Пятница, 02 Сентября 2011 г. 08:09
+ в цитатник

Друзья, если вы решили отправиться в отпуск, то я вам посоветую остров Болс Пирамид! Ладно, шучу. Конечно остров такой есть, но отдыхать на нем не реально, ибо высота его достигает более 500 метров. Между прочим это как бы вулканический остров. Он является самым высоким островом в мире. А находится он между Австралией и Новой Зеландией. Кстати информация для смельчаков: с 1982 года на этот утес взбираться запрещено законом. Ну а до запрета на покорение вершины, несколько счастливчиков без проблем взбирались на самый верх. Кстати, считается что Болс принадлежит Тасманийскому континенту, верхушкой которого является Новая Зеландия. Этот континент считается затопленным. Так вот представьте тогда сколько метро в длину Болс еще и под водой.
Когда вы ищите например квартиру вы же обращаетесь в соответствующие агентства. Так вот теперь при поиске персонала, вы так же можете обратиться в агентство по поиску персонала. Можно так сказать искать по специальности, например
персонал в строительстве. Огромная база уже имеющихся, достойных специалистов. И между прочим, агентство дает гарантию на найденного вам специалиста.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-