...
Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. - (3)Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. Большинство пользователей жутко р...
Без заголовка - (2)Излом времени «Норвежская Ванга» назвала три предвестника мировой войны Специалисты, ...
МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ - (0)МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ В недавнем видео альт...
О чём молчат руины и шепчут пирамиды - (1)О чём молчат руины и шепчут пирамиды - 1 Жан-Кристоф Мивилль «Руины на...
NASA: На Землю надвигается астероидный шторм – 16 астероидов за 7 дней! |
Хотя большинство этих астероидов пройдут мимо Земли на безопасном расстоянии, ожидается, что как минимум один из них пройдет он нас критически близко.
Согласно CNEOS, астероид 2019 T1 пролетит мимо планеты на дистанции 0,00378 астрономических единиц или примерно на 351 000 миль, что немного больше, чем расстояние между Землей и Луной
Эти астероиды, а именно 2019 TV1, 2019 TZ и 2019 SL7, посетят Землю рано утром 8-го октября (по британскому времени). Имея диаметр от 29 до 38 метров для планеты эти астероиды не опасны, но при попадании одного из них в город они будут убийственны.
Следующие астероиды, астероид 2019 TV1 и астероид 2019 TZ пролетят мимо Земли за миллионы миль, в то время как 2019 SL7 приблизится к Земле с расстояния всего 0,00363 астрономических единиц или около 337 000 миль.
Далее, еще один астероид пролетит мимо Земли в районе 10 октября. Он известен как астероид SX5 2019. Он самый крупный в обнаруженной группе и имеет диаметр 140 метров, то есть он больше, чем Великая Пирамида. По оценкам NASA он пройдет мимо Земли на дистанции 0,04533 астрономических единиц или около 4,2 миллиона миль.
Наконец в субботу, 12 октября, Землю посетят еще четыре астероида.
По сравнению с 2019 SX5, диаметр которого 140 метров, астероиды 2019 TN1, 2019 SK8, 2019 SV9 и 2019 SE2 значительно меньше. Их диаметры в среднем от 25 до 90 метров.
Ожидается, что эти четыре астероида посетят окрестности Земли рано утром в субботу по среднему британскому времени.
Последний астероид, который пролетит мимо Земли на этой неделе, называется 2019 TT1.
Этот астероид диаметр 38 метров и 13 октября он приблизится к Земле на дистанцию 0,00744 астрономических единиц или около 692 000 миль.
К счастью, астероидов хотя и довольно много, все они относительно небольшие и представляют опасность только при прямом попадании в город. Однако, если когда-нибудь на Землю упадет скала размером с астероид (99942) Апофис диаметром в несколько сотен метров – разрушения будут уже планетарного масштаба. В последний раз обитатели Земли видели этот ужас 66 миллионов лет назад, после чего всего они были уничтожены.
http://thebigtheone.com/nasa-%d0%bd%d0%b0-%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d0%bb%d1%8e-%d0%bd%d0%b0%d0%b4%d0%b2%d0%b8%d0%b3%d0%b0%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%b8%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%88%d1%82/
Карта затрагиваемых районов:
Ситуация складывается беспрецедентная и очень неоднозначная. Так, в Калифорнии сейчас действительно наступает время пожаров и всё там пылает со страшной силой:
Strong Santa Ana winds may develop over Southern CA later this week, raising the threat for quickly spreading wildfires.https://t.co/gPPHvxaET0 pic.twitter.com/efIE7b1MlB
— National Weather Service (@NWS) October 7, 2019
https://twitter.com/NWSSanDiego/status/1181380967807586305
Когда в лесу происходит пожар, а вокруг дует сильный ветер, то распространение огня осложняется еще и обрушением ЛЭП, которые в Калифорнии не очень мощные: особых заводов там нет и электричество подается на городки и на города:
Это фото за ноябрь 2018 года и оно говорит о том, что ситуация и с пожарами, и с электричеством там постоянная. Но превентивно свет там никогда не отключали.
