Внимание! Премьера видео-клипа: блюз Ray Gelato&LENNY LAWRENCE смотрите с удовольствием!!! |
Друзья, проголосуйте пожалуйста за этот потрясающе профессионально сделанный ролик от учителя моего сына - Лео Ди Лоренцо, он сам композитор и автор-исполнитель, а также педагог для Антошки прекрасный по гармонии. В этом клипе Лео вместе с Рэем Джелато на фоне Лондонских улиц о стиле жизни поют : блюз + сигары + черно-белая графика = удовольствие колоссальное! Я присутствовала в прямом смысле слова "на кухне", где этот ролик СЕГОДНЯ шлифовался перед выкладкой в интернет на официальный канал. (Не забудьте кликнуть Lake, перейдя по ссылке на youtube - Лео очень старался, похудел здорово пока 2 месяца работал над клипом, вычищал, микшировал и т.д. и т.п.:-))
LENNY LAWRENCE (Леонардо Ди Лоренцо) начал проявлять талант музыканта ещё в 3-х летнем возрасте, переехал в юношеские годы в Америку, где познакомился и играл на одной сцене с талантливыми музыкантами, затем переехав в Лондон творил в самом сердце Сохо, организовал собственную студию звукозаписи и в данный момент является автором музыки к нескольким художественным и документальным фильмам. Рэя Джелато Вы наверняка узнаете по его знаменитой песне "АМЕРИКАНО" :
А это ещё один вариант исполнения блюза "Smoke It" на фестивале в Лондоне исполняет оркестр Рэя Джелато :
Увертюра - автопортрет Леонардо Ди Лоренцо - оркестровая композиция:
и, накоец, еще одно исполнение - знаменитая Бона-Сейра сеньорина - Рэй зажигает обычо тааак зал своей харизмой и энергией позитивой, жаль клипы не могут передать, но попробую
Здесь собраны самые яркие странички творчества нашего любимого Леонардо см.:
Страница 1: Авторские Композиции http://www.lennylawrence.com/#!page4/cfvg
Старница 2: Музыка к фильмам http://www.lennylawrence.com/#!film-scoring/c1uiq
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!@Milendia
Рубрики: | Мои любимые: музыка и исполнители |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |