-Enzo

MiKoKo: Без заголовка

26-07-2008 21:18 (ссылка)   Удалить
ну и нафига тебе два дневника?! Подождала бы месяц и сменила тут ник. =\
-Enzo

MiKoKo: Без заголовка

26-07-2008 16:17 (ссылка)   Удалить
MiKoKo, мои психи, - я их ебе не навзываю. Всё, цыц.
MiKoKo

MiKoKo: Дневник MiKoKo

26-07-2008 15:53 (ссылка)   Удалить
СПАСИБО!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ!
MiKoKo

MiKoKo: Исповедь о том, какая ПЛОХАЯ!!!

26-07-2008 15:02 (ссылка)   Удалить
Учитывая,что это писала ты,а не я!!!!Все написанное здесь ФИГНЯ....
MiKoKo

MiKoKo: Без заголовка

26-07-2008 08:55 (ссылка)   Удалить
НЕ ЗЛИ МЕНЯ....И ХВАТИТ!!!Я УСТАЛА!!!ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ...И РАЗБЕРИСЬ СО СВОИМИ ПСИХАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Enzo

MiKoKo: Без заголовка

25-07-2008 23:25 (ссылка)   Удалить
нет, ну ведь не правда! Я проштудировала всё: дневники. письма. НИ КЛОЧКА!
-Enzo

MiKoKo: Исповедь о том, какая ПЛОХАЯ!!!

25-07-2008 19:57 (ссылка)   Удалить
Хахаха! ТО-ТО ЖЕ!=)
MiKoKo

MiKoKo: Дневник MiKoKo

25-07-2008 17:57 (ссылка)   Удалить
Anna_Ceisy_Kopolla, Что поделать, общие друзья.) Не зашла бы, но достали меня.)) Отгадай - кто.)
Anna_Ceisy_Kopolla

MiKoKo: Дневник MiKoKo

25-07-2008 17:19 (ссылка)   Удалить
Ну здрасте дорогая, уважаемая=) терь и вы с нами
MiKoKo

MiKoKo: Дневник MiKoKo

25-07-2008 14:09 (ссылка)   Удалить
nesnew, Спасибо, непременно зайду!
nesnew

MiKoKo: Дневник MiKoKo

25-07-2008 14:00 (ссылка)   Удалить
Заходи, если что нужно не стесняйся, спрашивай... Чем можем - поможем... Можешь полазить по моему дневнику, что-нибудь понравиться: мульты, приколы, клипы, фото в "профиле" и в личном дневнике. Дерзай, не стесняйся комментируй... что понравится, можешь скачивать! Для упрощения возврата в дневник можешь зарегистрироваться как «ПЧ» или «В друзья» от этого всегда можно в дальнейшем отказаться… если в этом будет необходимость. Успехов тебе!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»