Более того, как следует из нижеследующей контурной карты отключения в Калифорнии будут ползучие, то есть начнется с 28 округов, а потом, в течении недели, начнут отключать и других потребителей, погружая их в тьму нежно и постепенно:
Как объяснить происходящее никто не знает. Особо напрягает американцев тот факт, что 3 октября 2019 года командование Морской пехоты США получило приказ к развертыванию на территории США. При этом морпехов передали в подчинение губернаторам штатов, где находятся их военные базы. Срок развертывания был 72 часа, по истечении которых энергетические компании Калифорнии сообщили, что на неделю тушат свет. То есть в 28 из 58 округов не будет работать интернет, радио, телевизор и прочее – новости граждане будут получать из объявлений местного левитана. И то – при условии, что у них есть приемник на батарейках.
Что происходит люди не понимают и все очень волнуются, поскольку ситуация беспрецедентная. Одни подозревают, что готовится дефолт доллара, другие видят в этом начало погружения страны в хаос и инициацию гражданской войны, третьи предполагают какое-то стихийное бедствие, которое ожидаемо.
Какая из обсуждаемых сейчас американцами версий самая правильная мы не знаем, но склоняемся к версии ожидаемого стихийного бедствия и напоминаем нашим читателям, что:
Во-первых, на протяжении текущей недели Земля проходит облако астероидов: NASA насчитало их 16 штук и до двух дистанция будет меньше, чем до Луны.
Камни не сильно большие, размером с Челябинский метеорит, но NASA вполне могло посчитать, что какой-то из них упадет на один из энергетических узлов Калифорнии. Его разрушение немедленно вызовет перегрузку сети, что всегда бывает, когда из системы вдруг резко выходит ГЭС, ТЭЦ или АЭС. Восстанавливать работу системы потом очень сложно и долго, поэтому находящийся под угрозой объект лучше планово выключить, постепенно и подконтрольно перераспределяя нагрузку.
Во-вторых, как мы уже сообщали еще в мае текущего года – 14 октября 2019-го должен сработать 47-ми дневный цикл Нибиру, открытый The End Times Forecaster. Скорее всего землетрясение будет в Калифорнии и USGS это знает, поскольку у них данные по циклу Нибиру точные.
А широкая публика гадает, большей частью, на кофейной гуще, поскольку, как правильно отсчитать 47 дней обращения вокруг Нибиру массивного спутника мы не знаем. Но пока, если брать за отсчет майское землетрясение в Перу – цикл работает: по прошествии 47 дней от Перу бахнуло в Калифорнии, потом прошло 47 дней и в Италии активизировались сразу три вулкана, а теперь 14 октября истекают следующие 47 дней, так что все может быть.
Ну а поскольку мы предвидим возмущение некоторых читателей, которые уверены, что раз Нибиру не видно, то её и нет, приводим ссылки на научно-популярные издания официлов sciencemag.org и phys.org, где люди уже открытым текстом пишут, что Нибиру – это, возможно, черная дыра.
То же самое пишет таблоид The Sun с аудиторией в миллионы читателей. Нам, конечно, совершенно до лампочки взгляды на астрономию знатоков теоретической физики из The Sun, однако главное тут другое. Главное, что про Нибиру и про черную дыру говорят уже официально и открытым текстом.
Еще есть в интернете такой господин как Олег Моленко. Он священник, находящийся в оппозиции попам, перевозящих свои телеса на мерседесах, поэтому он не очень известен и даже клеймим позором. Очень давно, лет десять, наверное, назад, когда у господина Моленко еще не было канала, но был свой сайт, он там выкладывал нечто наподобие полученного свыше откровения, в котором ему показали, что Нибиру – это черная дыра, которая в финальной фазе Апокалипсиса подойдет очень близко к Земле. Кто сомневается в наших словах – пишите автору канала, пусть перезальет ролик, который, по нашим подсчетам, лет через пять станет исключительно актуальным. Хотя, все его посмотреть не успеют ибо, как было сказано в откровении господину Моленко – с Земли тут многих сдует, особенно тех попов, что ездят на мерседесах. Вероятно из этих соображений они и копят массу.
А пока это долгожданное всеми время Нибиру не наступило – следим за развитием событий: если 14 октября (плюс-минус несколько дней) где-то бахнет – значит отсчет цикла Нибиру от землетрясения в Перу правильный и нужно считать следующие 47 дней, поскольку по прошествии этого периода М 8.0 будет где-то непременно еще.
http://thebigtheone.com/%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d0%be%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%b6%d0%b0%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%b2-7-%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%b9-%d1%82%d1%8c%d0%bc%d1%8b/
Рубрики: | интересно. |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |