-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Minerta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 20807
Комментариев: 57737
Написано: 124071




center>ласковый май..подари надежду..// только не забыть../// ...верить..мечтать...просто жить...///googlecd49c9474a903560.html

<meta name="google-site-verification" content="X1-QEvPSl0mC1VFo7xwXdxyDLZaFVN8ZKySqaJaCTsw" />


Без заголовка

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 18:34 + в цитатник
Начну, пожалуй, с того, что этот фильм не только глупый, бездарный и бессюжетный, но ещё и несущий в себе идею беспринципности, пошлости и безнравственности.

По американской традиции, среди главных героев девственник-неудачник, верзила-пофигист- «замочу всех», малолетка — «ничего не боюсь, я самая умная» и, конечно же, очередная красотка — сорвиголова, без которой и фильм был бы не фильм.

Надежда о наличие хоть какого-нибудь сюжета в этом затянутом видео-ролике (ибо до фильма это нечто не дотягивает) умирает уже к середине, и ты понимаешь, что всё это время твой мозг подвергался целенаправленной атаке цинизма и тупости.

Американские умы говорили:\"… Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и подымать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, — словом, всякой безнравственности.»

Тем не менее, даже самый бестолковый фильм, типа Зомбилэнда, всегда найдёт своего зрителя.



Лучшие фотографы, являющиеся сотрудниками компании «Клеопатра
», откроют вам секрет, как сохранить память о ярких моментах жизни на долгие годы.

Без заголовка

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 18:31 + в цитатник
Первое что мы видим это пейзажи города. Красивые осенние пейзажи. Да оператор потрудился на славу. Очень интересны также одни и те же сцены, представленные от разных лиц. И всё бы хорошо если бы не одно но.

Всё что мы видим дальше — это бесцельные походы школьников по коридорам. Персонажи и их характеры просмотрены вскользь. Скучные школьные будни, скучные лица, скучные личности. Персонажи не вызывающие никакой симпатии, не заставляющие сопереживать себе.

Мы не узнаём ни причины этого расстрела. Мы не узнаём почти ничего о тех самых ребятах. И тогда появляются несколько причин происходящего. Конечно ещё и удивляет настолько свободная продажа оружия. Причём огнестрельного, которым можно убить, не то что газовым пистолетом.

Причина 1. Месть. Но эта причина почти не находит подтверждения. Да у этих мальчиков не всё в порядке в школе. Но они не мстят определённым личностям, а убивают всех без разбора. Может это какое-то мщение всему миру, героем не жалко ни лузеров, ни королей, ни учителей.

Причина 2. Компьютерные игры. Где-то в середине фильма мы видим как один из героев играет в компьютерную стрелялку, где все жертвы безоружны и у них абсолютно нет шансов. Это версия более состоятельна. Так как всё что мы видим в финале на экране больше похоже на компьютерную стрелялку. Ни одной эмоции — ни страха, ни раскаяния, ни боли. Они как куклы исполняют свою миссию. Стреляют в безоружных учеников, которые местами похожи на сон6ных мух и даже не пытаются убежать.

Причина 3. Психологические расстройства. Во многом вытекает из 2 причины. Хотя главные герои абсолютно не производят впечатление психов, но их поступок не назовёшь нормальным. Хотя мы не видим того что они эмоциональны, что они срываются на всех и вся. Мы видим вполне обычных молодых людей.

Причина 4. Одиночество. Странная причина для фильма, те более что главные герои вроде как друзья. Но это не так, они одиноки. Как многие сейчас одиноки, вроде тебя окружают много людей, некоторые из них твои друзья. Но прочна ли эта дружба, подул ветер и всё — ты один. Но разве из-за этого главные герои решили вершить свой кровавый суд?

