-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Minerta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 20807
Комментариев: 57737
Написано: 124071




center>ласковый май..подари надежду..// только не забыть../// ...верить..мечтать...просто жить...///googlecd49c9474a903560.html

<meta name="google-site-verification" content="X1-QEvPSl0mC1VFo7xwXdxyDLZaFVN8ZKySqaJaCTsw" />


Без заголовка

Вторник, 04 Января 2011 г. 20:18 + в цитатник
Можно просто сохранять молчание. Кто-то другой придет и завоюет тебя. Кто-то, кого ты примешь с радостью, кому ты покоришься без боя, распахнув свои ворота и подняв флаги.
Кто-то.
И все будут рукоплескать, оставив за бортом ненавистные воспоминания твоей жизни. А может, напротив, воспоминания столь незначительные, что не стоит и говорить о них. Ты же нашла свое счастье и это главное. Какая разница кто и когда остался за бортом. Чужая боль - ничто. Моя боль для тебя тоже ни стоит ни гроша.
До сих пор теряюсь в догадках, что ты имела ввиду, когда говорила что ты тоже над собой работаешь. В чем, как? Я не спросил тогда, а сейчас ты уже не вспомнишь и я останусь без ответа. А через год или два этот ответ перестанет быть мне нужным.

физиотерапия Современное лечение гинекологической и урологической патологии нуждается в комплексном подходе, при этом используются различные лечебные воздействия

УЗИ сосудов :Ультразвуковая диагностика сосудов (УЗИ) является одним из методов, с помощью которых можно определить состояние сосудов, кровоснабжающих головной мозг, руки и ноги, тазовые и половые органы, почки, мошонку и многие другие органы.

АтлантЦентр занимается профессиональными грузоперевозками по Киеву: офисный переезд, перевозка квартир, переезды, услуги грузчиков, дачные переезды. Мы оказываем всевозможную помощь в переезде: организация транспортных перевозок больших грузов, техн

Без заголовка

Вторник, 04 Января 2011 г. 20:13 + в цитатник
Моя... Крошечная кнопочка... Такая милая и нежная, ласковая и пушистая... Какая же ты разная!!

Среди своих одногруппников ты всегда веселая и кокетливая. Всегда позволяешь раздевать себя взглядами проходящих мужчин. Со мной ты такая беззащитная, такая мягкая и послушная...

Заметь, ты очень часто со мной сворачиваешься в клубок, как кошка)) Ты пытаешься спрятаться, укрыться от внешнего мира за мной... Тебе кажется, что я смог бы защитить тебя? Смогла бы ты опереться на моё плечо в трудную минуту или не стала бы рисковать?

секреты успеха - – набор инструментов для ваших будущих побед!

Дешевый хостинг это реальность жизни в условиях жестокой конкуренции среди хостинг - провайдеров и то, что хостинг - компании существуют не за счет нескольких клиентов, а за счет массового их притока, выбора нет, цены были снижены до уровня "дешевого хостинга".

Выбрать рестораны Барселоны :Выбирайте подходящие рестораны Барселоны

Без заголовка

Вторник, 04 Января 2011 г. 20:07 + в цитатник
смешно, наверное: но мне кажется, будто с августа мне дали шанс, ну... повидаться с семьей.
Я видела Кайрин, Кошку, Дракононебелей, Блэка, Зверенку, ЮньЮль, и хорошо так увиделись! И кажется, что большего и не надо.
И мои муж и сын такие хорошие.
И я не знаю и знать не хочу, и уж тем более не намекаю, зачем я обратила на это внимание.
Я просто так.
Я люблю вас, ребята. Люблю вас так сильно.
Ристе - я тебя не видела, но люблю. Скучаю тоже.

замена дисплея iphone:сервис центр iPhone быстро решает любые проблемы, связанные с ремонтом Айфонов — от замены экрана и дисплея до перепрошивки и от замены корпуса до самой сложной проблемы.

красивые обои на рабочий стол.

Интерактивный сенсорный журнальный переговорный стол:удобный журнальный стол для переговоров, на котором можно показать любую инфомрацию (фото, видео, мультимедиа, поговорить по Skype и т.п.)

Без заголовка

Вторник, 04 Января 2011 г. 20:03 + в цитатник
В маленьком городе постновогоднее оцепенение. Может быть уже кончилось, но в воскресенье - было. За пять часов встретила на улице одного человека - юную цыганку в размазанном макияже и на шпильках, вылетевшую из казино в сугроб и героически проковылявшую по ледяным глыбам до остановки. Везде коробки от фейерверков. Все закрыто. Стоит один-единственный бар с удивленно распахнутыми дверьми, играет музыка, бармен за стойкой читает газету и ни-ко-го. Обошла весь город. Даже кусок трассы в Прагу - ни одной машины. Совсем пусто. Даже захотелось кому-нибудь позвонить. Так, удостовериться.

английский язык:начинаем учить английский язык. Уроки английского бесплатно.

анапа: блог об Анапе

Скачать фильмы бесплатно без регистрации:новинки кино!

Без заголовка

Вторник, 04 Января 2011 г. 19:58 + в цитатник
От себя хочу добавить, что я попал под конвейер этой адской машины и лично признаю вред, который получил.

Я обожал и обожаю Дисней (последнюю - Рапунцель - смотрел с большим удовольствием!)- их сказки очень красивы и романтичны... но они сделаны не для детей, и - увы - приносят детям непоправимый вред.

К сожалению, единственный выход - не борьба, а компромисс. Нужны варианты! Советские мультики - здорово, но это не современно и не выдержит конкуренции. Кто же предложит альтернативу? Не одному Pixar горбатиться же :)

Шпионские штучки :Для успешного ведения бизнеса, защиты от конкурентов и безопасности близких наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент современного, высокотехнологичного оборудования.

directx 10 скачать специальный комплект API-функций для тех, кто любит играть в игры или использует другие мультимедийные приложения.

ремонт мягкой кровли цены:одни из самых лучших в России, так как наша основная задача – это популяризация кровельных материалов Технониколь. А сами кровельные работы мы заключаем в смету по себестоимости.

Без заголовка

Вторник, 04 Января 2011 г. 19:39 + в цитатник
Надо сказать, что я очень переживаю за плавленый сырок, который я вчера потерял... Я закрываю глаза, и вижу как кто-то его кусает. Это могло произойти в тысяче мест.... к примеру в кино, или по пути в кино из магазина, или по пути из кино... а, ну выходя из кино я уже понял, что потерял его... Есть еще шанс, что его сперла гардеробщица в кинотеатре. Хитрые у нее были глаза, я даже подумал забрать сырок из кармана дубленки... Между тем, крабовые палочки, которые были в другом кармане остались нетронутыми, а если сперли сырок, то почему бы не спереть и палочки...
Все очень запутано.

beauty-sekret.ru:Секреты красоты
Из гадкого утенка в прекрасного лебедя

медицинская энциклопедия : справочник болезней, лекарства, лекарственные травы, диеты, медицинские термины, медицинские статьи.

SMS поздравления по СНГ:полный комплекс услуг в сфере мобильного маркетинга, высокотехнологичной рекламы 21 века.

Без заголовка

Суббота, 01 Января 2011 г. 23:36 + в цитатник
Дизайн " foglia "

Просто ...
 (590x495, 199Kb)
лист осенний

Без заголовка

Суббота, 01 Января 2011 г. 23:32 + в цитатник
Golden Daffodils


Без заголовка

Суббота, 01 Января 2011 г. 23:28 + в цитатник
Siri: Это ласковое преддверие праздника)

 (574x405, 252Kb)
Это ласковое преддверие праздника ;)

Без заголовка

Суббота, 01 Января 2011 г. 23:24 + в цитатник
Дизайн " the magic of Christmas"

В ожидании праздничного волшебства ...
 (530x430, 291Kb)
magic X'mas


Поиск сообщений в Minerta
Страницы: 1325 ... 512 511 [510] 509 508 ..
.. 1 Календарь