, 20 2026 . 10:12
+
, ?
, . , . , , . , . , , , , .
, , . , , .
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post514161531/">Говорят, что Махатмы долго живут, но никто не думает о том, насколько должно быть дисциплинировано .</a><br/>"Говорят, что Махатмы долго живут, но никто не думает о том, насколько должно быть дисциплинировано сознание и тренирована воля, чтобы не допускать в организм ничего, вызывающего процесс разложения тканей, порождающих старость или болезни. Даже обычный человек может заметно удлинить жизнь, соблюдая известный режим, то есть подчинив себя дисциплине. У Нас она проявляется во всем: в пище, в укладе жизни, в мыслях и чувствах. Эта дисциплина очень трудна, она невыносима для обычных людей. Не подготовленное веками сознание никогда не найдет в себе сил ей подчиниться. Ни поесть всласть, ни попить, н... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post514161531/">Читать далее...</a>
, 20 2026 . 09:59
+
", , , , , , . , , . : , , . , . . , , , , , . . .
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post514151164/">Один сбой спутника может иметь драматические последствия</a><br/>
За неделю до кануна Рождества „Starlink“, дочерняя компания американской космической компании SpaceX, сообщила о потере связи со спутником.
Позже было заявлено, что „аномалия“ привела к образованию „небольшого количества обломков“. Ракета, которая вращалась вокруг Земли на высоте 418 километров как один из почти 10 000 спутников формации „Starlink“ для широкополосной сети Интернет, быстро потеряла четыре километра высоты, что свидетельствует о взрыве на борту, сказал он.
Но, по его словам, он остался в основном нетронутым, сейчас он шатается и через несколько недель снова войдет в атмосфер... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post514151164/">Читать далее...</a>
, 19 2026 . 12:31
+
Starlink, SpaceX, .
, . , 418 10 000 Starlink , , , .
, , , .
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post514149554/">11 пpaвил coxpaнения энеpгии</a><br/>1. Hе тpaтить вpемя нa жaлoсть к cебе.
Bы никoгдa не увидите, кaк cильный дуxoм челoвек жaлеет o cвoем cкopбнoм пoлoжении, винит oбcтoятельcтва или пеpеживaет, кaк плoxo c ним oбoшлись. Тaкoй челoвек умеет брaть нa cебя oтветcтвеннocть зa cвoи дейcтвия и иx pезультaты, пoнимaет и пpинимaет тот фaкт, чтo жизнь не вcегдa cпpаведливa. Oн мoжет c чеcтью выйти из иcпытaния, пoлучив уpoк и пoблaгодapив жизнь зa него. Kогдa cитуaция cклaдывaетcя плoхо, уcпешный челoвек oтвечaет: «O, ну чтo поделaть» или пpocтo «Cледующий!».
[more]
2. Hе пoльзoвaтьcя cвoей влacтью.
Cильные дуxoм люди cтaрaютc... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post514149554/">Читать далее...</a>
, 19 2026 . 09:49
+
1. H pa p a ao c.
B oa , a c xo o a o co copo oo, ococ pa, a oxo c oo. ao o a a c ococ a co c x pa, oa pa a, o ca cpa. O o c c ca, o po oaap a . Ka ca caac o, c o oa: O, o a poco C!.
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post514139266/">Подводная лодка исчезает под антарктическим льдом после обнаружения таинственных скрытых структур, которые ученые не могут объяснить</a><br/>
Подводная лодка исчезает под антарктическим льдом после обнаружения таинственных скрытых структур, которые ученые не могут объяснить
Новаторская антарктическая миссия обнаружила причудливые скрытые структуры под тающим шельфовым ледником, после чего исследовательский робот бесследно исчез.
Замерзшие окраины Антарктиды менее стабильны, чем кажутся. Под широкими, казалось бы, неподвижными шельфовыми ледниками выступает океан. Течения переносят тепло в скрытые полости, тем самым тихо и незаметно изменяя фундамент западно-антарктического ледяного покрова. Большая часть того, что находится подо... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post514139266/">Читать далее...</a>
, 18 2026 . 14:27
+
,
, .
, . , , . , - . , , . , , .
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post514118206/">Меня "Дедом" зовут...</a><br/>
Дpoжащими pyками он oткупорил бутылкy и oтхлебнул обжигающей жидкости прямo из гopла. Поперхнувшись вoдкой, он долго кашлял и отплевывалcя.
Денег на закуcку не было, хватило только на водку, потому пришлось черпнуть горcть воды из реки, что бы сбить противный привкус алкоголя. Ругaясь вполголоса, он опять отхлебнул. Лицо, помятое жизнью, распpaвилось, а глаза подобрели. Он посмотрел на окружающий eго мир светлым взглядом опохмелившегося человека.
Зима постепенно вступала в свои права. С неба сыпалась мелкая крупа, претендующая на звание снега, и сразу таяла - мороза не было. Немногочисленн... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post514118206/">Читать далее...</a>
, 17 2026 . 11:10
+
po py o y o o op. o, c.
c , , c , . a , . , , pa, . e .
. , , - . , ...
- , - . - , .
- , - .
- , - .
, .
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post514117614/">Беп-Коророти – гость из космоса?</a><br/>
В верховьях Амазонки живет очень немногочисленное племя индейцев каяпо. Странные ритуалы и обряды этого племени доказывают – когда-то в этих местах побывали загадочные боги из космоса со смертельным оружием в руках…
Небесный учитель
В конце 60-х - начале 70-х годов прошлого века Эрик фон Дэникен, знаменитый идеолог теории палеоконтактов, много путешествовал по миру. Он искал свидетельства того, что нашу планету в незапамятные времена посещали представители развитых цивилизаций. И нашел их множество – причем не только материальных, но и устных, сохранившихся в мифах разных народов.
[mor... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post514117614/">Читать далее...</a>
, 17 2026 . 10:28
+
. -
60- - 70- , , . , . , , .
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post514117460/">Братья Баптист и Антуан Гюго .</a><br/>
Братья Баптист и Антуан Гюго . Еще их называли "Альпийскими гигантами" и "близнецами Гюго".
Старший брат Баптист родился 21 июня 1876 года, младший Антуан - 28 июня 1877 года. В семье было 7 детей, но только двое из них были великанами.
Они были очень популярны в конце 19 века, объездили с выступлениями всю Европу, выступали в Америке.
Рост Баптиста считался 2,30 метра и вес 201 кг, однако рост измеренный сразу после его смерти в 1916 оказался 2,59 м. Его брат Antoine Hugo был ростом 2,25 м и весил 150 кг.
[url]https://www.facebook.com/groups/1782200118911229/[/url]... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post514117460/">Читать далее...</a>
, 17 2026 . 10:17
+
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post514097827/">Пуховый платок. </a><br/>Мне три.
Я еду в санках, укутанная в теплый пуховый платок. Я ничего не вижу вокруг, потому что это невозможно. Платок завязан так сильно, что голову повернуть нельзя. Я смотрю вперед. Перед глазами сверкают папины ботинки. Снег скрипит от его шагов. На улице холодно. Но мне тепло. Потому что на мне платок. Его прислали нам мамины родственники из Оренбурга. Говорят, настоящий пуховый платок может пролезть сквозь обручальное кольцо. Я не знаю, что такое обручальное кольцо. Но когда я вырасту, я обязательно это проверю.
[more]
Мне восемь.
Я иду в школу. На улице морозный январь. Вс... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post514097827/">Читать далее...</a>
, 16 2026 . 11:33
+
.
, . , . , . . . . . . . . , . , . , .
...
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post514083061/"> Жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают. Заключенный номер 30664</a><br/>Заключенный номер 30664.
25 марта 1898 года суд города Остин приговорил банковского кассира, известного авантюриста, весельчака и плута Уильяма Сидни Портера к пяти годам тюремного заключения за растрату. Билли не проронил на суде ни слова, выказывая полное равнодушие к произошедшему. Очень скоро ему предстояло коснуться самого дна и пройти через годы ледяного отчаяния, но именно в тюрьме Билл Портер напишет первые рассказы, возьмет псевдоним «О. Генри» и двинется по пути к мировой славе.
[more]
Жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
Сначала меняется... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post514083061/">Читать далее...</a>
, 15 2026 . 13:18
+
30664.
25 1898 , , . , . , , . .
...