В общем разобраться в причинах их поступка действительно сложно. Фильм вызывает страх, но страх не за героев. Ведь такое может случится с каждым из нас. Эти убитые ребята жили, радовались, смеялись, строили планы на завтра. Даже не подозревая что завтра у них никогда не будет. Гас Ван Сент снял фильм на острую социальную проблему, и не только Америки.

Игра актёров довольно обычна, хотя в фильме и не требуется от них показа никаких сверхъестественных эмоций. Музыка Людвига Ван Бетховена, ну да что об этом говорить. Одно слово — классика. Кстати музыка тоже напоминает о школьной жизни.

Весь фильм просто пропитан равнодушием. Даже ученики не очень-то борются за свою жизнь (особенно тот парень в жёлтой футболке — Бени). Равнодушие общества к всему. К проблемам подростков в особенности.

Небеса сгущаются и вот-вот прогремит гром. Это был такой прекрасный и такой страшный день.


основы поисковой оптимизации курс каширина.Проект 53u – это Учебный Центр. Задача, которого повысить знания людей в области раскрутке сайтов в поисковых системах.

Лицензия на опасные отходы

Среда, 31 Марта 2010 г. 20:02 + в цитатник
В процессе деятельности любой компании образуются отходы, которые необходимо хранить, вывозить и утилизировать. Для осуществления этих видов деятельности необходима лицензия на опасные отходы . Самостоятельное получение подобных лицензий предполагает высокий уровень осведомленности по широкому кругу вопросов, связанных с экологическими нормами, вопросами природопользования и санитарными нормами.
Итак – вы планируете осуществлять такие виды деятельности, как утилизация, размещение или транспортировка опасных отходов? Обращайтесь к юристам нашей компании, и в самые короткие сроки у вас на руках будет необходимая лицензия – будь то лицензия на переработку, лицензия на транспортировку, лицензия на сбор опасных отходов и другие виды лицензий.

minskcentre.com

Среда, 31 Марта 2010 г. 19:58 + в цитатник
.Квартиры на сутки в Минске без посредников || Посуточная аренда квартир от хозяев
Чем объясняется все возрастающая популярность этой услуги?
Во-первых, дешевле cнять хорошую квартиру, нежели проживать в стандартном гостиничном номере. По-настоящему очевидно это в том случае, если в столицу вы прибыли не один и оценка затрат производится в расчете на человека. Лишь немногие "продвинутые" сетевые отели предоставляют сегодня своим постоянным клиентам скидки, да и то после многократных посещений. У нас, напротив, предусмотрена гибкая система накопительных скидок и стоимость напрямую зависит от продолжительности пребывания - чем дольше Вы у нас живете, тем дешевле Вам это обходится.

Скачать StarCraft 2

Среда, 31 Марта 2010 г. 19:55 + в цитатник
StarCraft II это стратегия в реальном времени. В новой части мы вновь будем играть за Protoss, Terran и Zerg. У каждой расы появятся новые юниты, здания, геймплейные особенности. Старые юниты, которые еще были в StarCraft, получат новые способности. StarCraft II теперь работает в 3D режиме. Новый движок выдает реалистичную физику и красивую картинку. Большое количество юнитов и красивые битвы на экране вам обеспечены.Скачать StarCraft 2

Автомобили ТАГАЗ

Среда, 31 Марта 2010 г. 19:53 + в цитатник
ТАГАЗ Тагер станет лучшим другом для почитателей экстремального отдыха и семейного туризма. Вместительный багажник и уютный салон скрасят передвижение по самым плохим дорогам. Дорожный просвет автомобиля равен 20см, что позволяет без опаски преодолевать различные препятствия. Полный привод транспортного средства можно использовать только при необходимости, поскольку данная опция подключаема. Но не нужно забывать о том, что Тагер Тагаз разрабатывался еще и с учетом передвижения в городских условиях. Особого внимания заслуживает достойная внутренняя отделка, за скромным внешним видом которой скрывается кропотливый труд многочисленных специалистов по дизайну. Материалы, которыми отделан салон Тагер Тагаз, отвечают самым взыскательным требованиям качества и экологичности. Все элементы идеально подогнаны друг к другу, что позволяет оградиться от надоедливых шумов даже на плохой дороге.

Паук

Среда, 31 Марта 2010 г. 19:51 + в цитатник
Даже в короткометражку можно вписать столько интересной информации, которая заставит тебя думать и понимать то, что ты делаешь. Не всегда твои поступки могут привести к хорошим результатам.

Пусть это и короткометражка, но смысла и идеи в ней достаточно много, может даже и побольше чем в некоторых фильмах. Если честно посмотрела ее где-то часа четыре назад, а до сих пор сижу под впечатлением и наверно еще долго буду в таком состоянии.

Очень хороший мини фильм. Один из тех, что привлекает внимание и сидит в голове достаточно долго. Что говорить, просто отличный фильм. Советую посмотреть, особенно фанатам жанра фильмов «Пункт назначения». Почему-то именно этот фильм мне вспомнился сразу. И еще, если вам понравится это мини произведение искусства, советую посмотреть еще одно творение этого режиссера «Lucky» или «Счастливчик». Тоже достаточно занятный сюжетец.

Моментальное наращивание волос это наилучший выбор для Вас! Длинные и роскошные волосы всегда в моде!
Длинные волосы символ женственности и красоты , всегда являлись предметом восхищения поклонников и особой женской гордости. Отращивание собственных волос занимает слишком много времен

Евротур

Среда, 31 Марта 2010 г. 19:50 + в цитатник
Пожалуй, стоит начать с того, что я не большой любитель комедий. Но «Евротур» настолько запал мне в душу, что я смело могу назвать его одним из своих самых любимых фильмов.

Я смеялась все полтора часа.

Наблюдать интересно абсолютно за каждым героем. Близнецы, Скотт, его лучший друг, Микки, брат Скотта, мужчина в поезде… И конечно же мальчик, изображающий Гитлера! Господи, это, наверное, самый смешной момент не только данного фильма, но и всех комедий вообще. Все персонажи одинаково цепляют, невозможно оставаться равнодушным ни к кому их них.

Безумно весело смотреть на то, как ребята попадают в различные переделки, знакомятся с новыми людьми. Будь то Париж или Лондон, Братислава или Рим, — они везде наделают шума!

Ещё один, как я считаю, огромный плюс — это то, что «Евротур» можно пересматривать множество раз, а нравится он всё больше и больше.

В общем, если вы хотите хорошо провести время (особенно с друзьями), вам стоит посмотреть это кино.

новые фильмы 2010: все кинофильмы разбиты по тематическим категориям и разделам. В нашей, постоянно пополняемой коллекции кинокартин, найдут и могут быстро скачать кино новинки 2010

Без заголовка

Среда, 31 Марта 2010 г. 19:47 + в цитатник
Их последнее расставание: Бадд провожает Динни к машине… И каждый из них думает о том, что утеряно, о том, что невозможно вернуть.

Они были первой любовью друг друга, именно друг в друге они нашли свое счастье. А люди окружающие их вместо того, чтобы радоваться за них, растоптали их чувство. За краткий миг чистой любви им пришлось расплатиться долгими месяцами страданий…

Очень красивый фильм. Каждый раз, пересматривая, находишь в нем что-то новое. Восхитительная игра актеров. Потрясающая Натали Вуд.

Пусть никогда нам не вернуть тот миг

Великолепия в траве, величия в цветке.

Не будем горевать, а будем

Черпать силы в том, что было…

конкурсы трейдеров на рынке форекс

Колесо фортуны

Среда, 31 Марта 2010 г. 19:46 + в цитатник
радействованы Гленн Клоуз, Джулианна Мур и Лив Тайлер, первую из которых обожаю, вторую уважаю, а третья просто симпатична, решила немедленно исправить свое невежество и таки ознакомиться с творчеством Олтмена. Знакомство, надо сказать, получилось чрезвычайно удачное — фильмом я очень и очень довольна по все параметрам, что со мной случается не так уж часто.

