Инструкции тибетского монаха |

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Itsnews.net
По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», — предупредил лама.
|
Метки: 2012 |
Лечебные свойства боярышника |
|
|
Метки: Здоровье Лекарственные травы |
Полезная табличка |
|
Метки: Здоровье витамины |
Фильм "Жизнь и судьба" от Василия Гроссмана, Эдуарда Володарского, Сергея Урсуляка. Фото+видео |

|
Метки: кино |
БАРЫШНЯ-КРЕСТЬЯНКА |

один из любимых старых фильмов
Страна: Россия, 1995г.
Жанр: Мелодрама, комедия
Режиссер: Алексей Сахаров
Сценарий: Александр Житинский, Александр Пушкин, Алексей Сахаров
В ролях: Елена Корикова, Леонид Куравлев, Василий Лановой, Екатерина Редникова, Евгений Жариков, Вадим Захарченко, Лев Поляков, Светлана Аманова, Валентин Голубенко, Раиса Рязанова и др.
Продолжительность: 110 мин.
Художественный фильм по мотивам повести А. С. Пушкина.
|
Метки: кино |
...Все фильмы с Мерил Стрип - вот еще один! "Адаптация". |
|
Метки: кино |
Марина Принцева. Тет -а- тет с Петербургом. |

Марина Принцева родилась 28 декабря 1949 года в Пскове. Закончила Промышленную Академию им. В. И. Мухиной. Является Членом Союза Художников России и Международной Ассоциации дизайна и текстиля. С 2010года член - корреспондент Международной Академии Творчества. Художница высоко оценена художественными критиками и коллекционерами, работы хранятся в коллекциях целого ряда музеев: Всероссийский музей декоративно-прикладного искусства, Москва, Петергофский государственный музей, Рютгесс Музей, США и др. Техника работ Марины уникальна и не имеет аналогов ни в России, ни за рубежом. Это причудливая смесь вышивки, росписи и аппликации с бусиками, стразами, кружевом и ракушками. В результате – тканая живопись или акварельное шитье. Марина относится к тем мечтателям, которые видят в Санкт-Петербурге основной источник вдохновения. Она создала свой уникальный и загадочный мир, наполненный историко-поэтическими метафорами, а потому такой знакомый и неизвестный нам.
|
Метки: искусство |
Посмотрите фильм "Подмена" |
День назад посмотрела фильм Клина Иствуда "Подмена", в котором главную роль сыграла Анджелина Джоли
Знаете, есть много фильмов, которые посмотрел и тут же забыл. А этот я не могу никак забыть. Время от времени вспоминаю о нем. Сильный, тяжелый, на реальных событиях основан.
Посмотрите-не пожалеете. приятного просмотра/ Фильм минуты две грузится, а потом всё нормально
|
Метки: кино |
Цитаты о старости |
Tweet И старость полна наслаждений, если только уметь ею пользоваться Сенека Луций Анней Цитаты о старости Дорогие гости и подписчики блога “Музыка души”! Я опять возвращаюсь к теме старости – грустной, для многих болезненной….не для того, чтобы испортить настроение и опечалиться, а для того, чтобы лишний раз дать повод оглянуться…пока не поздно. Вечер жизни приносит [...]
|
Метки: Старость |
Диета долгожителей Хунзы - Методики Дарова |
Вы привыкли на бегу перекусывать в ресторанчиках быстрого питания, и регулярно забываете об обеде, а по выходным обожаете устраиват
|
Метки: Здоровье диета долгожители хунза |
Полторы комнаты или сентиментальное путешествие на Родину |
Оригинальное название: Полторы комнаты или сентиментальное путешествие на Родину
Год выпуска: 2009
Жанр: Художественный
Студия, страна: Россия, ШКСТ "Шар"
Продолжительность: 02:04:09
Режиссер: Андрей Хржановский
В ролях: Алиса Фрейндлих, Сергей Юрский, Григорий Дитятковский, Артем Смола, Сергей Дрейден, Алексей Девотченко, Александр Леньков
Описание: Фильм основан на произведениях Бродского, в частности на повести «Полторы комнаты», написанной поэтом в эмиграции на английском языке, где он мысленно возвращается домой, в попытке заново понять ту действительность, в которой вырос и в которой оставил престарелых родителей доживать своей век без сына.
Закрытый показ. Фильм "Полторы комнаты"
|
Метки: кино |
Корзина, набитая барахлом |


|
Метки: человек общество |
Колыбельная для внука |
Взрослые поют колыбельные для себя и о себе (во всяком случае колыбельные с вменяемым текстом). Но при этом с уровня своего сознания соскальзывая (поднимаясь) на уровень детсого мировосприятия - светлого и честного.
Пиня Копман.
Ну нравится он мне
|
|||||||
Abbott Handerson _Thayer Sleep_ 1877
|
Метки: Музыка Колыбельная |
"Не покидай" |

|
Метки: кино |
Коротко и чудесно |
|
Метки: Литература |
"Кодекс мудрости" Анатолий Иванов |
|
Метки: Мудрые мысли |
Вкусный рецепт кабачковой икры |
|
Метки: Рецепты овощи |
КАК СДЕЛАТЬ СМОРОДИНКУ КРУПНОЙ ДА ВКУСНОЙ |

|
Метки: Сад огород |
ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ – СОВЕТЫ ПАРАПСИХОЛОГА |
2007/stati_inner_first-4-1.jpg)
Обычно они мчатся в голове непрерывным потоком, как табун диких лошадей.
Захватывают нас и несут, несут, неизвестно куда, будоражат чувства, лишают сна. А то и вовсе — здоровья...
Поэтому каждому полезно научиться приручать их, использовать себе во благо. И, прежде всего, чтобы исцелять свои тело и дух.
Мысли - реальная сила
|
Метки: Здоровье самоисцеление |
Заповеди для тех, кому за 60. |
1. Наслаждайтесь общением с людьми, а не потворствуйте им и не превозноситесь над ними. Не занимайтесь накопительством материальных вещей.
2. Расходуйте те средства, которые у Вас есть. Вы заслуживаете наслаждения ими на протяжении всей оставшейся жизни. Путешествуйте, если Вы можете себе это позволить. Не ставьте цель оставить много своим детям или любимым.
3. Живите настоящим, ни прошлым и ни будущим. Только в сегодняшнем дне мы можем решать какие-то вопросы и управлять делами. Вчерашний день уже прошел, а завтрашний может даже и не наступить.
4. Наслаждайтесь своими внуками (если Вы ими благословенны), но не проводите все свое время, нянча их. У Вас нет морального обязательства заботиться о них. Не испытывайте вины, исходящей от осуждения детей или даже внуков, когда Вы отказываетесь нянчить их. Ваше родительское обязательство для Ваших детей. После того, как Вы воспитали их в ответственных взрослых, Ваш родительский долг был исполнен. Позвольте Вашим детям воспитать своих отпрысков.
5. Принимайте физические слабости, болезни без ропота. Это часть возрастного процесса. Наслаждайтесь (дорожите) тем здоровьем, какое у Вас есть.
6. Будьте довольны собой и тем, что у Вас есть сегодня. Перестаньте усердно зарабатывать на то, чего у Вас нет. Возможно это уже слишком поздно.
7. Просто наслаждайтесь жизнью со своим супругом (супругой), детьми, внуками и друзьями. Люди, которые любят Вас самих, а не Ваши деньги или ценности.
8. Прощайте и принимайте прощение. Прощайте себя и других. Наслаждайтесь миром в разуме и в душе.
9. Не бойтесь смерти. Это естественная часть жизненного цикла. Смерть это начало новой жизни
*************************************************************
***********
Что такое успех?
в 4 года: если не писаешь в штаны,
в 12 лет: если у тебя есть друзья,
в 20 лет: если занимаешься сексом,
в 35 лет: если много зарабатываешь,
в 60 лет: если занимаешься сексом,
в 70 лет: если у тебя есть друзья,
в 80 лет: если не писаешь в штаны
|
Метки: Мудрые мысли |