-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Minerta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 20807
Комментариев: 57737
Написано: 124071




center>ласковый май..подари надежду..// только не забыть../// ...верить..мечтать...просто жить...///googlecd49c9474a903560.html

<meta name="google-site-verification" content="X1-QEvPSl0mC1VFo7xwXdxyDLZaFVN8ZKySqaJaCTsw" />


Клан Сопрано

Среда, 31 Марта 2010 г. 18:48 + в цитатник
В отличие от «Крестного отца» и подобных ему фильмов в «Семье Сопрано» нет восхваления образа гангстера. Здешние бандиты, как и другие персонажи, представлены зрителю обычными людишками, каждый со своими тараканами. Тараканы реализованы безупречно. Прорисована каждая лапка и даже усы шевелятся. Благодаря чему персонажи восприниматься как живые.

Главный герой Тони — толстозадый, лысеющий, не опрятный, местами глуповатый, решительный и жестокий. В общем ходячий стереотип босса. С точки зрения на реальную жизнь. А если посмотреть на боссов в тех фильмах, где они главные герои. То этот стереотип рвёт все стереотипы. Наверное авторы большинства истории думают так, «Кому интересно смотреть гангстерский фильм про жирного не привлекательного мужика, не эстетично это как-то». В случае с «Семьёй Сопрано» интересно и эстетично, даже очень!

В процессе просмотра радует все: язык режиссёров, талант сценаристов, работа операторов, игра актёров. Диалоги разнообразные и динамичные. Начиная от жесткого мата, продолжая пустой болтовнёй и заканчивая философией. Развитие событий не предсказуемое. Каждая ключевая сцена заканчивается иначе чем ожидал зритель. Не исключение и конец. Авторы не сделали всего один шаг до банальной концовки. Тем самым удержав уровень до последней буквы в титрах финальной серии.

купить квартиру без посредников харьков для многих семей - не только желанная, но и жизненно необходимая покупка. Кроме того, к поиску жилья следует подходить особенно тщательно, учитывая множество факторов – от места расположения дома, до индивидуальных особенностей новостройки Харькова.

Секс ради выживания

Среда, 31 Марта 2010 г. 18:42 + в цитатник
Когда мне попался диск под названием «Секс ради выживания», я сначала решил, что это порно-фильм.

Но это скорее некая смесь драмы, приключений и триллера с привкусом «клубнички». Кто смотрел «Унесённых» Гая Ричи, ничего особо нового в этом фильме не найдёт: такой же тропический остров с красивым пляжем и прозрачным морем, бесконечные перепалки главных персонажей (правда, их трое: миллионер, его жена и матрос) и довольно предсказуемый сюжет.

На острове пытаются сосуществовать три абсолютно не похожих друг на друга человека: Мануэль — пляжный мачо с обострённым чувством справедливости; Джек — миллионер, жадный и не считающийся с остальными человек; Дженнифер — пышногрудая куколка, которая мечется от одного мужчины к другому, лишь бы выжить и унести свою попку с этого острова. Отсюда и конфликт, который герои пытаются «разрешить» сначала с помощью угроз и обвинений, потом в ход идут кулаки и колюще-режущие предметы. Но выглядит это всё как перебранка бабок на базаре — не хватает страсти, энергетики, напряжения. Финал вышел скомканным и как мне кажется, предсказуемым.

Среди актёров выделяется Билли Зейн (Джек): играть подобного парня ему не впервые («Титаник» помните?), Хуан Пабло Ди Паке (Мануэль) сыграл неплохо, но не более того, а Келли Брук (Дженнифер) кроме аппетитных форм ничем не запомнилась…

Всё бы ничего, но недочётов здесь немало: Джек несколько суток пролежал на камнях без еды и воды, к тому же раненый, а как только его нашёл Мануэль — сразу ожил, а на пляже с ходу начал выяснять отношения. Да и как зажигалка смогла проработать несколько месяцев? Непонятно… А колдунья вуду в этом фильме, как говорится, не в тему. Есть и ляпы при съёмке.


Натяжные потолки в Минске www.minsk-remont.by

натяжные потолки


разработка сайтов от kaser.by.
натяжные потолки

Друзья

Среда, 31 Марта 2010 г. 18:39 + в цитатник
Только что закончила смотреть последнюю серию 10 сезона. По щекам катятся слезы, а на губах сияет улыбка.. самого настоящего, искреннего и неподдельного счастья.

Это даже больше, чем сериал. 236 серий..5192 минуты — это целая жизнь, как ни крути, действие охватывает 10 лет жизни героев. За это время все они меняются, ссорятся и мирятся, влюбляются и расстаются.. Неизменной остается лишь их дружба, которой, я, действительно, немножко завидую. Смотря на них заряжаешься не только позитивом, но и невероятной внутренней энергией — оптимизмом, верой в лучшее и осознанием того, что рядом с тобой всегда есть те люди, которые поймут и поддержат тебя, чтобы не случилось.

За все это время каждый из героев успел стать, по-настоящему, родным: робкий и удивительно забавный палеонтолог Росс, безукоризненная умница Моника, неугомонная и потрясающе смешная Фиби, милая и одновременно капельку стервозная Рейчел, весельчак Чендлер, способный шутить по поводу и без.. и по-детски непосредственный, но чертовски обаятельный Джо… Вместе с ними мы смеемся и плачем. Переживаем за них, но гораздо чаще удивляемся и восхищаемся ими. Даже не знаю, кого из них я успела полюбить больше. Все же, для меня Они — одно целое, иначе воспринимать их не получается.. да и, на самом деле, не стоит.

Однажды, бродя по одному из сайтов, посвященных сериалу, я наткнулась на своеобразный «Кодекс чести» для истинного фаната. В одном из его пунктов дословно значилось: Настоящий фанат Друзей должен «подсадить» на этот сериал хотя бы одного своего друга (в принципе, можно и просто любого человека).» — Моя подруга в свое время справилась с этой задачей… Искренне надеюсь, что у кого-нибудь после прочтения этой короткой рецензии тоже возникнет желание посмотреть этот сериал. Обещаю, вы не разочаруетесь.



velvet assassin

Эффект бабочки

Среда, 31 Марта 2010 г. 18:36 + в цитатник
Сказать, что мне очень понравился фильм «Эффект бабочки», значит не сказать ничего. Я потрясена. В первую очередь от того, как можно снять такой, не побоюсь этого слова, шедевр. Просто великолепно. Гениально. Это картина, которая не может оставить равнодушным. Один из лучших просмотренных мною фильмов.

Никогда не любила Эштона Катчера. Но после «Эффекта бабочки» я кардинально поменяла своё мнение о нём. Он доказал, что, помимо привлекательной внешности, он еще и хороший актёр. Непростая роль, но Эштон таки владеет актёрским талантом. Роль Эвана сыграна великолепно.

Эми Смарт тоже очень гармонична в роли Кейли. Это, безусловно, ее роль. Она очень мила и талантлива. Как я переживала за её героиню!

Остальные актёры, в том числе, игравшие героев в детстве, справились просто на «ура». Я осталась довольна тем, что наблюдала великолепную актерскую игру.

Все в этом фильме прекрасно: сюжет, операторская работа, сценарий, диалоги, компьютерные эффекты. Особенно же я хочу выделить музыку. Она просто волшебна. Песня группы Oasis навсегда запала мне в душу. Она как нельзя лучше вписалась в концовку фильма (в оригинальной версии). Так как я посмотрела обе версии фильма, я даже не могу определиться, какая из них лучше. Могу сказать, что режиссерская — более драматична. Но такой финал событий имеет право быть, он очень своеобразен и интересен.

«Эффект бабочки» — это кино, говорящее о многом. Один из немногих фильмов, которые заставляют думать. Все люди способны совершать ошибки, которые, к сожалению, невозможно исправить, но в то же время фильм учит нас делать хорошие поступки, чтоб не было трагических последствий. Показывает, настолько важны в жизни любовь и дружба, которые необходимо ценить и беречь.

Фильм, после которого сидишь, смотришь в монитор и не можешь сказать ни слова… Гениально. Потрясающе.

стоматология на электрозаводской это эстетическая стоматология с обходительными администраторами и высокопрофессиональными врачами.

Ванильное небо

Среда, 31 Марта 2010 г. 18:32 + в цитатник
…и страдают. А также делают это с таким размахом, который их бедным сородичам и не снился.

Кстати о снах. Они здесь занимают очень важную роль. Как в жизни главного героя, так и в вашей — на протяжении просмотра меня не покидало чувство, что я попала в чужой ночной кошмар. И так оно, по сути, и было, но лучше обойтись без спойлеров.

Сюжет мне показался ужасным. Главный герой (Том Круз) — испорченный, праздный, пресытившийся, с разумом тинейджера (а ведь уже зрелый дядька) и нам предлагают ему сопереживать? Не прошло со мной.

Или взять главную героиню (Пенелопа Крус) — очаровательную танцовщицу балета, подрабатывающей помощницей стоматолога. Не постеснялась уединиться с лучшим другом своего бойфренда(?) в первый же день знакомства.

Не прониклась я романтикой их несуществующих отношений и страданиями. Поэтому и не совсем поняла, какой смысл создатели вкладывали в картину? Потому что сюжетец они закрутили так, что все же невольно себе говоришь: «Где-то тут должен быть спрятан глубокий смысл». Но за дурацкими и пошлыми поворотами его не находишь.

тренинг креативности посвящен изучению технологии совершенствованию изделий и процессов, направлен на снижение затрат на предприятии. Особое внимание уделяется снижению затрат, снижению себестоимости продукции и процессов.
Преподаватель: А.И. Скуратович.

УЗИ

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:03 + в цитатник
Компьютерная сонография - это УЗИ, где используется мощная аналоговая и цифровая обработка сигнала.
Те картинки, которые были получены при помощи УЗИ,находятся и хранятся в памяти, которые,при желании, можно просматривать и изучать.
Этот способ самый безвредный для организма пациента, кроме того он обладает очень высокой информативностью.
Узи используют практически во всех областях медицины,а так же используется для диагностики различных заболевания опорно-двигательной системы.
Этот метод можно применять неоднократно,так как он не оказывает никакой нагрузки на организм,тем самыы с помощью этого метода можно выполнять диагностику различных заболеваний суставов и кроме этого так же следить и контролировать за процесом лечения, наблюдать за динамикой процессов, который протекают в больных суставах.
С помощью компьютерной сонографии получают изображения суставов в различных его проекциях. Это помогает поставить верный диагноз на самой ранней стадии,даже когда еще у пациента отсутствуют клинические признаки. Благодаря этому врач может назначить верный курс лечения, который будет самым эффективным.
Эффективность лечения зависит только от точности и быстроты постановки диагноза и поэтому компьютерная сонография заболеваний суставов - это то,что нужно врачу для того,чтобы поставить максимально точный диагноз. Кроме того правильно подобранное лечение можно корректировать в зависимости течения болезни на любом этапе.
Клиника неврологии и остеопатии "Остеон" г.Москва. осуществляет уздг сосудов Дубровка, суставов, позвоночника на высшем уровне.
Прием ведет врач УЗИ остеопат , владеющий широким диапазоном видов исследований, который не только поставит диагноз (с учетом своих знаний по остеопатии), но и бесплатно во время обследования даст рекомендации по необходимому лечению.

Поисковик недвижимость (принимаются блоги только со схожей тематикой!)

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 18:53 + в цитатник
Yandom.ru - это быстрый поиск недвижимости по всему интернету. Чтобы найти подходящую недвижмость просто укажите параметры объекта недвижимости в форме поиска, количество комнат в квартире, ее площадь, цену объекта недвижимости и т.д.

Благотворительный флэшмоб фонда "Линия жизни"

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 18:52 + в цитатник
пост о флэшмобе:
Самое ценное в жизни человека – его здоровье. Но еще ценнее – жизнь ребенка. Мы предлагаем вам принять участие в новогоднем благотворительном флэшмобе «Самая длинная линия жизни»! Для того чтобы стать участником флэшмоба, нужно сфотографироваться с расставленными в стороны руками словно вы держите за руки рядом стоящих. Эту фотографию необходимо залить в альбом или оставить в комментариях. Отправьте sms со словом «Дети» на номер 7099 (30 рублей* с вашего счёта будут отправлены в фонд «Линия жизни» на операции тяжелобольным детям). Таким образом, ваша фотография попадает в общий коллаж, где все мы держимся за руки! Чем больше участников, тем длиннее наша «линия жизни» и больше помощь больным детям.

Давайте начнём Новый Год с доброго дела!

* Стоимость SMS на номер 7099 (без учета НДС):Билайн — 29,66 руб., МТС — 28,70 руб., МегаФон — 30,00 руб. 100% стоимости sms поступает в фонд «Линия жизни». Услуги провайдера оплачивает торговая марка «МОСКВАС»

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 18:49 + в цитатник
Строки этой всем известной песни, прозвучавшие в начале фильма заставили меня расслабиться, сесть поудобнее, улыбнуться и приготовиться к приятному просмотру. И еще появилось чувство, что фильм обязательно понравится.

Главной героине Фэйт (Мариса Томей) в детстве предсказали, что мужчину ее мечты, ее судьбу, будут звать Дэймон Брэдли. Тогда ее это очень взволновало, но вот, прошло 14 лет, она выходит замуж за хорошего человека, работает на неплохой работе, у нее хорошие друзья. Казалось бы, о чем еще мечтать? Но мысль о старом предсказании не дает ей покоя. Буквально за 10 дней до свадьбы у Фэйт в квартире раздается звонок. Как вы думаете, кто бы это мог быть? Конечно, судьба Фэйт, да еще и старый друг ее жениха, Деймон Брэдли, который отправлялся в Венецию. В общем Фэйт решила не терять времени и лететь в вдогонку за своим счастьем, и рванула с подругой в Венецию. Ох, что там потом началось! Но впрочем, все сами увидите.

«Только ты» действительно напоминает «Интуицию»(2001). Главные героини чем-то похожи. Одна помешана на интуиции и слепо доверяет судьбе, другая на «простом наборе букв» в виде имени. Но каждая из них по-своему милая и интересная. Сюжет тоже довольно таки похож.

Но. После просмотра «Только ты», я поняла, что этот фильм мне понравился куда больше. Меня в нем все очаровало. Как мне хотелось вырваться из своего города и так же, как и героини полететь в Венецию! Было одно наслаждение слушать музыку, наблюдать за архитектурой и природой Италии…

Отдельно мне хочется сказать об актерском составе. Роберт Дауни. Я очередной раз убедилась, что он гениальный актер. Любая роль ему к лицу. И их дуэт с Марисой Томей получился очень милым и гармоничным. Было очень приятно наблюдать за их парой.

«Только ты» — отличная мелодрама. А для меня вообще лучший фильм в этом жанре. Он такой добрый, милый, красивый, романтичный, и при этом в нем есть много смешных моментов. Вы не потеряете время даром, посмотрев этот фильм.

веселая ферма ледниковый период это новогоднее дополнение к игре Веселая ферма 3. Построив ранчо в Америке, Скарлетт отправляется в зону рискованного земледелия, на Северный полюс. Там, среди сугробов и ледяных торосов, она будет вести свое хозяйство, разводить пингвинов, моржей и... мамонтов! Скачать бесплатно эту мини-игру можно на нашем сайте, а более подробное описание — в продолжении.

Однажды в Вегасе

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 18:43 + в цитатник
чего не знала о фильме, когда начала смотреть (даже названия). Сидели у сестры. Было скучно, и она решила нас развеселить и включила фильм. Сначала я смотрела в пол глаза, но вдруг все начали смеяться. Ну и я решила проявить инициативу. Глянула и втянулась с головой!

Давно я так не смеялась! Тема, как казалось, очень потрепанная и распространенная: семейная жизнь, брак, его проблемы. Но! Оказывается и в 20 раз можно снять что-то интересное и смешное. Вот такая она Америка. Недавно посмотрела «Предложение» и непроизвольно сравниваешь. Конечно, фильм хорош, но «Вегас» лучше. Актеры очень талантливы. Хорошо сыграли Кэмерон Диаз (Джой) и Эштон Катчер(Джек) — молодцы, ничего не скажешь. Но второстепенные герои — Роб Кордри и Лэйк Белл — тоже понравились. Отдельное спасибо сценаристам. Юмора выше крыши!

Фильм порадовал каждого и прописался у меня в любимые. Так что неудивительно, что даю ему высший бал.

call центр предоставляет все типы услуг call-центра: горячая линия 0 800, телемаркетинг, маркетинговые опросы, продажи по телефону.

Контакт центр, колл центр (call center), кол центр


Поиск сообщений в Minerta
Страницы: 1325 ... 138 137 [136] 135 134 ..
.. 1 Календарь