Фильм, конечно, динамикой не блещет, но смотреть его, тем не менее, интересно. Хотя южетная линия здесь решающей роли не играет, есть несколько довольно неожиданных поворотов, что делает фильм еще более занимательным. Главное же в фильме — это жизнь маленького городка и характеры его жителей. Сама Куки — добродушная пожилая женщина, порядком уставшая от жизни до такой степени, что даже решается самоубийство. Ричмонд — верный помощник Куки, классический добродушный негр, нередко встречающийся типаж в американских фильмах, не правда ли? Племянница Куки Камилла — типичная стерва, для которой чуть ли не целью жизни является соответствие, правда лишь показное, общественным представлениям о морали. Сестра Камиллы Кора странная и крайне заторможенная особа, которая напрочь лишена своего мнения и во всем слушается старшую сестру. Дочь Коры — юная бунтарка, которая терпеть не может мать и тетю, поэтому делает все им назло, причем ее чувства полностью взаимны. Девушка влюблена в молодого романтически настроенного полицейского. Фильм построен на отношениях этих персонажей: это драма, переходящая в комедию и обратно.

Актерская игра в «Колесе Фортуны», как и следовало ожидать, на высоте. Особенно впечатлил дуэт Клоуз — Мур, остальные на их фоне меркнут и бледнеют. Гленн Клоуз играет стерву далеко не первый раз, но в этом амплуа по-прежнему превосходна и вовсе не повторяет свои предыдущие роли. Ей отлично удались и глуповатое жеманство, и слащавые интонации, и тупая самоуверенность. В чем-то есть совсем легкое сходство с маркизой де Мертей из «Опасных связей»: та тоже прилагала массу усилий, чтобы представить себя в глазах общества в наиболее выгодном свете. Хоть Камиллу умной назвать язык не поворачивается, однако и совсей пустой ее не назовешь: она заведует городским театром, где выступает и режиссером, и сценаристом, причем заметно, что ей это дело действительно интересно, а плоды трудов небезразличны. Ко всеобщему недоумению, на роль Саломеи в своей новой постановке она отдает своей слабоумной сесте, хотя та кажется совершенно не подходящей кандидатурой для такой роли. Джулианна Мур восхитительно сыграла Кору: с одной стороны — дура, тупо повторяющая все, что говорит сестра, но иногда на ее лице отражаются какие-то мысли и даже возникает ощущение, что Кора не настолько глупа, как кажется, и при этом Джулианна демонстрирует замечательную «игру в игре» в эпизоде, где Кора выступает в роли Саломеи.

Конечно, в финале Камилла отчасти получила по заслугам, но ее почему-то даже жалко, ведь то, что она делала, как мне кажется, она делала из лучших побуждений: она всего лишь пыталась избежать позора. Пусть это было само по себе глупо, пусть она эгоистка, не задумывавшаяся о последствиях ее действий. К тому же, думаю, она все-таки по-своему любила сестру и была к ней привязана, хотя, ясное дело, на «высокие чувства» такие люди не способны. Возможно, она заботилась о сестре, боясь в первую очередь общественного порицания, но, по сути, кроме Камиллы о Коре некому было позаботиться, а жить самостоятельно та вряд ли смогла бы. Неизвестно, что будет с Корой дальше, ведь дочь ее ненавидит, Ричмонда она тоже вряд ли интересует, да и репутация Камиллы ничего хорошего ей не даст.

В общем, отличный фильм: обязательно буду пересматривать и продолжу в скором времени изучение творчества господина Олтмена.


доска объявлений сочи: интересующий вас объявления о стройматериалах на одном сайте!


Поиск сообщений в Minerta
Страницы: 1325 ... 140 139 [138] 137 136 ..
.. 1 Календарь