Когда мне было 10 мой папа умер , и с ним умерла девочка которой я была...
С той минуты моя жизнь превратилась в один большой закат солнца
Когда ты посвящаешь жизнь притворству , правда искажается
ты уже не знаешь если ты это ты или тот кем ты претворяешься
ты уже не знаешь если это твоя жизнь или это просто один большой закат солнца.
Это интригует...если ты спросишь кого-то чтобы он сделал если бы узнал что дни его жизни сочтены, многие ответят что побежали бы к любимому/мой. но исследования доказали что перед "концом" все что мы делаем это просим прощения
это как надобность снять с себя сумку и выложить все тяжелое , чтоб уйти с миром.
Это что то больше вины...это угрызения совести (выражения сожаления) которые не перестают пока ты не поймешь что твоя жизнь такая какой ты ее " сделал" .
Мы можем жить в течение многих лет заглушая угрызения совести за все зло, которое мы сделали, но когда мы чувствуем, что настало время, они придут искать нас, как призраки из прошлого
Кроме страха что нас забудут нас пугает что нас запомнят с худшей стороны.
угрызения совести и сомнения они страх пройти через этот мир не вызвав немного любви в других.
У совести и раскаяния есть ностальгия заката солнца....
Закат солнца заканчивает день и оставляет тебя со всем что ты уже не сможешь сделать, и со всем что ты сделал, и не сможешь изменить.
Что еще хуже сожаления за то плохое что мы сделали, это сожаление о том что мы не сделали совсем, это то, что непростительно.
Угрызения совести не больше мудрости, это попытка пока не будет слишком поздно.
И это не остановится, угрызения совести не остановится, пока ты не поймешь ...
Чувство вины не дает нам жить в мире, но совесть не дает нам спокойно умереть .