-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Minerta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 20807
Комментариев: 57737
Написано: 124071




center>ласковый май..подари надежду..// только не забыть../// ...верить..мечтать...просто жить...///googlecd49c9474a903560.html

<meta name="google-site-verification" content="X1-QEvPSl0mC1VFo7xwXdxyDLZaFVN8ZKySqaJaCTsw" />


светодиодое освещение led 4

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 18:24 + в цитатник
Ночная жизнь современного мегаполиса немыслима без яркого и красочного, а, порою, и по-настоящему художественного освещения. Огни большого города сегодня не только помогают ориентироваться на темных улицах, но, и призваны выгодно подчеркнуть его архитектурные особенности. Короткий световой день в зимний период года уже не пугает жителей и гостей любого города. Искусно организованное освещение улиц и площадей открывает их с новой, зачастую незнакомой стороны. Создавать подобные неожиданные образы во многом позволяет светодиодное освещение.
led - это новое поколение светотехники.
Они обладают отличными потребительскими свойствами, такими как длительный срок службы и высокая экономичность, потребляют в несколько раз меньше электроэнергии, чем традиционные лампы и бесперебойно работают свыше 50 000 часов.
Алюминиевый корпус светодиодных ламп, а в некоторых моделях, колба, выполненная из высокопрочного матового или прозрачного пластика обладают хорошей ударостойкостью. Светодиодная подсветка и другие световые решения, выполненные на основе таких ламп отличаются яркостью, надежностью, красотой и долговечностью.

водонагреватели

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 18:22 + в цитатник

Электрические водонагреватели водонагреватели позволяют пользоваться горячей водой одновременно в нескольких точках водозабора в вашем доме или квартире. Например, пока один член семьи принимает душ, то второй может помыть посуду на кухне – накопительные электрические водонагреватели при этом могут быть установлены возле одной из точек водозабора, а к остальным прокладывают трубы для воды.

Без заголовка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 18:19 + в цитатник
Как можно попрощаться с тем, без кого не можешь жить? Я не прощалась. Я ничего не сказала. Я просто ушла. В конце той ночи я решила двигаться дальше. ©

Та-да-дам. Итак, этот фильм я хотела посмотреть еще в далеком 2007 году, когда он только вышел. Скачала фильм низкого качества, и из-за него отказалась смотреть. Прошло 3 года. Наконец-то я собралась, села и посмотрела «Мои черничные ночи». Если бы тогда я купила DVD — я бы не была разочарована. Фильм мне очень понравился. Просто великолепен.

Во-первых, я давно не видела таких ярких, красочных, реалистичных фильмов. Очень давно. И я по такому соскучилась. Наконец-то я видела на экране что-то действительно стоящее! «Мои черничные ночи» — фильм, который потрясающе снят! Оператор просто молодец, большинство похвал именно ему! Я была заворажена тем, что видела. Я не ходила никуда отходить, мне было интересно, меня засосало в этот черничный пирог, который, между прочим, мне самой захотелось съесть, в то время как Нора Джонс уплетала его за обе щеки. Мороженое и черника, белое и фиолетовое — великолепное сочетание.

Замедленная съемка показалась очень кстати. Итак. Все началось с ключей. Она просто решила сбежать из города, двигаться дальше, оставив свои ключи у него. Она помогла многим людям, которые нуждались в ней, сами того не осознавая. У меня не хватает эпитетов и прилагательных, чтобы описать, насколько мне понравился этот фильм. Актеры впечатлили — Джуд Лоу, Нора Джонс, Натали Портман и Рейчел Вайс — все, все они постарались! Я им верила. Слезы были настоящими, все как надо. Отличная игра.

Жаль, что я не посмотрела этот фильм раньше. Здесь все на высоте — игра актеров, музыка, сценарий и т. д.

Все новостройки Магнитогорска на портале Novodomov.ucoz.ru.

Вы можете сравнить всю новые квартиры и дома Магнитки по площади, планировке, расположению, адресам, материалам строительства, выбрать оптимальное жилье индивидуально для Вас. А так же узнат последние новости недвижимости России и города. Получить много полезной информации по статьям недвижимости. Узнать как правильно выбрать, обезопасить свои вложения в "первичку" поможет наш сайт.

Без заголовка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 18:18 + в цитатник
Это аниме я посмотрела четвертым по счету, конечно же после «Тетради Смерти», «Семь обличий Ямато Надесико» и «Наруто». Далее я уже начала смотреть «Трогательный комплекс» и др. Перед просмотром я думала, что просто потеряю время, ибо, насмотревшись постеров, персонажи меня не особо воодушевили. Но после первой же серии я поняла, что влюбилась. Не в аниме, а в персонажей. Все они такие жизненные. У всех очень четко продуманны характеры и внутренний мир.

Фудзиока Харухи — простолюдинка. Обычная девушка, которая на девушку едва ли походит. С нарушенной гендерной самоидентификацией. Будучи ботаником по жизни она поступила в школу для богачей, чтобы обеспечить себе приемлемое будущее. По иронии судьбы она разбивает дорогостоящую вазу в Хост-клубе и после вынуждена работать там.

Сначала мне она в корне не нравилась. Абсолютно. Я думала, что она уродина и идиотка. Но после, когда ее характер стал раскрываться, я поняла, что она берет не внешностью, а умом. Она очень расчетлива, не эмоциональна, но в то же время заботлива, решительна и проницательна. Она властная девушка, которая поставила себе цель в жизни. Из Хост-клуба она интересуется всеми. Хотя никому и не принадлежит.

Тамаки Суо - Король. И этим все сказано. Признанный всеми ловелас. И просто красавчик. Внебрачный сын, из-за чего его блестящее и беззаботное будущее стоит под угрозой. Но это не мешает ему радоваться жизни.

Тамаки — это идеал. Идеал всего хорошего, что может быть в этой жизни. Он не только красив и богат, так еще и не лишен человечности. Он добр, ласков, отзывчив и заботлив. Хотя он и самолюбив и эгоцентричен, это не мешает всем его любить. Я лично не считаю его нарциссизм плохим качеством. Это его дополняет. Он король. Любимец толпы, который робеет перед обычной девушкой, Харухи. Он называет это отцовской любовью, но сразу видно, что он по-настоящему влюблен.

Кея Оотори — Сноб. Аристократ. Богач. Холоден и расчетлив. От Кеи отец всю жизнь требовал, чтобы он добивался большего, чем его старшие братья. Но это по сути невозможно, потому что они уже всего добились. До встречи с Тамаки, Кея и не думал выходить за рамки, которые он сам себе поставил. Но Суо изменил мировоззрение Оотори, доказав, что есть разные пути к совершенствованию.

Чем мне он нравится? Тем что он такой какой он есть. Кея не старается понравиться Харухи, хотя уже давно знает, что зародившиеся чувство к ней будет сложно устранить. Безапелляционность, острый ум, таланты делают Оотори лучшим.

Эклер Тоннер — Аристократка приехавшая из Франции. Влюбленна в Тамаки. Стервозна и хладнокровна.

Хоть и была она всего две серии, мне она очень понравилась. Ее характер кому-то может показаться и поверхностен. Но нет. Она просто прячет свои настоящие чувства, завуалированные маской неприступности.

Ренге, Менеджер в юбке - Юная особа помешанная на симуляторах свиданий. Влюблена в персонажа в игре, который очень похож на Кею. Крайне эмоциональна и временами жестока. Очень проницательна.

О, дааа. Вот она мне очень и очень импонирует. Ренге монстр в юбке. Она прекрасно разбирается во всем. Очень разносторонняя. Любит аниме. Хикару и Каору называют ее «Отаку». Она настоящая. Мне кажется, Ренге и Тамаки были бы хорошей парой. Столкнулись бы противоположности. Ренге — это просто большой взрыв, без которого в Хост-клубе было бы скучно.

Я рассказала только об этих героях, ибо считаю, что они наиболее интересны. Близнецы, конечно, тоже вносят свою изюминку, но лично мне они не нравятся. Хотя они и очень даже комичные персонажи.

Настоятельно рекомендую всем посмотреть это аниме.

P.S. OST прекрасен. Особенно эта акустик-версия shissou, которая проигрывается в конце некоторых серий.

Ресурс, посвященный Англии, содержащий в себе полезную и интересную информацию относительно истории, культуры и традиций страны,интересные исторические факты о Англии

Без заголовка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 18:17 + в цитатник
Я его досмотрела. И меня переполняют положительные эмоции!

Новолуние великолепно показывает нам превосходный маркетинг, паршивые спецэффекты и треугольник вампир-зомби-оборотень.

Вампир, он же Эдвард. Похоже парню реально надо либо крови попить, либо найти оленя себе побольше, потому что у меня он ассоциируется с анорексиком. Бледный, тощий, взгляд как у 30-килограммовой модели на подиуме, которая идет и думает о том, как бы быстрее покушать.

Оборотень, он же парень с именем на букву Т, точно не помню как его там. В отличие от Эда (секс-символа миллионов) кушает много, еще и качается, ай да молодец. Но взгляд у него такой же. (Видимо это и есть залог признания мужчины самым желанным молодым актером.) Я представляю сколько девичьих всхлипов было в зале в момент, где он стоял с обнаженным торсом.

Зомби, она же Белла. Вроде бы она и человек, но взгляд у неё еще похуже, чем у Эда. Бледная как смерть, ходит с одним выражением лица и ноет. Ей бы в «Обители зла» сыграть кого-нибудь зараженного, это ей больше подходит. Да еще и с мазохистскими наклонностями. То хочет разбить мотоцикл своего друга-собачки, то с обрыва бросается, вот как оказывается надо привлекать внимание парней, учитесь девочки.

Собачки. И все-таки стоило выделить миллионов 10 на доработку спецэффектов, может лучше бы получилось.

Итого моя оценка двоечка и десятки, и благодарность продюсерам за отличную демонстрацию раскручивания объекта и просчитывания времени и места его представления. Ведь появись этот фильм раньше года на три, он бы не привлек к себе такого внимания.

игры на psp - Скачать игры на psp. Бесплатно и без регистрации.

Без заголовка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 18:16 + в цитатник
Весьма удивлен как люди оценивают этот нелепый сериал, тем более что отрицательных отзывов очень много, чего не скажешь об экранизации Кары 94г.

На мой взгляд сериал не просто бездарный получился, затяжной, безвкусный и пресный, но еще и теряет всякий смысл на фоне фильма Юрия Кары, «продукт» от Бортко, а именно так (продукт) нужно называть подобные «творения» проигрывает на фоне экранизации 94г. (даже с учетом ее плохой оцифровки).

Да конечно этот сериал посмотрело гораздо больше людей судя по количеству голосов и в отличном качестве. Телезрители долго ждали этой экранизации всеми любимого романа, но она не получилась и в первую очередь для меня из-за чрезвычайно тяжелого просмотра и довольно скучной, вялой игры актеров. Множество спорных моментов, начиная от кота и заканчивая подборкой актерского состава. Прокуратор, Берлиоз (в какой-то степени), Воланд — все чрезвычайно стары и скучны. Любимый мною Абдулов не попал в роль. Самые «вкусные» и интересные моменты обыграны скучно и без изюменки.

Окончательно закрепил мое мнение об этом сериале просмотр фильма Кары в плохом качестве, сразу всплыли все недостатки и стало ясно как нужно было снимать сериал от Бортко.

Ничто не отвлекает от рыбалки, все важные мелочи под рукой - спасжилет рыбака

Без заголовка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 18:14 + в цитатник
Большое упущение, что в нашей стране этот документальный фильм не показали. А я смотрела его без перевода и теперь думаю, что к лучшему, потому что смогла почувствовать всё яснение и натуральнее.

Селин Дион известна в России в большей степени, как исполнительница легендарной песни из Титаника. Ну, конечно, в нашем Отечестве найдутся люди, которые слушают её прекрасные альбомы, знают и любят Селин. Я уверенна, что после просмотра этого фильма многие проникнутся уважением к этой певице, потому что Селин не только великолепная певица, но и добрый, смешной, любящий, впечатлительный человек.

Селин не пытается быть кем-то другим, не пытается «выпендриваться» и строить из себя неприступную Диву. Селин Дион — Настоящая, во всём, что делает. А ведь это верный показатель того, что Селин, действительно, неподдельный талант, не искусственно сделанная звезда. В этом документальном фильме можно понять, насколько трудна концертная жизнь, какая ответственность лежит на хрупких плечах певицы, насколько нежен, легко повреждаем голосовой аппарат, насколько это титанический труд на протяжении целого года выступать по всему миру и каждый концерт выкладываться на все 100%, даже если голос не в самой лучшей форме. Также в фильме прекрасно показаны отношения Селин с мужем, сыном, мамой.

Мне очень понравилась это документалка тем, что в ней нет пафоса, нет напыщенности, нет цели возвысить до небес Селин. В фильме всё наоборот — Мисс Дион показана нежной матерью, любящей женщиной, очень смешным и искренним человеком с добрым сердцем и открытой душой.

Если когда-нибудь у вас появится возможность помотреть этот документальный фильм, сделайте это, не упустите возможность своими глазами увидеть реальность «звёздной» профессии.

обеспечение безопасности от компании Secur Ltd. специализация - продажа охранного оборудования и систем безопасности. У нас Вы можете приобрести любые системы безопасности. Покупая охранные системы у нас, Вы получаете обеспечение безопасности целый ряд неоспоримых преимуществ:

Без заголовка

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 18:13 + в цитатник
Сказка, которую не расскажешь на ночь — заманчиво звучит, правда? Сразу мечтается об отходе от привычных клише и канонов, такой глоток свежего воздуха… Но ведь слово «сказка» никто не отменял. А само название «Звёздная пыль» — что может быть более романтичным, более мечтательным и заманчивым?

Застенье — обычный английский городок. В нём живут обычные люди, улицы привычно серы и ничего сверхъестественного не происходит. Но около Застенья есть стена, охраняемая неприступным стражем — поговаривают, за ней скрывается целый мир, полный невероятного. В этот мир и попадает молодой Торн, а последствия появляются через девять месяцев — да-да, в простой домик приносят маленького сына. Тристан выростает, влюбляется в «самую красивую девушку на деревне» и обещает принести упавшую звезду — по ту сторону Стены. Но чего он никак не ожидает, так это того, что звезда — красивая юная девушка, а охоту за ней ведут влиятельнейшие и опаснейшие лица королевства.

Не правда ли, завязка очень похожа на сказочную? Так и есть. Тристан со Звездой путешествуют, попадают в разные приключения, выпутываются из ловушек… И всё это так легко и изящно, что дух захватывает. Правда, два часа хронометража пролетают незаметно, с полным погружением в прекрасный сказочный мир.

Наверное, во многом этому способствует замечательная атмосфера — она… как сама звёздная пыль, придаёт всему какой-то золотистый блеск и воистину сказочное сияние. У меня не получается описать словами, это всё проявляется и в красивейших пейзажах, и в великолепной работе художника, и в замечательном саундтреке…

И, конечно же, сказку создают те, кто населяет этот сказочный мир. Это и злые сёстры ведьмы, одну из которых играет Мишель Пфайффер (к слову, она здесь великолепна — во всех возрастах и в различных чувствах, именно она стала для меня ведущим персонажем картины), и Капитан Шекспир в исполнении Роберта де Ниро (замечательнейший персонаж, одно его танцевальное соло в женской комбинации с розовым веером — это что-то, а он ещё и остроумен и элегантен). А ещё, конечно, семь наследников престола — часть из них перед нами изначально в призрачном виде, радуют своими комментариями, надо сказать, весьма колкими. И это я перечислила только самых значимых, а в Штормхолде живут десятки не менее колоритных персонажей!

Но, как бы то ни было, основное внимание сосредоточено на персонажах Чарли Кокса и Клер Дэйнс. И если последняя действительно сияет на экране (как и её героиня, которая действительно вызывает огромнейшие симпатии и искреннее волнение), то вот с Чарли, на мой взгляд, создатели немного прогадали. Если бы не блеснувший в начале Барнс, у которого точно такой же образ, я бы, может, и не заостряла так внимание, но Бен за 5 минут своего экранного времени производит лучшие впечатления, чем Кокс за весь хронометраж. Впрочем, Тристан всё равно получился интереснейшим во всех смыслах персонажем, а с помощью Капитана Шекспира заблистал ещё и внешне.

У «Звёздной пыли» не самый детский рейтинг (всё-таки роман Нила Геймана, как минимум, для подростков и взрослых), поэтому лента не стесняется некоторой жёсткости, подчас колкого юмора и многогранных персонажей, не все из которых можно назвать традиционными сказочными.

«Звёздная пыль» — замечательный фильм. Светлый, искренний и воздушный, он вобрал лучшее из сказок — невероятную атмосферу и некоторую наивность — но при этом лента не «приглажена» и отнюдь не глупа. Я никак не могу выразить словами всё то, что осталось на душе после просмотра фильма, и если вы слышите слова «звёздная пыль», и представляется вам что-то такое загадочное, мерцающее и волшебное — то вот такой фильм и есть.

разработка сайта включает в себя множество работ которые направлены на создание высококачественного сайта в сети интернет. Первым и самым важным пунктом есть разработка технического задания, по которому будет создаваться сайт, вторым немаловажным пунктом является создание дизайна сайта, дизайн не должен раздражать и напрягать посетителей. После программирования, и "верстки", сайт необходимо протестировать, и исправить все найденные ошибки в работе и отображении сайта.

SAUNOV.RU

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 18:46 + в цитатник
Компания SAUNOV.RU занимается продажей банных принадлежностей, аксессуаров и оборудования. товары для бани , различные наборы принадлежностей для бани и сауны – все необходимые предметы не только для оснащения самой парной и для строительства бани под ключ.
на сайте Вы можете найти широкий ассортимент всевозможных товаров для бани и сауны от крупных, таких как печи, вплоть до различных мелочей, банных принадлежностей и тому подобного. Кроме того, Вы не просто можете ознакомиться с предоставленным выбором аксессуаров для бани, но и заказать их у нас прямо сейчас, сделав заказ на сайте или по контактным телефонам!

Raploil

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 18:44 + в цитатник
Купить подсолнечное масло.Компания «Рапсойл» была организована в марте 2009 года в качестве официального представителя ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод» (КМЭЗ). Мы закупаем семена масличных сортов подсолнечника и рапса. С нами работают около 300 сельхозпредприятий всех форм собственности - постоянных поставщиков сырья из разных регионов страны.
Кроме того, «Рапсойл» продаёт оптом подсолнечное и рапсовое масло производства КМЭЗ, а также гранулированный шрот. Вся продукция соответствует действующим российским стандартам и имеет все необходимые сертификаты.


Поиск сообщений в Minerta
Страницы: 1325 ... 266 265 [264] 263 262 ..
.. 1 Календарь