем лимонным соком, добавляем половину вареного яйца и украшаем икрой и веточкой укропа.

Метки: Вкусности |
Без заголовка |
Метки: Вкусности |
Без заголовка |
Метки: Вкусности |
Роза из кожи. Мастер-класс. |
Метки: Мастер-класс |
Цитата сообщения Просто_Джаззи
Без заголовка |
Цитата |
Метки: Вязание |
Без заголовка |
|
Серия сообщений "**Торты 3":
Часть 1 - Тортик на скорую руку
Часть 2 - Подборка вкусных тортов
...
Часть 38 - Торт за 10 минут
Часть 39 - Торт "Эскимо"
Часть 40 - Торт "Не-Медовик"
Метки: Вусности |
Без заголовка |

Выходите, духи темные и болезни всякие из человека: из кости, из жил, из суставов, из крови, из шеи. Идите туда, где ветер не веет, где солнце не греет, где глас Божий не заходит, где капища Рода не стоят, где огни Сварожьи не горят. Там вам волю держать, песком пересыпать, камышом махать, Мир не занимать, пеньки крутить, ломать, листву обсыпать, дуплами ставать, корни вырывать, а Мир горя не будет иметь и знать. Исчезните, пропадите, от Мира отойдите, а мой заговор к Святой Прави отнесите! Неделя с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а суббота сама — злые духи и болезнь пропадай. В неделю Солнце поднимается — злые духи и все болезни отступают! Святые Предки, Божьи Воины, Перуновы дети, станьте мне в помощь, злые духи, болезни всякие, чужеверье лихое в воск (огонь) выливать! Выйди, сглаз, испуг, вихорь, вихрица, сквозняк, сквоз-нявица, навей, навейница, лунатик, паралич. Из лома, из щема, из глума. Сойдите, духи темные и болезни всякие, все болезни в воск (в огонь) войдите. От огня, от меча, от нашествия Духа Святого Огняного. Сойдите духи темные и болезни всякие. Из головы, из ушей, из прострекания ушей. Из хребта, из шеи, из мозга, из крови, из матки, из мочевого пузыря! Выйдите, духи темные, чужоверие лихое и болезни всякие. Выйдите: задуманные, зачарованные, заспанные, поделанные, насланные. Из охоты, из работы, выйдите кошачьи, собачьи, воловьи, куриные, овечьи, девичьи, молодецкие. Сойдите, духи темные и болезни всякие. Все духи темные и болезни всякие в воск (огонь) войдите. И там, навек останьтесь! Слава Сварогу!
В тяжелых случаях надо читать заговор 3, 9, 12, 16 раз.
Метки: ****** |