-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200





Страх — это болезнь...

Среда, 10 Сентября 2008 г. 20:33 + в цитатник
Настроение сейчас - эм..зависла..

Срах это самая страшная болезнь, всё плохое происходит по вине страха, страха за самого себя. Когда человека полностью захватывает этот страх, он совершает безумные вещи, котороые он бы не за чтобы не совершил в нормальном состоянии. Страх—это паника,а как известно, в панике у человека сужается сознание, останавливается мышление, он не отдает отчёта своим поступкам. И нет страшее и безумнее человека, которого поглатил страх...У него расстереный взгляд, не понятные поступки, действия, которые он не может объяснить, так как он сам не может понять, почему он так делает,он меняется, он начинает жить этим страхом, в итоге не доверяет никому и даже самому себе. Приходит неувереность, не определеность, злоба...всё плохое притягивает страх.
Я же не подпускаю его к себе. Я уверено могу сказать что я не боюсь за себя. Совершая какие либо поступки,я не задумываюсь,что же будет со мной, а чаще думаю о других. Я не боюсь начинать что-то новое, начинать что-то с нуля, даже если всё это плохо кончиться. В этом и есть жизнь. Просыпаясь,мы же не знаем каким будет день-плохим или хорошим-мы встаем и живём.Вообще я считаю что каждый день хорош по своему.) Может это как-то наивно и глупо звучит, но я не боюсь умереть, будет конечно жаль,но как таковой смерти я не боюсь.Во мне есть пофигизм, но просто я считаю что сколько дано прожить человеку,столько он и проживёт, случайных смертей не бывает. Ничего просто так в жизни не происходит. Конечно мы можем как то повлиять на жизнь,что-то изменить, в лучшую или в худшую сторону, но сам путь не изменим. Мы делаем ошибки,кучу ошибок, и нужно учиться именно на своих ошибках,так мы становимся сильнее.Слабый человек совершит ошибку и не заметит, проигнорирует её,а сильный человек совершить ошибку и сделает всё чтобы её исправить. Именно так и учаться на своих ошибках..
я учусь на них постоянно))ахаха..

Меня хотят перевоспитать....

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 18:23 + в цитатник
Настроение сейчас - грустно..

Почему?Не знаю.
Он говорит,что я ещё ребёнок,что меня надо воспитывать и он этим займёться.А я не понимаю зачем...Зачем говорить о том что я классная,хорошая и т.д. и в то же время говорить о перевоспитании. Ведь после этого я стану уже другой. Сюда больше подходит подстроить под себя,а не воспитать..А мне ведь нравиться быть ребёнком,и я честно не понимаю зачем взрослеть и меняться,менять своё отношение к жизни. Я такая и всё. Я могу подстроиться под людей,но не больше. А мне ведь с ним хорошо,очень даже. Я себя с ним чувствую очень свободно и легко...
..зачем все это?

Уснуть в твоих руках....

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 21:25 + в цитатник
Настроение сейчас - тихо..сердце еле слышно...

Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.
Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.
Брать тебя под руку, выходя на улицу.


Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.
Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.
Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.
Прижаться щекой к твоей щеке.
Кормить тебя апельсином с рук.
Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.
Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.
Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.
Знать, что под твоей футболкой есть секрет, известный только тебе и мне.
Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.
Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.
Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.
Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.


Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.

Разве не об этом мечтают многие девушки? =^.^=

мысль.

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 21:20 + в цитатник
 (500x486, 25Kb)
Странное ощущение ненужности.Сегодня остро ощутила нехваток внимания,женского внимания.это отсутствие подруги,да,именно...у меня нет лучшей подруги с которой я б могла погулять и поговорить когда мне так одиноко и грустно.
Парень это хорошо,муж это замечательно,но этого мало еще должна быть лучшая подругу,но увы...ее нет((((
что ж придется коротать время с плеером или книжкой..одной.
Эхххгрустно от того,что все в моей жизни налажено,но только одного пункта.
а может задуматься...
а может она мне и не нужна...
Нет!
такого не может быть..
я не могу так..
сейчас я не в состоянии,что либо придумать..
потом..
посмотрим..

Ревность-грех или любовь?!

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 15:31 + в цитатник
Настроение сейчас - ...чих...

Каждому человеку досталось такая черта в характере как ревность....Кому то в большей мере, кому то в меньшей...И ни кто не знает по какому принципу расчитана ревность....Никто не знает на сколько он ревнив пока понастоящему не полюбит...
Многие говорят что ревность убивает любовь, ревность это не доверие к человеку, ревность - болезнь....
А другие считают что ревность это один из способов выразить свою любовь...может это странно , но чаще наверное бывает так: что ты сама не хочешь этого и ты начинаешь понимать что это слишком и что ты можешь часто переходить все границы....ну что же делать если ЛЮБОВЬ на грани безумия????

мяяяуу...

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 22:58 + в цитатник
Настроение сейчас - ммм....тоскую..скучаю по любимому...

знаешь, я научилась прощать.....не словами, а в душе. А ты умеешь? мне пришлось долго и болезненно этому учиться. Теперь я могу сказать, я умею прощать!
" Я тебя простила...." И это будут не просто слова,это правда, это значит, что в душе я желаю человеку не смерти,неудач ,и боли, а только радости, любви и везения....

воть так всегдаа....

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 16:54 + в цитатник
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила CОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому, что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно

находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ;
Расщелина дерева - так это для СТРАХА;
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ;
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!...
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак, все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...воть



Процитировано 1 раз

смешная реальность...

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 12:22 + в цитатник
Настроение сейчас - ...выспалась...

смешно. жизнь - глупая сказка, в которую верят взрослые дети. мы все чего-то хотим, о чем-то мечтаем, чего-то ждем... пишем сказку. а когда реальность бьет по глазам, обижаемся на всех, ненавидим себя, ради жалости другого, ради сочувствия. становится тяжело и больно от того, что умирает в твоем воображении...
"Да здравствуют волшебные замки из песка под облаками и в мыльных пузырях!!!"
и после этого люди утверждают об адекватности одних и неадекватности других. мы все психи. все дураки и все гении. просто нас порабощает заданный каким-то идиотом стереотип, который сотворил стадо. и тот кто окажется белой вороной, такой ж как и другие, но только белой, ее и признают психом, изгоем, уродом итд итп, только из-за отсутствия такого же цвета как и у всех, такого же штампа на лбу, клейма этого дикого стада.
"Хм не строй из себя умную. Решила в гении заделаться. Дура!
Нет не в гении... в боги".
я бог, потому что я не похожа на людей. я бог, потому что я чувствую то, что о чем забыли люди. я бог, потому что я хочу им быть. потому что я не пишу сказку, я пишу жизнь.
я буду кричать от боли и смеяться вам в лицо, лежать на карусели холодной ночью и считать падающие снежинки. я буду бежать пока не кончится воздух в легких и научусь летать. я построю свой замок из песка. напускаю мыльных пузырей и буду в нем жить. потому что это не сказка, потому что это моя жизнь...

обидчивые...

Пятница, 29 Августа 2008 г. 11:44 + в цитатник
Настроение сейчас - задуматься...

Как же легко позволить себе обидеться: надуть губки, насупить брови и молчаливо взирать на своего обидчика... Задумайтесь, не слишком ли часто вы используете обиду в качестве оружия для достижения каких-либо целей? Психолог Passion.ru поможет разобраться, что же такое обида, почему она возникает и как с ней бороться...
Иногда мне кажется, что многие люди ведут себя так же, как обиженные коты. А те, на кого они обижаются, очень похожи на хозяев, теряющихся в догадках и сующих вкусные кусочки котику в надежде загладить свою непонятную вину.
Почему вообще люди обижаются? Почему женщины больше склонны именно к такой реакции, и к чему это приводит?

 (600x275, 43Kb)

позабавило))))

Пятница, 29 Августа 2008 г. 11:39 + в цитатник
Настроение сейчас - гыыыы.....

Когда тебе говорят: "Скажи, только честно!" - начинаешь понимать, что сейчас придётся врать напропалую.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья!
Ты-Картина, Я Портрет...ТЫ Скатина...А я Нет
Любовь это чемодан, который тяжело нести и трудно бросить!)))
Я был рожден для счастья, но, видимо, счастье до сих пор об этом не знает.
Если он хочет завтрак в постель, пускай спит на кухне.
Все, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Мы в ответе за тех ,кого напоили.
Жизнь – это экстремальный вид спорта.
Наша жизнь похожа на курятник: каждый норовит сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего.
Что-то все хорошо.... Не к добру!
Я не трусиха, я просто слишком часто знаю, что дело кончится жопой.
В этом мире жить невозможно, но больше негде.
Есть мужчины, с которыми хорошо, но без которых еще лучше. А есть мужчины, с которыми плохо, но без которых - еще хуже!
говорят, если помочиться на ранку, она заживет.
ну что, придурок, let's go
======>> продолжение читайте дальше ^_^

Слишком дикая, чтобы жить. Слишком редкая, чтобы сдохнуть. (с)
Я твой друг и ты мой друг. Мы друг друга ДРЮК!!! ДРЮК!!! ДРЮК!!!
Прочитала слово "унитаз" наоборот, теперь боюсь на него садиться!
не стоит искать смысл смысла в смысле смысла
Любовь,как война...легко начать...тяжело закончить..не возможно забыть!!!
дура я, а ты дурнее. Значит я тебя умнее xD
Если мне плюют в спину ,значит я иду впереди....
не тот дорог с кем хорошо а без которого плохо...
Девчёнкой можно увлекаться...Девчёнкой можно дорожить...Но знай!!!Над ней нельзя смеяться!!!Она ведь может ОТОМСТИТЬ!!!
Кто я? Я тот, из-за кого у вас будут проблемы!
чья то любимая фраза: "пошли похаваем салат оливье маикла джексона во сне"
ССЫ МНЕ НА СЕРДЦЕ
Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.
В раю хорошо, но в аду знакомых больше.
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья.
Учебный день — это время, когда живые завидуют мертвым.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
Алкоголь - это анестезия,позволяющая перенести операцию под названием жизнь.
Большой живот не от пива, а для пива!
Между первой и второй можно выпить еще шесть!
Водку закусывайте манкой и винегретом: манка выходит легко, а винегрет - красиво.
Ты понял всё, но как всегда не так.
Я подумала: всё, пи•дец, а оказалось: да,пи•дец, но это ещё не всё.
Первую рыбку мне купили родители, чтобы я научился любить и заботиться о живых тварях Божьих. И вот, что я знаю шестьсот сорок рыбок спустя: всё что ты любишь, умрёт.
Лицом пригожим станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Оптимизм - это недостаток информации.
Я в ответе за тез кого приручила, но не за тех кто ко мне привязался.


Поиск сообщений в Mild33
Страницы: 84 ... 79 78 [77] 76 75 ..
.. 1 Календарь