-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mil_ok

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

flёur бухыч бэтдаун хк дэскор скримо хип-хоп танцы хип-хоп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2008
Записей: 81
Комментариев: 1407
Написано: 2542

перемены





ЕБИСЬ ВСЁ В ЖОПУ !


как в страшном сне

Четверг, 01 Мая 2008 г. 20:20 + в цитатник
Настроение сейчас - ужасное

пиздец ....я вчера так нажрался ...в такое ганво...еще никогда так не нажирался!!

в полное гавно !я ниче не помню...сплошные провалы в памяти..

только осталось

перцовка в глаза,ужасная боль,...может меня еще и отпиздели..я не помню (

коекак полз по дворам...потом мент подошел...

я в дерьмину хорошо что в отделение не повёз...я его уговорил ..

каким то раком смог сказать  где живу...

просто пиздец (((дома мама в ахуе пиздец

так мне стыдно было (((терь мне ваще даверия нет...

это ж не первый раз я в гавнеще дома...

ну может это и к лучшему...в следущий раз умнее буду...

сам виноват вот и получил что заслуживал..

 


 (699x466, 69Kb)

З-А-Е-Е-Б-И-С-Ь !!!

Среда, 30 Апреля 2008 г. 13:50 + в цитатник
В колонках играет - Yeah yeah yeahs
 (604x453, 32Kb) Настроение сейчас - впредвкушении

всё бля!

пизда !терь до воскресенья можно болтаца как гавно в проруби!

примерно через 3 - 4 часа я уже буду в гавно! )

уже скоро лето ! НАКОНЕЦ !
мне даже не верится ...неужели !

 теперь главное для меня сдать эгзамены

но меня это как то и не особо калышет

 



трёхЭтажный этаж

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:30 + в цитатник
В колонках играет - Hatebreed
 (453x604, 61Kb) Настроение сейчас - заебисЬ!

сегодня пиздато вхуярился !

за долгое время наконец понормальному погулял!

похуй что пил!хоть я обещался не квасить

просто буду понемногу пить не оч часто

редко но метко типа )

ща у серого устроили пиздатенький рэслинг

набивали друг другу ебла!

скоро ДР одного чела в воскресенье

пиздато надо впердолица и попиздица друг с другом!

занимательное этто занятие!



отгнил

Среда, 23 Апреля 2008 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - агностик фронт
Настроение сейчас - норм

1)опять...проёб...пролетел я ...

но до последнего не сдавался выжел максимум что смог.

заметил что уже не так воспринимаю неудачи как в прошлом подобном случае

можно сказать уже изменился...

в лучшую сторону.

стал легче сносить подобное..стал сильней

надо терь измениться еще сильней

подругому смотреть на вещи..

_____________________________________________________

2)блять родоки меня заебали!

вечно сука им чето надо вспизднуть!надаедливые суки!

заебали меня!!жутко это раздражает!

хотя они все это говорят из лучших побуждений

ведь плохого они мне не желают !

 

 

 

 



хрень

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - отсутствует

сложности...путаницы...ужасно все портят

нету настроения

все слишком быстро уходит не успев толком ко ме и прийти

уже не первый раз так

но шанс еще есть

 

 



я в контакте

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:12 + в цитатник
vkontakte.ru/profile.php я в контакте

Аудио-запись: Без заголовка

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 10:38 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации аналушки

Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - emanuel
Настроение сейчас - норм

почему?ну хули блять?!

бля почему Инштэйна щитали сумашедшим?!почему?

его открытия были преждевременны для общества

никто не хотел верить в реальность

СТАДНЫЙ ИНСТИНКТ!!он губит людей!люди гавно!

один человек умный!а когда людей много....

_______________________________

все хотели жить не меняя ничего

им так проще

________________________________

почему придумали Бога?!или он и правда есть...?

людям не объяснить то или иное ...

непонять...

я сам ниче не понимаю...

может мы все часть одного большого целого?

а может каждый один человек по отдельности и есть это самое большое целое?

я запутался...ПОСТ -Б Р ЕЕ Д !

 

 


 (415x631, 118Kb)

пъянство

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - All_My_Heroes_
Настроение сейчас - нормальное

выходные!надо не хило оттянуца!

но надо мне воздержаца от выпивки !

ИБО МОЙ РАЗУМ БУДЕТ ПОДВЕРЖЕН ТЕМНЫМИ
ЗЛЫМИ СИЛАМИ
И БУДЕТ ОКИСЛЕН!

надо мне не пить пару недель

потом это и само забудица

и буду ходить со светлой ясной головой!

если я ща все буду пить то в будущем мне это кроме гимороя не принесет

надо не пить щас

чтоб потом не жалеть с раком печени что квасил в детстве!

и вам советую дети мои!



Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:25 + в цитатник
 (300x400, 34Kb)

бля ща смотрел красивых людей

посмотрел парней

бля,,,,,,,,ебать.....

это ваще пизда !слов нет!

не люди а маникены!

им не в абиду

смелые ребята

 


Бородатые яички

Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:20 + в цитатник
 (356x501, 32Kb)

Хожу по хате в трусишках.

брутальничаю.

проебал в школе прививку от бешенства!

резвюсь по просторам зеленой полянки

 всемте со своими мужиками.

одна киска на меня запала

и хочет со мной пошелудить

 

 

 

 

 

 


Без заголовка

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:11 + в цитатник
Настроение сейчас - давольное

сегодня сука пришел со школы спал до семи вечера

на меня хотели напасть 2 гопоря

им наверное не понравилась моя шляпа

но я их наебал и обезвредил при омощи батька

без кулаков и усилий

бате такая хуяня не понравилась и он

дал номерки местных бандитов

которые быстро работают и аперативно

сказал типа еще раз повторица звякни им! хД

я уже в предвкушении!е!заебисЯ!

скоро у меня будет армия уголовников готовых за меня порвать жопы всем!хихи

ТЕПЕРЬ Я НАЧИНАЮ ОХОТУ НА ГОПОНЦОВ!


 (604x388, 55Kb)

ябать капать

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 17:49 + в цитатник
В колонках играет - шняга
Настроение сейчас - шняжное

во бля погодка заебок

солнце ебашит во всю

в школе говно сегодня петыч получил можно сказать халявный

и 4ку

по алгебре сука одну ошибку сделал

я бы бля мог учица пяздато

но сука я не делаю ДэЗэ нихуя почти

бля последняя четверть и я съебу со школы(НАДЕЮСЬ)

главное сдать экзамены

и на выпусном насрать гденить под дверь! на память бля

_______________________

ШКОЛА АДСКИЙ ОКИСЛИТЕЛЬ МОЗГОВ

 

 


 (274x300, 16Kb)

ВОЗВРАЩЕНИЕ

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - Before_Their_Eyes_-_City_In_A_Snow_Globe
Настроение сейчас - прекрасное как весенне говно

вот юла приехал я с этих саревнаваний

меня уже подзаебало это общество гопонцов у мя в каманде

сука тупые  уроды

заняли 2е место

все болит ваще пизда! на ноги больно наступать и поднимать

и ваще все апперации звязаные с движением конечностей 

еще заебал рыжий уебан с которым я жил в номере ХД

пизда он такой сука тупой долбень

вот пасите мой зачисон на балконе

и рыжего уебана


 (591x553, 124Kb) IMG_4556 (628x576, 163Kb)

я уеду и я побрит

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:33 + в цитатник
 (329x518, 20Kb)

вот завтра я уеду

приеду только к воскресенью

меня побрили ваще заебок

так пиздато

только еще осталась та привычка

бошкой дергать чтоб челка с глаза сползла

 фоты пока не выложу

но обрился я заебись

____________________

вот вам на последок о моей прежней мотне

КОГДА ТО Я БЫЛ ТАКИМ...

 


пора наконец

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - underoath-young_and_aspiring
 (432x504, 30Kb) Настроение сейчас - тир лим бум бум !тир лим бум бум!

все !теперь на улице мне кричать ЭМО будут хоть пореже!

на улице так пялиться не будут ! короче ваще заебэнно будет !

буду с  аккуратненькой стрижечкой ходить

хихи бля

вот уже сука какой !

           состригать пора



Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - 01_-_underoath_-_when_the_sun_sleeps
Настроение сейчас - нормальное

я заболел..сеня школу проеб

завтра тоже не пойду

а там уже и лучше станет неверн. можно будет хоть погулять сходить

хуего еще на концерт сегодня не пошел изза температуры

скоро меня побреют и не будет этой челочки

половина пч сразу съебет хд

 



борода

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - agnostic front- Still Here
Настроение сейчас - с пивом потянет

вот бла ..так заебала эта школа

сплю блять по 5 ч в сутки

какието проблемы со сном

делать нехуй..сижу в кантакте там тож нехуй делать

погода заебись тепло солнышко все гуляют

а у меня сука эти тренировки

и даж не пропердеца толком не сходить

скоро уеду с камандой на пару деньков

оттянемся там...)

 

ЗАЕБОК !



ПАРАША

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:04 + в цитатник

Вот и кончилися эти каникулы сраные...

ниче особеного ..парашка...

какието 2 гниды спиздили у мя симпы ! отсосите шлюхи !!!


я в контакте

Суббота, 29 Марта 2008 г. 11:54 + в цитатник

http://vkontakte.ru/id8204664?30922

вот ссылка !кому интересно хочется кому заябывайтесь ко мне



Поиск сообщений в mil_ok
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь