-Цитатник

Ей досталась любовь Маяковского и ...... Цветы - (0)

  ...

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. - (3)

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. Большинство пользователей жутко р...

Без заголовка - (2)

Излом времени «Норвежская Ванга» назвала три предвестника мировой войны Специалисты, ...

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ - (0)

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ В недавнем видео альт...

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - (1)

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - 1 Жан-Кристоф Мивилль «Руины на...

 -Резюме

Мила

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии фотообои
фотообои
19:12 17.06.2015
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Цветы.
Цветы.
19:09 17.06.2015
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Красиво.
Красиво.
21:49 26.10.2008
Фотографий: 20

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mila111111

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 50195
Комментариев: 226573
Написано: 322814

MILA






Конец света уже происходит

Суббота, 28 Августа 2010 г. 17:48 + в цитатник

Любители креветок уже могут впадать в отчаяние. Ибо креветок не будет. Да и вообще, если так дело пойдет и дальше — кушать будет нечего. Совсем нечего. Даже у нас, находящихся по другую сторону глобуса…

Вот такая карта течений. Что из нее следует? А следует из неё то, что нефть растащит по всей Атлантике! Обратите внимание на красную «петлю». Это субтропическая циркуляция Гольфстрима. То есть нефть, не всплывшую наверх, потащит именно по стрелкам. А по пути она будет всплывать, всплывать и всплывать….......

Читать далее...
Рубрики:  О жизни.



Процитировано 10 раз
Понравилось: 2 пользователям

Где-то в 5 600 километрах от Анапы

Пятница, 27 Августа 2010 г. 21:55 + в цитатник
Остров La Digue – третий по величине остров архипелага Сейшельских островов. Туристы со всего мира стремятся сюда на рекомендованный к посещению практически во всех туристических каталогах пляж Anse Source d’Argent. Здесь нет аэропорта.
(Всего 17 фото)
Где-то в 5 600 километрах от Анапы. ....
Читать далее...
Рубрики:  красивые картины и фото.



Процитировано 4 раз
Понравилось: 5 пользователям

Вирусы. Взгляд с другой стороны.

Пятница, 27 Августа 2010 г. 21:08 + в цитатник
У Творца много гениальных идей, и вирусы — одна из них. Так уж получается, что эти создания, которыми нас постоянно пугают, при подробном рассмотрении с другой точки зрения, являются носителями информации, строительным материалом и инструментарием в руках великого созидателя.

Статья не о том, что болеть хорошо, а, скорее, о том, что у каждой медали есть две стороны.

Если надо подправить что-нибудь в человеке, то лучше вирусов инструментов и нет. Ни у матери-природы, ни у Господа. ..
Читать далее...
Рубрики:  Наука, новые технологии.



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Такие земные НЛО

Пятница, 27 Августа 2010 г. 20:16 + в цитатник
Почти 50 лет мир пытается узнать тайну неопознанных летающих объектов. Красноярский учёный, физик Павел Полуян давно знает истину.
- Вопрос в лоб: НЛО существуют?
- Конечно. Есть столько свидетельств, видеозаписей, фотографий. Я сам столкнулся с НЛО в 1989 году в Перми. Увидел светящийся шар, летящий над рекой Камой. Расстояние было большим, но я успел его разглядеть. После этого долго думал: что это такое? Как это можно сделать? Потом вспомнил кадры из старых чёрно-белых хроник о развитии авиации. Там был аппарат - пилотируемый самолёт-зонтик, с мотором. Он дёргался вверх-вниз, подпрыгивал, отрывался от земли. И я понял, суть технологии НЛО - опора на воздух в результате вибрации. Самолёт-зонтик 1911 года - прародитель тарелок. С него начались эксперименты в Штатах.
- То есть НЛО - летательные аппараты США?
Читать далее...
Рубрики:  Наука, новые технологии.



Процитировано 3 раз

Чувствуй жизнь!

Пятница, 27 Августа 2010 г. 16:55 + в цитатник
- Ты не сможешь стать волшебником, пока опять не начнешь думать как маленький ребенок, – сказал Мерлин.
- А как думает маленький ребенок? – спросил Артур.
- Прежде всего, с помощью чувств. Ребенок чувствует, что он разозлен или что он хочет спать. Воспринимая различные ощущения, ребенок чувствует, доставляют они ему удовольствие или боль, и реагирует на них соответствующим образом. Ребенок не сдерживает своих желаний испытать удовольствие или избежать боли.
- Я в этом не вижу ничего особенного, – сказал Артур. – Дети только кричат или улыбаются, едят или спят.
- Многие смертные, когда они вырастают, счастливы были бы делать эти вещи, – пробормотал Мерлин. – Находиться здесь, в этом мире, в состоянии удовлетворенности – это настоящее достижение.
Дипак Чопра «Путь Волшебника»
 (699x466, 104Kb)
Рубрики:  Притчи



Процитировано 2 раз

Президент Таджикистана призвал каждую семью сделать двухгодичный запас продовольствия

Пятница, 27 Августа 2010 г. 16:40 + в цитатник
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон призвал каждую таджикскую семью обеспечить как минимум двухгодичный запас продовольствия. С таким обращением таджикский руководитель выступил на встрече с населением Хатлонской области – крупнейшей житницы республики. Речь президента публикует сегодня правительственное агентство «Ховар».
«Еще раз хочу напомнить о том, что каждая таджикская семья должна сделать двухгодичный запас основных продовольственных продуктов, прежде всего зерна», – подчеркнул Рахмон. .
Читать далее...
Рубрики:  О жизни.



Процитировано 1 раз

Я несу ответственность

Пятница, 27 Августа 2010 г. 16:16 + в цитатник
 (182x233, 11Kb)
Примите за истину тот факт, что только вы несете ответственность за свою жизнь и никто другой, а любой результат и событие - есть прямая отдача от ваших мыслей и действий. Только такой подход к жизни можно назвать действительно зрелым и достойным состоявшегося взрослого человека. Порой нам может показаться, что мы мало влияем на ситуацию, и от нас мало что зависит. Ведь зарплату определил работодатель, со спутником жизни мы познакомились случайно, а продолжительность жизни отвел нам господь. На самом же деле это является правдой только до тех пор, пока мы верим в это. Есть и другая правда, более позитивная, жизнеутверждающая и дающая реальные надежды. Все зависит от нас, вся наша жизнь. Мы несем ответственность за каждый ее миг, и все происходящее исходит от нас самих.Это тоже иллюзия, и возможна, она придумана сильными мира сего, которые не хотят, чтобы мы искали виновных. .
Читать далее...
Рубрики:  философия



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

ИЗ сообщения сайта Сорча Фаал

Пятница, 27 Августа 2010 г. 16:11 + в цитатник
 (389x500, 54Kb)
(http://www.whatdoesitmean.com/cosmiccross2.htm)

"Почти две недели назад великий Космический крест 2010 (также называется T-Square) появившийся в небе предупреждал, что всего лишь через 90 дней финансовые власти мира сего падут на колени.

В начале 1930-х годов, когда этот великий Космический крест появился в небе наш мир был потрясен банковским и финансовым крахом, подобного которому не наблюдалось в веках. В Соединенных Штатах основные банки рухнули, страна вступила в так называемую Великую депрессию. В Европе экономика обрушилась, около 4 млн китайских утонул в катастрофических наводнениях, Великая американская засуха по некоторым оценкам, унесла 7-10 миллионов американцев. "Заключительный акт" 1930-х годов Великого Космического Креста стала мировая война, в результате которой погибли около 100 млн. человек.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Долина Смерти

Пятница, 27 Августа 2010 г. 15:58 + в цитатник
Периодически появляется информация, что в лесотундре, на севере Якутии, находятся огромные металлические полусферы – уфологи считают их древней базой инопланетян. Местные жители называют их котлами. Многие века этот район считается у якутов и эвенков запретным. Таинственные 8– и 10 метровые котлы не раз служили местом ночлега для заблудившихся охотников. Внутри них гораздо теплее, чем снаружи. Но тот, кто решает воспользоваться ими как убежищем, после этого сильно болеет и живет совсем недолго… Кто разбросал по Долине Смерти эти полусферы? Чем именно на самом деле являются загадочные котлы: следами творения древних цивилизаций или инопланетными НЛО? Почему они оказывают губительное воздействие на людей и животных?
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 4 раз

Сколько отпущено Обаме?

Четверг, 26 Августа 2010 г. 21:43 + в цитатник
 (160x152, 9Kb)
21 августа президент Барак Обама обратился к народу США с сенсационным видеообращением. В своем заявлении он признал, что в стране действуют «темные группы», которые скрыто манипулируют общественным мнением.

По словам Обамы, такие организации имеют неограниченные суммы для того, чтобы влиять на американские выборы: «Они могут потратить миллионы долларов на телерекламу, и никто не знает, кто фактически ее оплачивает. Это может быть любая иностранная корпорация, такая как British Petroleum (BP) или крупные банки с Wall Street. Обычно тайные группы скрываются под фальшивыми, благовидными именами, к примеру «Граждане для Лучшего Будущего»..
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Качества.

Четверг, 26 Августа 2010 г. 20:30 + в цитатник
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют.
Франсуа де Ларошфуко
 (699x491, 517Kb)
Рубрики:  Умные мысли



Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

Близится извержение Эльбруса

Четверг, 26 Августа 2010 г. 20:12 + в цитатник
Самая высокая вершина России, Эльбрус, может в самое ближайшее время превратиться в самый настоящий действующий вулкан. По крайней мере о подобной возможности заявляют ученые из МГУ, которые в последнее время тщательно изучают сейсмическую активность в регионе. Напоминаем, что высота Эльбруса составляет 5642 метра, а сама вершина находится на границе Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Как измениться погода к 2012 году?

Четверг, 26 Августа 2010 г. 20:04 + в цитатник
Рубрики:  интересно.



Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Смейтесь!

Четверг, 26 Августа 2010 г. 19:48 + в цитатник
- Угадай-ка, сколько раз в среднем четырехлетний малыш смеется за день?
- Кто знает?
- Я знаю, триста раз. А сейчас угадай, сколько раз в среднем смеется взрослый человек из нашего общества на протяжении дня?
- Пятьдесят? – попытался угадать я.
- Сбавь до пятнадцати, – сказал Джулиан, удовлетворенно улыбаясь. – Понимаешь, о чем я? Смех – это лекарство для души.
Робин Шарма. «Монах, который продал свой Феррари»
 (650x436, 106Kb)
Рубрики:  философия


Понравилось: 2 пользователям

Китайская Военная Мощь

Четверг, 26 Августа 2010 г. 19:30 + в цитатник
Китайская Военная Мощь
Большинство россиян серьёзно недооценивают военную мощь КНР. Все привыкли рассуждать о китайской армии как в том бородатом анекдоте - "китайский полк - три танка и пять миллионов пехотинцев." То есть наличие самой крупной армии в мире на Юго - Востоке нашей страны, большинство жителей не напрягает! Бытует мнение о армии Китая, как о многочисленной, но плохо вооружённой и обученной, не представляющей опасности для современной России. Так ли это?
Читать далее...
Рубрики:  интересно.
О жизни.



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Живущий в склепе.

Четверг, 26 Августа 2010 г. 19:17 + в цитатник
Рубрики:  интересно.

Фильм послезавтра может стать реальностью

Четверг, 26 Августа 2010 г. 19:08 + в цитатник

Один из вариантов климатического апокалипсиса был показан в фильме «Послезавтра», Роланда Эммериха



Наиболее оптимистично настроенные ученые связывают климатические изменения с подъемами и спадами солнечной активности. Говорят, такое уже было в истории, так что, мол, ничего страшного нет. Профессор Олег Сорохтин из Института океанологии Российской академии наук вспоминает в связи с этим о так называемом «малом ледниковом периоде» XVII века. Его еще называют «маундеровским минимумом» (по имени английского астронома XIX века Уолтера Маундера). Тогда тоже замерзали все каналы Голландии (вспомните снежные пейзажи Брейгеля), а несколько неурожайных лет и ранний августовский (!) ледостав на Москве-реке привели в конечном счете и к Смуте, и к отставке Бориса Годунова.

Читать далее...
Рубрики:  Наука, новые технологии.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Обычный человек

Среда, 25 Августа 2010 г. 16:52 + в цитатник
Кто-то спросил Мастера Судзуки о его Учителе Йено:
— Что было особенного в нём?
Судзуки ответил:
— Единственная особенность, которую я никогда не забуду, это то, что я никогда не встречал человека, который думал бы о себе, как о совершенно обыкновенном человеке. Он был простым, обычным человеком, а это наиболее необычно, потому что каждый обыкновенный ум думает, что он необыкновенный.
 (500x361, 484Kb)
Рубрики:  Притчи



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Все мужчины одинаковы

Среда, 25 Августа 2010 г. 16:41 + в цитатник
Однажды сказала внучка бабушке:
— Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз «привет», а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сориться и уходить.
— Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, «домашние»? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину «душа компании», то не удивляйся, что придётся делить его с друзьями, а, зачастую, и подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять «творческими кризисами». Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть как за каменной стеной — не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.
Дарья Овсянкина
 (699x433, 86Kb)
Рубрики:  О мужчинах



Процитировано 11 раз
Понравилось: 2 пользователям

Сила воли

Среда, 25 Августа 2010 г. 16:19 + в цитатник
 (144x209, 15Kb)
Речь пойдет о силе воли в бытовом смысле этих слов, то есть о способности человека выполнять принятые сознанием решения. Причины духовного развития человека и мира лежат глубоко в трансцендентном. Это основной закон Вселенной, определенный безличным Абсолютом, относительно которого не следует задаваться вопросами, предполагающими его антропоморфную природу (например, почему именно таковы законы Бытия). Нет, однако, сомнений в том, что импульсы духовного роста в человеке первичны, то есть не обязаны своим существованием никаким более глубоким причинам. Веданта говорит, что Дух, заключенный в человеке, стремится освободиться от сковывающих его оболочек и соединиться с Мировым Духом, то есть Абсолютом. .....
Читать далее...
Рубрики:  философия



Процитировано 7 раз
Понравилось: 4 пользователям

Как захватываются земли

Среда, 25 Августа 2010 г. 16:12 + в цитатник
Как захватываются земли

    О том, как происходит не воинственный захват земель, а также о внутреннем моральном мире чужеземцев рассказывает Александр Хиневич. Напомню, что именно сейчас при помощи этих древних серых технологий мусульмане пакистанцы пытаются захватить индийские территории Джамму и Кашмир.....

Читать далее...
Рубрики:  О жизни.
История

Чёрная магия Древнего Вавилона

Среда, 25 Августа 2010 г. 15:56 + в цитатник
 (349x449, 48Kb)
В 325 году до нашей эры жители Вавилона провозгласили своим царем вождя племени халдеев Набупаласара. В то время Вавилонское Царство переживало период упадка. Со всех сторон к нему подбирались соседи, чтобы отхватить лакомый кусок, а то и вообще завоевать Вавилов полностью.
Одним из самых коварных врагов считался жестокий, но умный царь Ассирии Кеснер. Справедливо решив, что Набупаласар способен в короткое время поднять Вавилон с копен и тогда к нему будет не подступиться, Кеснер провел срочную мобилизацию по всем своим владениям, которые в то время простирались от современной Турции на севере до современного Судака на юте, собрал огромную армию (по некоторым источникам, до 5 миллионов человек) и направил ее на Вавилон с намерением не просто разрушить город, но и полностью истребить его жителей.
Читать далее...
Рубрики:  История
Мистика, эзотерика.



Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Аура Христа простиралась в бесконечность!

Среда, 25 Августа 2010 г. 15:48 + в цитатник
 (285x327, 29Kb)
Оказывается, благодаря современным компьютерным технологиям любой желающий может запросто увидеть и собственное биополе, и даже получить цветной снимок всех семи чакр. Об этом я узнал совершенно случайно, заметив необычное объявление: "Фотография ауры и чакр!" Признаюсь, я был шокирован. Неужели такое возможно?
С одной стороны, текст звучал юмористически. С другой - я не прочь был увидеть свою ауру. Я, конечно, подозревал, что она у меня имеется, однако все никак не мог познакомиться с ней, так сказать, поближе. А тут еще предлагали персональную "встречу" со своими чакрами. Фантастика, да и только! Конечно, с ними тоже было очень интересно "пообщаться". Найдя загадочный салон, я ожидал встретить в нем некоего Мефистофеля или, на худой конец, Валанда. Однако, открыв дверь, я заметил за столом невысокого щупленького паренька лет тридцати с небольшим.
Читать далее...
Рубрики:  Религия
Невероятное.



Процитировано 9 раз
Понравилось: 1 пользователю

Каслинская аномалия

Среда, 25 Августа 2010 г. 15:36 + в цитатник
8 августа 2010 года завершилась двухдневная разведывательно-поисковая вылазка исследовательской группы "Челябинск-Космопоиск" к месту расположения двух уникальных объектов, условно названных "каслинской аномалией". Версий об их происхождении появилось достаточно много: по различным предположениям это могут быть и эксперименты селекционеров местного лесхоза, и чудачество ландшафтных дизайнеров времен СССР, и оросительная система, и стратегический военный объект, и даже космодром инопланетян. Основной целью поездки являлось установление природы происхождения искомых кругов и изучение окружающей местности.
 (550x421, 100Kb)
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 3 раз

Планетарный разум — фантастика или реальность?

Вторник, 24 Августа 2010 г. 16:44 + в цитатник
Коллективное поведение животных в корне отличается от поведения отдельно взятых индивидов. Стае или популяции присуще непонятное нам пока свойство, которое принято называть «единой волей», либо «повелительным импульсом», которому подчиняются отдельные особи. Наблюдая за стаями перелётных птиц или тучами саранчи, в едином порыве следующими строго определённым маршрутом, учёные до сих пор не могут ответить на вопрос — что же ими движет?
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Аномальная жара в РФ вызвала вспышку смертельной лихорадки

Вторник, 24 Августа 2010 г. 16:39 + в цитатник
Аномальная жара и засуха, царившие в России два месяца, спровоцировали вспышку экзотического вирусного заболевания — лихорадки Западного Нила.Вчера в администрации Вологодской области подтвердили, что от африканского вируса в регионе погибли уже пять человек. Всего в регионе насчитывается 108 больных, 35 из них были выявлены в течение прошлой недели. Эксперты Роспотребнадзора предупреждают, что заразиться опасной болезнью могут миллионы.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 5 раз

Ученые признают возможность переселения душ

Вторник, 24 Августа 2010 г. 14:19 + в цитатник
Рубрики:  Наука, новые технологии.



Процитировано 7 раз

Акселерация и индустриализация

Вторник, 24 Августа 2010 г. 14:14 + в цитатник
Живший в период столетней Войны, легендарный король-рыцарь и борец за Гроб Господний, Ричард Львиное Сердце был, по оценкам современников, настоящим богатырём, мужчиной очень рослым – его доспех, сохранившийся до наших дней, предназначен для человека ростом… 165см.

В 1945г, известный советский журналист Борис Полевой, при посещении одного из старинных замков Германии (где были спрятаны награбленные со всей Европы культурные ценности и предметы искусства), услышал от солдат, что в нём множество рыцарских доспехов, но – вот незадача, даже в самый крупный из них смог влезть лишь самый щуплый из солдат. Рост этого доспеха был 165см, а прочие были рассчитаны на людей всего полутора метров ростом.

Читать далее...
Рубрики:  О жизни.



Процитировано 1 раз

Химеры не размножаются.

Вторник, 24 Августа 2010 г. 14:01 + в цитатник
 (200x220, 12Kb)
Несколько лет мировую науку сотрясал гигантский скандал - ученым удалось скрестить человека и корову, человека и кролика, человека и мышь... То есть получить химеры - не существующие в природе живые существа, из которых можно было бы получать дефицитные эмбриональные стволовые клетки. Но обмануть Бога не удалось.

Идея создать "монстра", как кричали клерикальные издания и консервативные политики, пришла ученым не от хорошей жизни. Для получения эмбриональных стволовых клеток, которые обещают стать прорывом в новую медицину, нужны оплодотворенные эмбрионы. Использовали "излишки" зародышей от искусственного оплодотворения - их всегда заготавливают больше, чем требуется. Но это, во-первых, дорого, во-вторых, тоже скандально - верующие считают использование зародыша убийством человека.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Поиск сообщений в Mila111111
Страницы: 1570 ... 459 458 [457] 456 455 ..
.. 1 Календарь