-Цитатник

Ей досталась любовь Маяковского и ...... Цветы - (0)

  ...

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. - (3)

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. Большинство пользователей жутко р...

Без заголовка - (2)

Излом времени «Норвежская Ванга» назвала три предвестника мировой войны Специалисты, ...

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ - (0)

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ В недавнем видео альт...

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - (1)

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - 1 Жан-Кристоф Мивилль «Руины на...

 -Резюме

Мила

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии фотообои
фотообои
19:12 17.06.2015
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Цветы.
Цветы.
19:09 17.06.2015
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Красиво.
Красиво.
21:49 26.10.2008
Фотографий: 20

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mila111111

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 54710
Комментариев: 229803
Написано: 330674


Лето обещает быть сухим, пыльным и очень жарким.

Понедельник, 29 Марта 2021 г. 13:17 + в цитатник

В Кувейте в четверг, 25 марта 2021 года, была зафиксирована температура 44,6 ° C (112,3 ° F) самая жаркая температура марта для страны и всего Аравийского полуострова. Жара пришла вместе со стаями саранчи, наводнившей страну, а также пыльными бурями, создавая опасные условия для вождения и проблемы с дыханием.



Метеостанция Mitribah на северо-западе Кувейта зафиксировала рекордную температуру марта в 44,6 ° C (112,3 ° F) в четверг, 25 марта 2021 года.

Соседние страны также побили свои температурные рекорды в марте за последние пару дней – Саудовская Аравия с 42,8 ° C (109 ° F) 18 марта, Бахрейн с 40 ° C (104 ° F) и Катар с 41,5 ° C (107 ° F):


Extreme heat in the Middle East just shattered 3 national records. Unbelievable heat for March.

🇸🇦 +42.8°C (109°F) Saudia Arabia (Dammam) الدمام
🇧🇭 +40.0°C (104°F) Bahrain البحرين
🇶🇦 +41.5°C (107°F) Qatar قطر

The previous records were destroyed by nearly 2°C in some cases. pic.twitter.com/0ITYaOyxW9

— Scott Duncan (@ScottDuncanWX) March 19, 2021

Такие пылающие температуры считаются несезонными, так как самые жаркие дни на Аравийском полуострове начинаются только в июне.


«Остается только надеяться, что лето будет добрым», – сказал метеоролог Скотт Дункан. «Я не могу представить себе уровень этой непрекращающейся жары месяцами подряд».


Комментарий Редакции The Big The One:
Как помнят наши постоянные читатели, еще где-то в октябре 2020-го года, когда за окном было тепленько и все мысли стран и народов занимала пандемия, мы сделали прогноз, что зима будет веселой.


Основное веселье было, конечно, в Техасе, но Европу тоже затронуло, снег навалил даже в Алжире и в Израиле, так что прогноз сбылся идеально, поэтому теперь наступает время следующего прогноза – прогноза на лето.


В принципе, этот прогноз уже сделал дяденька Скотт Дункан, который говорит что “остается надеяться”. Но надежд, сразу скажем, очень мало, поскольку Аравийский полуостров – это край диполя Индийского океана и маркер погоды в Европе на следующий сезон.



Если осенью там аномалии – значит зима в Европе будет аномальной, если аномалии в Саудовской Аравии весной – значит лето будет таким же веселым, как и минувшая зима. То есть жара, засуха, пыльные бури и, в конечном итоге, очередной неурожай с очередным повышением цен на продовольствие, так что следим за развитием событий.
https://thebigtheone.com/лето-обещает-быть-сухим-пыльным-и-очен/


Три Дня Тьмы могут наступить уже очень скоро.



В нашем недавнем материале Лето обещает быть сухим, пыльным и очень жарким, мы уже знакомили читателей с самым вероятным прогнозом погоды на лето, которое, судя по климатическим чудесам над Саудовской Аравией обещает быть экстремально жарким. Однако, пока весна и конспирологи от метеорологии заняты более краткосрочными предсказаниями климата.

https://thebigtheone.com/лето-обещает-быть-сухим-пыльным-и-очен/
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4748101/pg1

И на данный момент, как пишут просветленные умы – в начале апреля нужно ждать очень неожиданного и дикого похолодания, в ходе которого людям в Европе покажется, что они живут в середине января. Поводом для такого прогноза стала появившаяся над Гренландией атмосферная аномалия, подобные которой характерны только для РЕКОРДНО ХОЛОДНОГО ЯНВАРЯ:
https://www.meteociel.fr/modeles....carte=0




На данный момент аномалия имеет явно выраженную тенденцию движения на юг, поэтому Англию присыплет в апреле снежком совершенно точно, но все это может распространиться далеко на восток и на Средиземное море. Поэтому к такому развитию событий людям в Европе не мешало бы быть готовыми, однако, не это главное.

В феврале 2021-го года некоторые очень известные раввины совершенно прямым и открытым текстом порекомендовали своим последователям начинать готовиться к Трем Дням Тьмы. По словам раввинов к Земле приближается Звезда Иакова, влияние которой начнет ощущаться уже в месяце Адар (ФЕВРАЛЬ). А через некоторое время после этого и наступит та самая Великая Тьма, в ходе которой единственным источником света будут свечи. Подробный пересказ видео с предупреждением мы приводили в материале Раввины говорят покупать свечи и готовиться к Трем Дням Тьмы.
https://thebigtheone.com/раввины-говорят-покупать-свечи-и-гото/

Конкретную дату, когда все это произойдет раввины или не знали, или не выкладывали на обозрение широкой публики, среди которой много умственно ограниченных и метать бисер перед ними не имеет смысла. Однако, из других источников, например пророчества падре Пио мы знаем, что три дня тьмы случатся в какую-то очень холодную ночь: https://grimuar.ru/mediums/legends/padre-pio-prorochestva.html

Я приду на этот перегруженный грехом земной шар воем громов. Приду зимней морозной ночью. Стремительно нарастающие ветра предвестят великое замешательство на земле, которая задрожит от сильных потрясений. Молнии и грозы из огненных облаков будут зажигать и превращать в пепел всё, что имело связь с грехом и всё, что как-то с ним соприкасалось. Всё это будет уничтожено. Воздух будет перенасыщен дымящимися газами. Удушающий дым и порывы ветра будут всё сметать и уничтожать. Красивые постройки превратятся в руины…



Когда всё это произойдет мы не знаем, год не указан, но известно, что до этого или сразу после этого в Европе будет какая-то война, причем война очень серьезная: https://pesreakzii.livejournal.com/188475.html

Когда будет поздно, из белой мглы возникнет большая скала в течение ночи – ночь без объявления войны. От Бухареста до Нюрнберга и от Дрездена до Берлина линии будут заняты войсками. Третья линия будет проходить от бассейна Рура до Калининграда. Потом с юга прилетят чёрные и серые птицы с такой мощью, что изменят небо и землю. Главная штаб-квартира войск будет в г.Кирсберг возле Бонна.

Первая бомба упадёт на церковь возле Баварского леса. Всё будет уничтожено и никто не сможет этого избежать. Вон там едут через хаты и дома танки, в этой технике сидят люди, но их тела свисают, они мертвы, все кругом с чёрными лицами. В результате наводнений погибнут города и деревни. Южная Англия с северным берегом исчезнет, Шотландия уцелеет. На западе земля исчезнет, а появятся новые земли.

Погибнут Нью-Йорк и Марсель. Париж будет на две трети уничтожен. Райстен, Аугсбург, Венна будут сохранены. Аугсбург и страны южней Дуная не почувствуют последствий войны. Кто посмотрит в сторону уничтожений, погибнет, его сердце не выдержит этого страшного зрелища. За одну ночь погибнет людей больше, чем в двух мировых войнах. Потом вера станет сильней. Через два года после этого ужаса придёт золотое время.


И вот теперь сводим сальдо и бульдо:

а) Война в Европе намечается? Намечается.

б) Похолодание на Европу идет? Идет.

в) Раввины сказали, что Великая Тьма будет скоро? Сказали.

Конечно, все кто пожелают могут вставить пальчик в розетку и ждать официального сообщения от Левитана, однако, пока все указывает, что сценарий падре Пио может случиться уже даже этой весной. Не гарантированно, но вполне вероятно. Поэтому смотрим, куда там двинут воздушные массы в Гренландии и следим за развитием событий.



В одной из последних заметок И.Ниловой написано такое: "Опасность мирового хаоса при полном исчезновении электричества и потери всей цифровой информации..."

Подробнее здесь: http://m.derzhava-sveta.webnode.ru/news....a-sveta

Возможно интернет полностью обнулится и потом появится снова, с нуля, с новой закладываемой инфой. Путин тоже старается отделиться и полностью свой независимый интернет создать. Только когда это произойдет не понятно, то ли после "трех дней темноты", то ли после прохода Нибиру.

а у нас оказывается началась серьезная сейсмическая активность на планете, как результат тектонической

с начала года было три толчка свыше 7, а теперь еще три в один день

Четвертое за короткий промежуток времени землетрясение произошло у берегов Новой Зеландии. Магнитуда толчков вблизи архипелага Кермадек составила 6,5. Соответствующие данные сообщила Геологическая служба США. До этого 4 марта в том же районе наблюдались еще три более мощных землетрясения магнитудой от 7,3 до 8,1. В связи с произошедшим объявлена угроза цунами.

«Все дребезжало»: россияне рассказали о мощном землетрясении в Новой Зеландии

В Исландии за неделю произошло 18 тысяч землетрясений

Полярники в Антарктиде впервые с августа прожили неделю без землетрясений

Хорватские геологи изучают уникальное явление для центральной части страны – массовые провалы грунта. За два месяца там образовалось около ста огромных ям. Некоторые из них заполнились грунтовыми водами.

Сильное землетрясение в Греции: тысячи человек провели ночь на улице

Трясёт со всех сторон: в Кузбассе прошла серия землетрясений

Странные землетрясения в США указали на скрытую активность древних вулканов

В США выпустили рекомендации по выживанию в условиях зомби-апокалипсиса
(Опасность мирового хаоса)

http://nashaplaneta.su/blog/tri_dnja_tmy_mogut_nas...e_ochen_skoro/2021-03-29-17418
Рубрики:  интересно.


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку