-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200





ура!

Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:14 + в цитатник

наконец то этот день подходит к завершению...уу..хорошо...уменя 4 выходных...и сейчас я хочу только 3 вещи сделать...это посмотреть мой любимый фильм..поесть и к своему рыжему...

и самое главное ,что все это существимо!

 (400x566, 42Kb)

тоскливо...

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:39 + в цитатник
 (320x213, 10Kb)

Ты так много для меня значишь.

Люблю Тебя.


приехали...

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:24 + в цитатник
..ну воть я и дома..получила уже 5 зачет..умничка прям! горжусь собой)))
еще нуно вынести завтрешний день..там полная ЖОПА...три зачетные работы..не учитывая рекламы..воть...ща поем и буду штудировать билеты по философии..уже 3 сутки с ними кулупаюсь..хех..нуно сделать..
а воть сейчас залетела странная мысль.я поймала себя на том ,что мне очень нравится и очень вкусно-вареная капуста с морковкой...м...вкусненько...и сухарики в тему...сухарики из бородинского хлеба...мм..ну воть...
чтот я увлеклась...учебааааааааа.....ррр...как даж эт все закончится...)))скоро! еще 2 недельки...и бум прыгать под елочкой)))
 (699x567, 164Kb)

голова кубиком-рубиком...

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:29 + в цитатник
..воть сижу батаню философию...уже тошно..хех..зачетные вопросы....
зато настрой отличный!хех..настроение на удивление с самого утра хорошее..и это началось не с утра а стого как я пробыла целые сутки с Рыжим..я чесное слово почувствовала расслабление...хех..как же мне мало для счастья нужно...просто ОН...завтра всего лишь одна пара...
лим! люблю моего Рыжего...он прелесть...люблю его за все.. и за то что ниразу не разочаровал меня за все время...
22170156_10626506_9455910_1140725070523 (340x171, 148Kb)

мысли на вечер....

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:02 + в цитатник
Raindreaming_by_pyromaniac (222x300, 55Kb)
Я почти всегда забываю строчки, которые не записываю сразу.
И идеи уплывают в далекое бессознательное.
Не люблю это слово…бессознательное.
Но хотя бы раз хотел встретится с ним, у него внутри.
Бессознательное – это стеклянная витрина, в которую
смотришь, и видишь только свое отражение, а не то, что за ней.
(отмечаю галочкой, чтобы развить эту тему. Это будет страшная сказка)
я удивляюсь, нет, мне совершенно не понятен
феномен людей идущих бок о бок друг с другом, когда один из них
в наушниках слушает музыку. Как будто идешь с человеком,
отгороженным стеной. Как будто идешь с человеком..нет, с гуманоидом.
Зачем вообще тогда встречаться и ходить куда-то вместе,
если ты все равно находишься в зазеркалье? Роботы..

ммм....

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:36 + в цитатник
 (600x600, 71Kb)
Когда я прячусь, я прячусь здесь. И мне наплевать найдут меня опять, или не найдут. Ведь дело совсем не в этом. Дело в том, что этот тихий, мёртвый сайт - удивительно спокойное место,не беря во внимания некоторых лиц которые любят тут пофлудить)))
Я из тех людей, которым хватает книг, когда нет собеседников и из тех людей, кого больше привлекает шелест деревьев, чем грохот музыки в клубе.
Временно я опять живу только здесь...
настроение сейчас спокойное и расстворенное в окружающем меня...я провела целые супти с любимым человечком...мне было хорошо как никогда в жизни...спокойно и тихо...

странное ощущение весны....

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:34 + в цитатник
утро мое началось в 10 часов...все бы хорошо..если бы Рыжий стока не нежился в кровати..и того я умудрилась поднять его..разбудить тока сейчас....
хочется жутко кушать..но хочется чего то особенного...во!пирожков с мясом..ммм..мммм..очень хочется..да и от блинов я щас бы не отказалась...короче меня потянуло на мучное...))))))))))

......мой рояль..

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:15 + в цитатник
Когда то я поняла что за всё нужно платить, и что после чёрной клавиши на рояле идёт белая, а после белой чёрная...так и в жизни, если плохо сейчас то потом будет лучше, а если хорошо то увы потом придется заплатить...
Но почему то последнее время у меня идёт сплошная чёрная клавиша.. Я знаю что когда - нибудь она закончиться.. Но как же я устала ждать…
7994816_1194683521_1172149313_9660994_6645436_6563247_6717673 (429x233, 8Kb)

......

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:14 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое

Человек, ....не способный идти на компромисс, никогда не достигнет жизненного успеха. .......

 (500x375, 47Kb)

хнык....

Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:25 + в цитатник
опять недостаток Рыжего((((((((((((((((
Кто любит, тот дважды проживает жизнь.
Мечта - не попытка убежать от реальности, а способ приблизится к ней.
Молчание иногда говорит больше чем слова.
Если женщина не сдаётся ,она побеждает, а если сдается, то диктует условия победителю.
Любить - значит жить жизнью того, кого любишь.
 (699x449, 73Kb)


Поиск сообщений в Mild33
Страницы: 84 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь