-Цитатник

Ей досталась любовь Маяковского и ...... Цветы - (0)

  ...

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. - (3)

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. Большинство пользователей жутко р...

Без заголовка - (2)

Излом времени «Норвежская Ванга» назвала три предвестника мировой войны Специалисты, ...

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ - (0)

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ В недавнем видео альт...

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - (1)

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - 1 Жан-Кристоф Мивилль «Руины на...

 -Резюме

Мила

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии фотообои
фотообои
19:12 17.06.2015
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Цветы.
Цветы.
19:09 17.06.2015
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Красиво.
Красиво.
21:49 26.10.2008
Фотографий: 20

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mila111111

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 54451
Комментариев: 229659
Написано: 330269


США выдвигают танки к границе с Мексикой. ОБНОВЛЕНО.

Четверг, 01 Ноября 2018 г. 12:30 + в цитатник

Как мы уже рассказывали нашим читателям, конца октября по территории США наблюдается загадочная переброска бронетехники , которую местные жители видят на железных дорогах в районе портов. С чем связаны эти перемещения для военных аналитиков не очень понятно и все сейчас гадают, куда это всё поплывет?

Однако возможно, что сегодняшний материал Hal Turner несколько проясняет ситуацию.

Всё началось с видео, выложенного одним из жителей Аризоны 30 октября.



Train in Arizona recently heading southbound. Trump ain't playin' 🇺🇸 pic.twitter.com/XHHHCp8MFN


— Kal ▫️ (@RightWingLawMan) October 30, 2018







Место съемки – пустыня Сонора, к юго-западу от города Тусон:


Автор видео, как и его многочисленные комментаторы предположил, что поезд едет к границе с Мексикой, где танки будут встречать караван. Однако танки для встречи толпы, даже толпы очень возбужденной – это несколько многовато.


На видео запечатлена только половина поезда, поэтому в кадр попало только порядка 30-ти танков. Hal Turner сумел проследить этот поезд до Калифорнии, где 29 октября он появился на железнодорожном узле Tehachapi Depot Museum (там установлена вебкамера непрерывного наблюдения).Оказывается, там кроме танков в эшелоне ехали так же и гаубицы, что предполагает переброску в район Соноры бронетанковой бригады в полном составе.


Это всё очень странно, поскольку для остановки толпы есть национальная гвардия, есть войска специального назначения с системами нелетального оружия. Зачем на границе с Мексикой танки и гаубицы? Причем, эшелон едет определенно не в Калифорнию, в порт, поскольку 29-го октября он там уже был.


Единственное место, где танки и САУ могут вволю пострелять – это либо Мексика, либо одна из стран в районе Панамы. Например – Венесуэла, политики которой открытым текстом заявляют, что Венесуэла уже готова к войне с США и где замечено присутствие российский и китайских военных. Неужели США укрепляют границы, подозревая, что Китай и Россия готовят вторжение с севера и с юга? Или речь идет о небольшой мировой войне за Панамский канал?

Переброска бронетанковой бригады к границе – событие очень серьезное и заслуживающее самого пристального внимания, однако одной бригады, несмотря на её ударную мощь, даже для маленькой войны будет недостаточно. Поэтому для окончательных выводов необходимо следить за дальнейшими перемещениями бронетехники и ждать развития событий.


ОБНОВЛЕНИЕ: Автор видео с поездом выложил у себя в аккаунте еще один поезд. Как мы и предполагали – бригада едет в полном составе.



Here is part two of the train traveling through Arizona heading south.


This baby is LOADED to the hilt‼️🇺🇸 pic.twitter.com/58L0ibo7kA


— Kal ▫️ (@RightWingLawMan) October 30, 2018



Остальная бронетехника поехала, видимо, третьим поездом:



pic.twitter.com/OBYfhtIDX5


— 👊🏻 (@TexanIcon) October 30, 2018






http://thebigtheone.com/?p=3391
Рубрики:  интересно.

александр_киринеянин   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2018 г. 19:07 (ссылка)
В США лишь некоторые при разуме, больное общество... Что дальше, будет?....
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2018 г. 19:27 (ссылка)
александр_киринеянин, Будем наблюдать!:))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку