ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения.
Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire.
Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Как сообщает 8 сентября уфологический канал BEHIND THE SCENES, в его распоряжение попал снимок необычного образования, сделанного совершенно случайно профессиональным фотографом:
Фото было сделано 25 августа в горах Аппалачи. Визуально фотограф видел только облака странной формы, которые и пытался фотографировать, но при просмотре снимков и выплыла такая картина. Что это было никто, как обычно, не знает.
Тем временем утром 8-го сентября в Китае, в городе Шэньян случилось еще одно великое чудо:
Как сообщает 8 сентября уфологический канал BEHIND THE SCENES, в его распоряжение попал снимок необычного образования, сделанного совершенно случайно профессиональным фотографом:
Фото было сделано 25 августа в горах Аппалачи. Визуально фотограф видел только облака странной формы, которые и пытался фотографировать, но при просмотре снимков и выплыла такая картина. Что это было никто, как обычно, не знает.
Тем временем утром 8-го сентября в Китае, в городе Шэньян случилось еще одно великое чудо:
Сказать, что такого никто не видел никогда-никогда нельзя, поскольку что-то в этом роде появлялось в Китае 26 июня 2021-го года:
Похожий феномен видели в Китае и днем спустя:
Не имея никакого представления о технологиях, используемых для перемещения “зелеными человечками” о сути происходящего мы можем только гадать. Но, если отталкиваться от специальных эффектов в научно-фантастических фильмах, для съемок которых обычно приглашают всяких яйцеголовых консультантов, речь скорее всего идет о каких-то порталах, после образования которых остается послесвечение, а воздух закручивается в тор:
Обычно такие “бублики” находятся в плоскости поверхности планеты, но, похоже, иногда они могут быть и вертикальными, а иногда замкнутого плазменного шнура вообще не видно за более ярким облаком света или туманом:
Однако и в любом случае речь скорее всего идет о каких-то пробоях между измерениями, которые или по-какой причине возникают сами, или марсиане их генерируют самостоятельно. Но зачем оно им и к чему оно?
Мы не рептилоиды, поэтому ответа на этот вопрос мы не знаем, но, давайте мыслить как театралы, которые знают: если на сцене на стене висит ружье, значит в конце спектакля какого-то рокового красавца обязательно грохнут. Поэтому, если на сцену выносят картонную дверь – значит персонажами сцена пополнится, через дверь кто-то явится, так что следим за развитием событий https://strangeplanet.ru/2021/09/09/появление-марсианских-порталов-в-неб/