Никогда старался не лезть в политику, принципиально не смотрю телевизор, не слушаю радио. Смотрю на окружающих и сатанею!!! Люди! Вас обрабатывают! Причем капитально обрабатывают по полной программе!
Это пишет девочка, именно девочка с настолько тупыми записями, что она просто не могла сама додуматься до этой темы, но вот ведь заинтересовалась!! Она ДУМАЕТ НА ЭТУ ТЕМУ ВЫБОРОВ!!!
//Прочитав баш, я так поняла, что одна половина населения страны собирается ради прикола проголосовать за Жириновского, а вторая половина на выборы вообще не пойдет, потому как итак ясно, что победит Медведев...(c) Баш.//
Сначала я тут на ЭМО наткнулся - да они уже давно были, есть и будут. Ну и что?
Теперь Жириновский с очередным мальчиком для битья... Они же все мальчики... для битья... Как ни странно и Медведев... Вспомним светлую память Немцова, Гайдара, Явлинского и иже с ними... Ну посмотрел я на этот прикол, даже прикол и тот был отредактирован. Что то же вырезали! И это явно заметно.
Реально скучное телевидение.
Вот небольшая вырезка:
Москва - это самый дорогой город мира, а его жена - самая богатая женщина России.
Михаил Соколов: Нет, вы не знаете главного итога. Сегодня Юрий Михайлович приказал убрать с улиц все ларьки и объекты мелкой розничной торговли. Это вот новость такая.
Борис Немцов: Ну, вы знаете, это новость. Но главный итог, что Москва - это самый дорогой город мира, а его жена - самая богатая женщина России.
Михаил Соколов: Ну, ларьки уберут - станет еще дороже.
Борис Немцов: Да, станет еще богаче, по всей видимости...
Михаил Соколов: Жена.
Борис Немцов: Да, жена. У нее и так, по «Forbes», больше 2 миллиардов долларов.
Я вам одну цифру говорю, я никогда ее не приводил. Вы знаете, сколько жена Лужкова зарабатывает в час с того момента, как Юрий Михайлович стал мэром? 50 тысяч долларов США в час.
Михаил Соколов: Одно утешенье - курс доллара падает.
Борис Немцов: Мы с вами сидим в эфире, вот за этот час она станет богаче ровно на эту величину. При этом его делают первым в списке «Единой России» и переназначают еще сидеть и командовать Москвой.
Так вот, конечно, феодализация страны - это, конечно, кошмар. И с этой политикой надо заканчивать.
Если интересно, более полно:
http://www.sps.ru/?id=222900
=========================================
Ужас! И ведь захватывает...
А еще, я третий день читаю Харуки Мураками. И скажу по правде, намного интереснее.