Домашний лекарь |
Говорят, что кошки тупые животные, что они совсем не поддаются воспитанию. Это неправда! Моя Масяня, хоть еще не совсем взрослая кошечка, но уже очень умная и понятливая. А у меня никогда не было кошки и не потому что я их не любила, а в силу своей занятости, а потом, у меня аллергия на шерсть животного. Мая кошачья принцесса появилась в доме так неожиданно и так радостно, словно сам Бог вошел в мою душу. А самое интересное, что она родилась 7 мая - в день рождения моей любимой и дорогой подруги, которая умерла 4 года назад, с которой мы не расставались все годы ее жизни. Вот, такое интересное совпадение.
Сейчас моя кошечка уже большая и лечит меня своей шубкой и сердцем. Когда я простываю и лежу обессилившая от кашля, Масятя, чувствуя мой недуг, забирается ко мне на грудь и располагается так, словно знает где у меня очаг заболевания. И, видимо, ей это дано.
А еще хочу сказать, что с появлением Масяни у меня прошла аллергия. Нет, это не она её вылечила, а я сама стала искать методы её лечения и вылечила. Теперь я не чихаю, как сумасшедшая и не наматываю с--ли на кулак. И шерсть моей лекарши больше не провоцирует болезнь. Может быть, она поможет мне избавиться еще от хронических заболеваний?
Когда я сижу за компьютером - Масяня всегда рядом. Только, иногда она ложится ко мне на руку и я беспрекословно беру её на свои плечи - любимое место отдыха на моем теле. Значит скучает.
При выходе из дома все сумки сразу проверяются. Ну мало ли... может быть, ключи забыли?
Рубрики: | Дом, быт |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |