-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Minerta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 20807
Комментариев: 57737
Написано: 124071




center>ласковый май..подари надежду..// только не забыть../// ...верить..мечтать...просто жить...///googlecd49c9474a903560.html

<meta name="google-site-verification" content="X1-QEvPSl0mC1VFo7xwXdxyDLZaFVN8ZKySqaJaCTsw" />


Без заголовка

Пятница, 25 Июня 2010 г. 17:57 + в цитатник
Хорошо, что есть нейтральный тип рецензии! А то положительной тут и не пахнет, а отрицательную рука не поднимается ставить, как никак мне нравится фильм Сумерки и книги тоже.

Очень жаль, что у К. Хардвик не получилось снять этот фильм. Тогда, возможно, у него бы было меньше отрицательных отзывов.

Ну разве можно считать этот фильм продолжением Сумерек? Нет, нет и еще раз нет!!! Да, история продолжается, сюжетная линия развивается… подумаешь, Паттинсона еще больше разукрасили, стиль героям поменяли, лес вырубили, свет «включили»… это же мелочи!!! Но как раз таки эти мелочи фильм и испортили.

Теперь по порядку:

Роберт П. Знаете, мне кажется, многие заметили, что Роберт в 1-ой части играл куда лучше. В Новолунии он переиграл. Он только один раз улыбнулся в этом фильме, все остальное время он строил из себя какого-то мученика. Я понимаю, что по сюжету так и должно быть, но все равно он немного перестарался. Мне нравится момент в фильме, когда он в Бразилии, и, узнав, что Белла якобы умерла, ломает в муках телефон. Тут он действительно превосходно играл. Теперь по поводу макияжа. Помада у него была очень яркая. И вообще зачем ему накрасили помаду оранжевого цвета??? Сразу видно, что режиссер — мужчина. И по-моему ему перебелили лицо. Оно было не бледное, а белое.

Кристен С. Она, в принципе, сыграла неплохо. Рот у нее был часто закрыт, это радует.

Семья Калленов. Зря им поменяли стиль. Розали в 1-ой части была королевой красоты, а тут что-то непонятное случилось с ее волосами. Зачем Элис изменили прическу? В Сумерках она действительно была Элис, а тут не знаю… А парни молодцы!

Вампиры-Злодеи. Они просто шикарны! Виктория великолепна! Сцену с погоней я готова смотреть снова и снова. Лоран-Красавец. Волтури… про нет слов. Майкл Шин как всегда неподражаем.

Семья оборотней. Несмотря на то, что они превращаются в волков, они все равно очень милые. Правда я думала, что у Эмили шрам будет побольше и пострашнее.

Тэйлор Л. Он молодец, сыграл очень хорошо. Даже лучше чем Роберт П.

Музыка.(Ну тут я оторвусь!!!) Она ужасна. Александр Десплат еще ничего, но колыбельная Картера Барвелла была намного лучше. Саундтреки подобраны вообще не в тему. Только две песни были на высоте — Muse «I Belong To You» и Thom Yorke «Hearing Damage».

Обстановка. Кто включил свет??? В Сумерках солнца почти не было, а тут на тебе-«травка зеленеет», солнышко блестит, на поляне травы вообще не было, хотя по книге поляна всегда оставалась зеленой.

Как не хотелось ругать фильм, но все же поругала. Я думаю, все со мной согласятся, от фильма все ожидали большего. Очень жаль, что так вышло. Надеюсь, что с «Затмением» все будет получше.



продажа продуктов питания:Информационный портал и торговая площадка Пищевой промышленности. Только актуальные объявления по покупке и продаже продуктов питания по оптовой цене.

