Как все-таки интересно работает подсознание, иногда просто диву даешься, нарочно не придумаешь то, что оно выдает. Я говорю о снах. О них ведь много пишут и рассуждают, пытаются объяснить, почему снится то или это. Но иногда это просто никакой логике не поддается. Просыпаешься утром и просто недоумеваешь от того, что могло такое присниться.
В последнее время все куда-то бегу, еду, то на машине, то на поезде, все время какая-то суета, гонки с преследованиями, подчас так будто фильм приключенческий смотрю.
А сегодня вообще, мне приснились китайские автокраны. Ну, каково? Будто я где-то высоко-высоко, на какой-то лестнице, мне там не очень комфортно, но слезть не могу почему-то, или не хочу, но понимаю, что сама не спущусь. И вижу, ко мне двигаются какие-то огромные машины, приглядываюсь и понимаю, что это автокраны, едут, так мощно, солидно. Подъезжают, из кабины выглядывает китаец и на русском языке говорит: «друга, мы поможемо тебе, наши машины очено холошие машины, очено сильные машины, точино тебе говолю...» и смеется. И тут начинает выдвигаться телескопическая стрела автокрана, все ближе ко мне, ближе…. И я просыпаюсь….
Ну, к чему такое приснилось? А потом соображаю - да ни к чему, все очень просто - смешалось все: вчера на рынке с китайцами пообщалась – «очено холошие, недолого, надо-не надо»)), а вечером в интернете на каком-то сайте увидела: «китайские автокраны Zoomlion и XCMG завоевали мир и сердца строительных организаций.... Сверхнадёжные китайские автокраны XCMG QY100K, Zoomlion QY50V, конкурирующие по ценам с российскими автокранами .... » и что-то там еще.... . Вот и получила «сон в руку»)))