-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Minerta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 20807
Комментариев: 57737
Написано: 124071




center>ласковый май..подари надежду..// только не забыть../// ...верить..мечтать...просто жить...///googlecd49c9474a903560.html

<meta name="google-site-verification" content="X1-QEvPSl0mC1VFo7xwXdxyDLZaFVN8ZKySqaJaCTsw" />


Без заголовка

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 18:51 + в цитатник
буковски сказал бы, что ты чума, ты заваливаешься в самый неподходящий момент, звонишь, говоришь что-то, сначала я пытаюсь вникнуть, где-то на третий час я уже и не слушаю толком, главное в нужный момент кивать головой и улыбаться. я улыбаюсь во весь рот. я выгляжу, как идиот в четвертом колене как минимум, я киваю и улыбаюсь, улыбаюсь и киваю. а ты все болтаешь. и даже сейчас, когда я пишу этот пост, ты болтаешь, это же невыносимо, блять.


Профессиональный свадебный фотограф санкт петербург тна вашу свадьбу.

Без заголовка

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 18:50 + в цитатник
просто хочеться сказати, як було добре з тобою. їсти трошки несправжню бєлочку і огірки і пити молдавське вино, від якого можливо виростуть вуса, і спати, як їжачки - спина до спини, і читати тобі вірші, а ти хапаєш мене за руку і кажеш, що це найпрекрасніше, що сталось з тобою за останній час. і дивитись Дьюї Кокса, а вранці ти співаєш басом вооооок хаааааад, і тепер я знаю твій секрет про павучка:) знаєш, це найпрекрасніше, що сталось зі мною за останній час.


ручной инструмент торговых марок Практик, Whirlpower, Eastman,Black Horn, Stellite, HOX, Hagen, Ермак, Sturm и других

Без заголовка

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 18:42 + в цитатник
И почему парням кажется,что когда они говорят,сколько у них было уже девушек, то они должны обязательно вырасти в глазах той девушки, которой они это говорят?
-ну веду себя как распездяй...если ты так хотела услышать))но веду не по отношению к жизни а с девушками...тоисть не серьёзно да и всё))
-ну смысл в том-что так легче с девушками,при коммуникабельности-менять девушек не составляет труда...а узнаю...если я буду с одной девушкой болгое время...)
-ну как тебе сказать числом не скажу-видимо было больше 20-ти)))
и сейчас никак не хочется этому правилу изменять...хотя не вариант что категорически)

..и все,после последней фразы о кол-ве становится сразу все понятно. И того было у него девушек либо круглый ноль, либо максимум одна.При том, внешность у него далеко не мачо,можно сказать совсем наоборот,даже оочень наоборот. И на его месте я бы просто постеснялась говорить об этом,ибо он становится просто смешон.
Он мне не нравится нет,он мне даже противен,настолько,что я даже не могу с ним общаться,как друзья.а вот я ему - да. И вот почему постоянно ко мне лезут одни какие-то моральные уроды?Постоянно вконтакте меня хотят добавить какие-то страшные, противные..типы. Да и контакт это только как пример. В жизни еще больше.
Ведь я уже заметила,что нормальные парни всегда стесняются,почему-то,познакомится с красивой девушкой.
Гадость липнет сама,в немеренных количествах,а вот за настоящее,стоящее нужно бороться.


захотела купить футболку супермена! Это так здорово.Мне очень нравится.

Без заголовка

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 18:40 + в цитатник
раньше я все никак не могла понять.как люди могут жить без блогов,не писать сюда неделю,две,три..забывать о том,что блог такой вот вообще существует.
мой популярный блог..уже давно не ведется и не будет.хотя многие хотят,чтобы я продолжала его вести. зачем?теперь мне достаточно того,что меня читает небольшой круг читателей,так уютнее,спокойне,да и так тебя больше и лучше понимают.
я могу с уверенностью сказать,что я - счастливый человек и счастье измеряется не в кол-ве ПЧ или кол-ве посещений,или,быть может,кол-ве ссылок на тебя.для меня это давно уже не важно.
а важно то,что далеко за пределами монитора,по ту стороны него..
а вы счастливые люди?)

Отличная сауна ! Сходила раз и теперь буду посещать ее постоянно!

Без заголовка

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 18:38 + в цитатник
друзей много не бывает. еще тому подтверждение социальная сеть - вконтакте.ру
последнее время я посещаю этот сайт чаще и за это время общения там я стала общаться с теми,с кем думала,что вряд ли буду общаться и наоборот.
иногда я просматриваю свой список из 460 друзей и задумываюсь над тем,кто на самом деле мне друг,а кто просто так затесался.
вечером онлайн бывает до 80 человек и когда просматриваю online-list, то понимаю, что хочу написать 3-4 друзьям, остальные просто маячат под своими аватарками онлайн.
еще меня убивает тот факт, что ежедневно меня хотят добавить до 10 человек, которых я в глаза никогда не видела. анкета у меня закрытая поэтому теперь.
не понимаю я смысл добавлять в друзья тех, кого не видел и даже не знаешь. я делаю уже скидку на то,что может где-то пересекались,просто видели друг-друга,то тогда я настроена дружелюбно и иду на общение.


свадебный фотограф на свадьбу просто необходим. Ведь вы хотите запечатлеть приятные моменты начала вашей новой жизни на фото?

Без заголовка

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 18:37 + в цитатник
Обладателем мобильного телефона стал уже, по всем вероятностям, любой второй, если не каждый первый человек на вселенной. Попервоначалу телефоны весьма ограничивали способности собственника, однако в данное время все видоизменилось. Человек держа современный телефон в руках, владеет мини компьютер с валом возможностей. Телефон - это фотоаппарат, mp3 плеер, записная книжка, игровая приставка и значительное.
С увеличением спроса на телефоны растет и потребность на файлы для мобильного. Игры, темы, программы, обои, рингтоны все это владелец телефонного аппарата стремится обнаружить на просторах рунета. Веб-сайтов спешно Вам выдает эти файлы, но для их скачивания надобна регистрация, скачивание идет через платные файлообменники, что занимает море времени и сил.
< a href="http://mobilavka.com/ "> Все для мобильного телефона скачать бесплатно и без регистрации возможно на сайте Мобилавка.Ком.
< a href="http://mobilavka.com/igry/"> Игры для мобильного телефона , темы, обои и почти все иное Вы сможете сыскать на страничках сего интернет-сайта.

Без заголовка

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 18:36 + в цитатник
Люблю жарких любовников. Таких мужчин, которые могут в постели сделать все,что угодно,сделать все,что сама захочет девушка и не только. Когда просто угадывают твои желания. Которые одним прикосновением могут завести. агр. да, люблю. люблю опытных мужчин. это поистине великолепно.
и не спрашивайте,что сподвигнуло меня написать этот пост :)


Теперь вы можете Создать свой интернет-магазин бесплатно.Это очень просто и удобно!

Без заголовка

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 18:34 + в цитатник
Я просто обожаю рисовать.
Когда-то в детстве я ходила в художественную студию и там мне пытались привить талант к этому мастерству,но тогда,видно,это было мне не надо,хотя что я говорю,талант дается с рождения,но проявляется именно тогда,когда нужно,а не когда требуют.
Так я покинула эту художественную студию и пошла заниматься теннисом.
Спустя этак годков 4-6, как-то сидя за столом,от нечего делать, я взяла чистый лист бумаги и не задумываясь начала рисовать.По истичению времени я 'проснулась' и сама посмотрела,что я сотворила.Мне самой очень понравилось
С тех пор я всегда рисую всем что-нибудь,в том числе и стенгазеты в школе.Даже как-то нарисовала портрет нашего учителя по физике.
Вот такая история


Международный конракт в \"Магазине готовых договоров\" на русском и английском языках

Без заголовка

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 18:32 + в цитатник
Сколько раз себе повторяю:'Чипсы - вредно!Чипсы - фу! Чипсы - ниZZZя!'
И все равно..как горохом об стенку.
Самое интерестно,что от Coca-Cola я уже отказалась.Не пью ее уже больше пол года.Так же, как и от МакДака...там..очень редко себе могу позволить.
А вот чипсы - нет.Ну что ты поделаешь.
Как мне их забыть..
говорю,как героиня мыльной оперы.


Нашла отличный сайт,где можно купить шкафы-купе по отличной цене!

Чем пахнет любовь?

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 18:28 + в цитатник
Аромат нежного майского рассвета в Париже...когда небо окрашивается в деликатные розовые тона, птицы начинают подавать голос и улицы самого романтического города в мире постепенно наполняются привычными звуками.
аромат персика и ванили...с корицей...
как свежевыпеченные булочки лучшей итальянской кондитерской...
как душистые восточные пряности...
как земляничное мороженое и розовый жасмин...
вот чем для меня пахнет любовь...

автошкола для тех,кто хочет научиться вождению правильно и качественно.


Поиск сообщений в Minerta
Страницы: 1325 ... 355 354 [353] 352 351 ..
.. 1 Календарь