Без заголовка

Пятница, 25 Июня 2010 г. 17:55 + в цитатник
Я люблю доводить дело до конца, вне зависимости нравится мне это или нет, но всему должен быть предел, тонкая грань, переходя которую можно просто сорваться, этой гранью для меня и стал псевдошедевр Криса Вайца. Посмотрев первую часть(то есть высидев весь фильм — от начала до конца, засыпая от вялости общего действия и фальшивой любви этих актеров-деревяшек) я теплил себя надеждой о более интересном, динамичном и глубоком продолжении, но, увы, все мои мечты о приятном времяпровождении остались не удел, и вот почему, друзья:

Во-первых, для того, чтоб сделать хорошее продолжение следовало бы заменить весь актерский состав, начиная с нашей любимой «леди с каменным лицом» — Стюарт и заканчивая самым последним дерево-вампирчиком. Я считаю, что иногда за такую плохую актерскую игру следует посылать на гильотину, ведь актеры, как и писатели, формируют наше мировоззрение, вызывают определенные чувства, а иногда даже и способствуют изменению нашего внутреннего мира к лучшему. Но только не этот фильм, здесь нет «ни любви, ни тоски, ни жалости» — актеры обезличены полностью, посмотришь на это лицо и сразу забываешь как оно выглядело, я не хочу сказать, что они все некрасивые или что-то в этом роде, но каждая драма(в смысле хорошая драма), в которой есть любовная история, требует присутствия ярких, необычных личностей с глубоким внутренним миром, а не актеров-переростков с детской психикой. Это ведь действительно так, мне конечно стыдно сравнивать, но вспомните тот же «Интервью с вампиром» — небо и земля…

Во-вторых, какую бы второстепенную роль я не отводил бы спецэффектам, но хотя бы для популяризации среди широких кругов зрителей, они должны иметь место… Да, действительно, увеличение бюджета на 13 лямов не прошло для меня незаметным — что ни говори, а ляпов стало меньше и они гораздо менее заметны, чем в первой части, к тому же добавили оборотней — неплохо, действительно неплохо, хотя в фильме действия с ними — не больше 5 минут…

Уважаемый Кристофер Вайц, не могли бы вы потратить на экранизацию второй книги чуть больше, чем жалкие 50 лямов, учитывая чуть ли не полу миллиардные сборы от первой картины, деньги — это конечно, важная составляющая, но извините меня, выкачивать кровные родителей чересчур эмоциональных подростков, как минимум, аморально…

Ну и под конец, диалоги, общее действие, и сюрприз — момент, который мне понравился(!): диалоги вялые и бессмысленные, ГГиня разрывается на протяжении всей картины между двумя «мальчиками» — подростковые переживания и слюни перехлестывают через край, и кажется, что сейчас они хлынут из монитора и накроют с головой. Соответственно, и действие само по себе вялое, но хотя бы немножко оживленное в сравнении с предыдущей частью. Ну и наконец то, чего вы так с нетерпением ждали — момент фильма, который действительно неплох — когда удрученная Белла закрылась в своей комнате и пялилась в окно пару месяцев, мое воображение в этот момент нарисовало на ее месте такого себе растамана-отшельника, бородатого и заросшего, бухающего пиво в грязной дырявой футболке, а вокруг него срач, настоящий Срач с большой буквы из-за безысходного пребывания в забытье от травки и алкоголя(вспоминаем Чувака из «Большого Лебовского») — действительно смешной и веселящий момент, заслуживающий того, чтоб его оценили по достоинству.

Итак, перед нами — очередная часть отвратительной франшизы, восхищаться которой нецелесообразно, тратить деньги на которую глупо, а смотреть просто бессмысленно!

оформление визы в италию :Минимальное участие в процессе, низкие фиксированные цены (если не возникли серьёзные трудности, для предотвращения таковых просим заблаговременно предоставлять о себе исчерпывающую информацию), оформление в срок ( для ускоренного желательно приложить копию билета, брони в отеле и прочих, подтверждающих срочность, документов), минимальный пакет документов (фото, паспорт, справка), ну и, конечно, идеальную сохранность ваших нервных клеток.

Без заголовка

Пятница, 25 Июня 2010 г. 17:54 + в цитатник
Мало кто тогда, в 1961 году, мог подумать, что небольшое юмористическое скетч-шоу, придуманное небольшой группой энтуазистов сможет дорасти до таких межнациональных масштабов. Сейчас КВН это не просто игра, это целая жизнь. Долгие и упорные тренировки и репетиции, сутки сиденья за написанием сценариев будущего действа. Главное правило игры — шутки не должны повторяться, именно это делает КВН незабываемым и всегда свежим представлением. Правда иногда это правило нарушается, но очень и очень редко, в пределах разных лиг.

КВН был создан в те годы, когда нашей стране очень нужна была свежесть, глоток чистого воздуха. Ее выход в непростое для нашей страны время бесконечных конфликтов с Западом, стал настоящим событием, приковывающим миллионы наших сограждан у телевизоров. Как любое шоу в те времена, КВН подвергался очень жесткой критике и цензуре со стороны нашего правительства. Очень много шуток и номеров мы с вами никогда так и не увидели. Был период, когда жесткая рука цензуры смогла убрать КВН из сетки телевещания, но спустя много лет, он словно, феникс восстал из пепла, и уже больше никогда не покидал голубых экранов.

Что же такое КВН сейчас? Это несколько сотен лиг по всей планете. В него играют и в Европе, и в США, и даже в далекой Австралии. В КВН начинают играть еще в школах, затем на более серьезном уровне в вузах. Даже в детских садах веселые сценки порой проходят под эгидой КВН. Ну и конечно, главное к чему стремится каждый, кто участвует в этой игре, победа в Высшей лиге. Это своеобразный Олимп, высшая точка успеха. Кто-то берет его сразу же, а кто-то долго и упорно стремится к своей цели. Есть и такие, которым этот пик никогда не покорился. Но я полагаю, что самое главное, чтобы эти команды оставались в наших сердцах, а их шутки еще долго кочевали в устах их потомков.

Современный КВН для некоторых, это светлый путь прорваться на вершины шоу бизнеса или попросту найти свое призвание на телевиденье. Самые талантливые квнщики сейчас создают свои передачи, становятся ведущими различных развлекательных программ, и еще много, где находят свое призвание в жизни.

программы для windows 7

Без заголовка

Пятница, 25 Июня 2010 г. 17:53 + в цитатник
На рубеже тысячелетий компьютерная система Skynet вышла из под контроля и дабы захватить власть на планете, стала создавать мощных кибер-монстров, превышающих по силе людей во много раз. После долгих и кровопролитных сражений, в 2038 году человечество, наконец, одерживает победу, но для людей испытания еще не закончились. Skynet отправляет в 1984 год Терминатора, кибернетический организм под серийным номером Т-100, который должен уничтожить Сару Коннор, мать Джона Коннора, который в будущем станет лидером сопротивления…

Спросите любого киномана, какая самая знаменитая фраза в кино, несомненно, большая часть произнесет бессмертное «I`ll be back». Именно с этим коротеньким словосочетанием в историю кинематографа вошел один из самых ярких и брутальных актеров современности, несравненный Арнольд Шварценеггер. А первый «Терминатор» с его участием, стал настоящей классикой современной фантастики. Но не только миру был преподнесен этот харизматичный актер, после провального фильма «Пираньи 2», также свое триумфальное восхождение на Олимп Голливуда начал, один из самых знаковых, режиссеров, продюсеров и сценаристов Джеймс Кэмерон, о котором заговорил весь высший свет в американском и мировом кино.

Даже трудно представить, что в проект под громким и непонятным названием «Терминатор», будут вложены жалкие шесть с половиной миллионов долларов. И режиссер выжал максимум. Фильм не блещет спецэффектами или какими-то либо интересными монологами. Нет, фильм держится на двух китах. Первое, эта сама история, тот фундамент, который позволил, в дальнейшем варьировать событиями и фактами. Сама идея путешествовать во времени будоражит умы людей с незапамятных времен, а уж внести в сюжетную линию возможную гибель всего человечества усилило эффект в разы.

И второе, это конечно уже упомянутый мною актер, «железный Арни». Именно он, как никто другой, сумел, с каменным лицом и с пару фраз. На протяжении всего фильма, передать дух, мощь и энергию, кибернетической машины будущего. Вы можете представить кого-либо на эту роль?! Сильвестр Сталлоне? Дольф Лунгрен? Или может быть Ван Дамм? Все они также имеют мощную слаженную мускулатуру, но то неподражаемое, что мы любим у Арнольда, в них нет. Возвращаясь к спецэффектам, они все же в фильме были, и большая часть приходится на эффектную концовку. Не смотря на то, что фильм снят в середине 80-х, и после «Звездный войн» и других именитых проектов, удивить искушенного зрителя было крайне трудно, все же вид столько похожего на человека робота произвел настоящий фурор. Люди штурмовали кинотеатры, чтобы воочию увидеть киборга в человеческом облике.

В итоге мы получили легендарный фильм, который послужил фундаментом, для еще более яркого и знаменитого проекта, «Терминатор 2: Судный день», вошедшего в анналы киноистории как один из лучших фантастических фильмов.

«Терминатор» это то, что мы должны хранить в своей памяти, наслаждаться и восхищаться! Поистине эталонное кино! Классика!

автомобильные гаджеты:Мир гаджетов и новейшие технологии мира
Ежедневный обзор гаджетов, новых устройств, а также новости про новейшие технологии мира

Без заголовка

Пятница, 25 Июня 2010 г. 17:51 + в цитатник
Когда в 1984 году шла подготовка к фильму «Терминатор», менеджер Арнольда Шварценеггера, всячески отговаривал его брать, крайне отрицательную роль киборга-убийцы, которая точно поставила бы крест на его карьере. Как мы все с вами знаем, Арнольд не прислушался к мнению своего агента, и оказался прав. Эта роль подняла его до небывалой высоты кинематографа. А спустя долгих семь лет, Джеймс Кэмерон, тогда категорически противившийся появлению Арнольда в совершенно любой роли в своем фильме, на сей раз, без капли сомнения вновь позвал его в свой новый проект, продолжение легендарного «Терминатора».

Надо, сказать, что Джеймс зря времени не терял, после успеха 1984 года, ему стали доверять широкомасштабные постановки. Так, двумя годами позже он снял еще один культовый фантастический фильм «Чужие», получивший две золотых статуэтки и еще кучу номинаций на нее. Чуть позднее он снял, менее успешный, но также оцененный киноакадемией фильм, «Бездна». Самое главное, чего он добился, этими работами, так это авторитет в индустрии кино. Сумев, отбить у продюсеров для огромную сумму денег на продолжение нашумевшего «Терминатора». Чуть более 100 миллионов долларов, с лихвой покрыли все задумки гениального режиссера.

«Терминатор 2: Судный день» стал настоящим прорывом. Соединив, историю первой части с обилием спецэффектов и динамизма, мы получили, пожалуй, самый культовый развлекательный фантастический боевик всех времен, с которым сравнится, могут разве, что «Звездные войны». Вставив, в название фильма «Судный день», Кэмерон как бы усматривает в фильме библейский подтекст об Апокалипсисе. Смерть всего человечества от рук своего же создания, фильм является неким предостережением для нас всех, о хрупкости и неопределенности нашего будущего.

Великий и ужасный железный Арни возвращается в прежнем облике, но на сей раз, он получает еще более значимую роль, на сей раз с немалым количеством диалогов, и помимо всего приправленную отменным юмором. Перед нами разворачивается трогательная история, о дружбе и преданности, киборга убийцы и подростка. Трудно поверить, но роль молодого Джона Коннора, стала первой в карьере Эдварда Ферлонга. Справился он с ней на отлично, ни чуть не теряясь на фоне Арнольда Шварценеггера. Для еще одного американского актера, Роберта Патрика, роль главного злодея, терминатора Т-1000, также стала золотым билетиком в широкие просторы Голливуда.

«Терминатор», это, прежде всего детище Кэмерона, которому очень хотелось логически правильно закончить историю, начатую им же семью, годами ранее. Однако жадные до денег продюсеры, запретили ему вставить в окончательный вариант ту концовку, которую он считал самую здравую. В итоге, тогда мы получили гнетущую неизведанность грядущего будущего. Чем в итоге все закончилось, мы все прекрасно знаем, но как же хочется верить в счастливое будущее…

открыть счет форекс :Для начала заработка с такой системой как форекс необходимо зарегистрироваться в системе и открыть торговый счет. На данный момент в системе форекс существует два вида счетов это реальный счет форекс и демо счет. Форекс открыть счет очень легко. открыт

Без заголовка

Пятница, 25 Июня 2010 г. 17:50 + в цитатник
Люди имеют печальное свойство взрослеть. И тогда их верные игрушки становятся не у дел. Чаще всего малышей выкидывают, передаривают, складируют в картонную коробку, которую затем запихивают в самый дальний уголок квартиры. Вот и Энди повзрослел — пришла пора расставаться с «осколками детства»: верным космо-рейнджером Баззом, любимым ковбоем Вуди, уморительной собакой Спиралькой, веселым динозавром Рексом и парочкой Картофельных Голов с Пиццы (планета). Их всех пакуют в коробку, откуда они уже не вернутся домой. Впрочем, в детском саду не так уж и плохо. Появляются новые друзья и знакомые — кукла Барби и ее друг Кен, к примеру. Но оказывается, что игрушки попадают в самую большую переделку в их жизни!

Я не ставлю этому мультфильму оценку по одной причине: я не смотрел первые две части (хотя может и смотрел, но мне не нравилось) — в свое время я охотно следил за войной «Тома и Джерри» и приключениями Чипа и Дейла. Третья часть не заставила мое сердце биться сильнее, но вместе со мной смотрели люди, для которых этот мульт-экскурс в детство. Так вот, они смеялись и плакали. И когда на экране впервые появились уморительные пришельцы, один из них сказал: «Ребята, как же я рад вас видеть!», из чего можно сделать вывод: третья часть придется по вкусу тем, кто не видел первых двух, но вряд ли оставит сильный след (как это удалось «ВАЛЛИ»), зато фанаты получат ностальгический кайф!

Продажа детских автокресел в москве, отличные цены и быстрая доставка. автолюльки в москве и автокресла практически всех фирм и расцветок, доставка не только в приделах Москвы, но и по России. Выбирайте только самое лучшее для ваших детей.

Без заголовка

Пятница, 25 Июня 2010 г. 17:49 + в цитатник
Предисловие

Мне нравится французское кино, но у меня сложилось впечатление, что там объявили конкурс на самый тупой ужастик. Нет, этот фильм ни в коем случае не самый, но номинирован точно должен быть. Посмотрев первые полчаса, я немного загрустил, поняв, что досмотреть его мне будет непросто. Слава японцам за то, что они придумали перемотку…

Глава 1: Главное Ч. (Оно)

Какой-то жирный неповоротливый старпёр ходит по дому и отрезает всем бошки. Не, бошки оно умело отрезает, своё дело знает. Непонятно другое: из какой дыры сие чудовище вылезло и по какому принципу оно именно этот дом выбрало (в который, к слову, не так давно приехали погостить две подружки). Мало того, что этот отмороженный фермер-мутант ходит на людях по уши в кровище, он ещё раскидывает бошки убиенных жертв на районе. Ясное дело, первая же подобная находка и все жандармы со всех соседних населённых пунктов — все его.

Глава 2: Главная Г… Точнее, Главная Д.

Главная героиня (одна из подружек) вместо того, чтобы взять дрын и ушатать Ч. (благо что старпёр еле двигался и страдал одышкой) бегает по дому, как полная дура и ищет телефон (который, судя по всему в этой глуши если и использовался, то только «для мебели»), в то время как Главное Ч. спокойно и не торопясь всех месит. Некоторые её действия у меня вызвали одни вопросы, которые, кстати, так и остались открытыми, ну да ладно… Потормозив немного в доме, она разворачивает против Ч. настоящую партизанскую войну…

Глава 3: Главная Д. Vs. Главное Ч.

Очевидно, что главная Д. не могла рассчитывать на стабильно недееспособную французскую полицию (которую высмеивают почти в каждом их фильме). Поэтому ей пришлось «брать игру на себя» и я с любопытством ждал The Final Battle. К сожалению, битва с боссом оказалось какой-то плюшевой, хотя стоит отметить, что hp(жизней) у Ч. было немеренно и я уж подумал, не родственник ли он Джейсону Вурхизу, но нет — до мастера Джейсона ему оказалось далеко.

Эпилог

Пусть вас не смущает не поддающаяся логичному объяснению концовка фильма. Таким образом бездарный режиссер этого творения хотел оправдать свои киношные косяки (к слову, я ждал от него подобного подвоха). Такое ощущение, что он придумал концовку уже после того, как снял почти весь фильм. Хотя… респект ему за «болгарку». Всегда знал, что этот полезный инструмент рано или поздно всплывёт в подобном вот ужастике.

P.S. Посвящается Светлане, которая любезно посоветовала мне посмотреть этот замечательный фильм.

honda accord магнитола 2003-2007 годов выпуска. мультимедиа устройство станет незаменимым аксессуаром для вашего автомобиля.

Без заголовка

Пятница, 25 Июня 2010 г. 17:48 + в цитатник
… моя интерпретация слогана («New town. Still lost.»).

Цвет рецензии — «влюблённая жаба»

6 мая 2004 года отгремела премьера последнего эпизода горячо любимого всеми сериала «Друзья»: реки слёз полились по всему миру — никому не хотелось прощаться с любимыми героями. Но делать нечего: боссы сериала устроили каждому из них дальнейшую «логичную» судьбу, и ушли с горизонта. Каждому, да не каждому: Джо остался не приголубленным. С одной стороны так даже и лучше: вечный Казанова, достояние всего женского мира, но с другой — как-то грустно. Тогда, видимо, по просьбам нуждающихся, сценаристы засели за написание продолжения о самой наивной и обаятельной частички «Друзей» — Джо Триббиани.

Итак, «Джоуи», как я его вижу.

Жанр — комедия с намёком на мелодраму.

Сюжет продолжает традиции «Друзей», с одним единственным отличием: поскольку речь идёт о Джо, в сериале практически отсутствуют «сопли», и намёк на мелодраму микроскопический. В каждой серии шутка следует за шуткой, а если обстановка и раскаляется, то наш любимый Джо обязательно что-нибудь ляпнет, и напряжения как не бывало. Сериал, к сожалению, закрыли на втором сезоне на самом интересном месте, но теперь по крайней мере можно быть спокойной за любимого героя.

Атмосфера:

1. Юмор. Чувствуется рука создателя только в трёх кратном размере.

2. Музыкальное сопровождение особой роли не играет, но прежняя заглавная песня мне нравилась больше: она задорнее была что ли.

3. Перевод. Повторю тоже, что говорила в рецензии к «Друзьям», т. к. ничего, к сожалению, не изменилось: он существует только один — многоголосный: в принципе он неплох, но актёры «дубляжа» иногда и интонацию путают, и используют синонимы вместо нужных слов, поэтому теряется смысл фразы и соль шутки, хотя голоса подобраны очень хорошо. Советую, смотреть в оригинале (дружно учим английский!).

Актёры и их персонажи. Звезда сериала, конечно же, Мэтт ЛеБлан с его потрясающей мимикой лица и милейшими глазками, однако отметить мне хотелось бы Паоло Костанзо. Он стал для меня открытием — замечательный комедийный актёр. Что касается его героя, так он сильно напоминает Чендлера. Наверное, поэтому он мне и приглянулся — шикарный парень.

Вердикт: замечательно поднимающий настроение, сериал является достойным продолжением незабываемого ситкома, и подкреплён довольно интересной фабулой. Посмотрите: будет интересно.


прикольные футболки и прикольные кружки для вас и ваших друзей!!

Без заголовка

Пятница, 25 Июня 2010 г. 17:46 + в цитатник
Тим Бертон не боится брать на себя ответственность за свои идеи, которые он прекрасно воплощает в жизнь.

Алиса в стране чудес это новый, современный, качественный фильм для зрителей которые любят фантазии, сказки и приключения.

Во время просмотра мне не было скучно. Персонажи живут в фильме самостоятельной жизнью. Все ссылки на предыдущие экранизации неуместны т. к. Бертоновская Алиса это другая Алиса.

Страна чудес прорисована удивительными красками. Цвета яркие, сочные как и должны быть в сказках.

Отдельное спасибо хочу сказать за образ Шляпника который прекрасно сыгран (в чем я и не сомневалась) Джонни Деппом. Добрый рыжий клоун с невообразимо увеличенными компьютером глазами, своей харизмой держит весь фильм.

Красная королева именно такая какой и должен быть самовлюбленный монарх держащий своих подчиненных не на любви а на страхе. Хелена Бонем Картер перевоплотилась в любителя казней с полной отдачей. Не всякая актриса позволит так себя изуродовать (особенно когда это делает с тобой собственный муж).

Миа Васиковска сыграла Алису немного бледновато, но может это и был замысел режиссера сыграть на контрасте, ведь Алиса пришелец из другого наземного мира.

Другие персонажи оставили хорошее впечатление: мартовский заяц — безумен до кончиков его ушей, бармашмыг — воплощение загнанной в угол зверюги, пес — перекочевал из диснеевских фильмов про благородных домашний питомцев, мышь Соня — дань самым маленьким зрителям (хотя она порядком и кровожадная, нервная и иногда даже противная).

Фильм рекомендуется для семейного просмотра (современные дети смотрели и пострашнее).



Поисковая оптимизация или поисковое seo, в настоящее время является эффективным методом продвижения веб-ресурсов. Прежде, чем ответить на вопрос "что такое поисковое SEO?", приведем следующие факты:

Без заголовка

Пятница, 25 Июня 2010 г. 17:44 + в цитатник
Дензел Вашингтон и Гари Олдман в очередной раз доказали всем, что фильм может получится очень интересным и без изобилия экшена, как например у Майкла Бэя.

Сюжет завязывается вокруг Илая, который вот уже 30 лет идет уничтожая все, что только может помешать ему донести книгу на запад. Естественно возможно без шикарной игры Вашингтона мы бы не получили такого удовольствия от этого фильма, так как для многих он может показаться скушным, ведь здесь вы не увидите как взрываются дома, и как падают огромные небоскребы. Этот фильм для людей которые любят посмотреть фильм и подумать, фильм для тех людей которые смогут его прочувствовать, а не для тех кто считает, что весь успех фильма в спецэффектах и огромном количестве взрывчатке заложенной, по моему мнению, чуть ли не под каждым сантиметром планеты. Здесь огромный акцент делается на диалоги и на поведение Илая.

Мое мнение, что этот фильм должен посмотреть каждый человек, кто хоть что-то понимает в хороших, умных фильмах.

Цитата: «Еще раз тронешь, останешься без руки»(Илай

пластиковая тара – бидоны, канистры, пластмассовые баки и бочки различной емкости для хранения и транспортировки сыпучих и жидких пищевых продуктов, бытовой химии, химических веществ и продуктов нефтеперерабатывающей промышленности;


Поиск сообщений в Minerta
Страницы: 1325 ... 300 299 [298] 297 296 ..
.. 1 Календарь