-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mikki_Mike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1504


Apple - лучший актер второго плана!

Среда, 04 Августа 2010 г. 07:30 + в цитатник
apple_japan_5 (235x235, 9 Kb)
Блогун - монетизируем блоги

В последнее время, просматривая очередной популярный фильм или сериал, я часто замечаю в нем логотип компании Apple. Будь-то iPhone в руках главных героев сериала «Сплетница» или iMac в фильме «Знамение» и «Доктор Хауз». Фильмов, где мелькает «надкусанное яблоко», и не сосчитать по пальцам рук и ног. Да что уж говорить, если и президент России пользуется технологиями фирмы Apple. Но как бы часто нам не навязывали продукты Apple с экранов кинотеатра, люди не бегут в магазин за покупками чудо-девайсов. По статистике в тех же Соединенных Штатах всего 12% счастливых обладателей компьютеров от Apple. Конечно, 12% от 309 469 203 человек это не мало, но если судить по рекламе на ТВ и в кино, могло быть намного больше. Так в чем же проблема? В довольно высоких ценах или в качестве продукции? На мой взгляд, проблема кроется именно в первом. Но для любителей высокого качества, слогана «Все включено» и ценителей высоких технологий проблема за деньгами не станет. Ведь как говориться «живем один раз», так сказать проживаем iLife.

37c66cc72ddffca360057a2db4c97f87
Метки:  

Shizopo   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2010 г. 11:20 (ссылка)
да мне кажется причина и в первом и во втором, ведь и цена велика и качество могло быть лучше, уж часто их возвращают по гарантии
Ответить С цитатой В цитатник
my_first_diary   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 10:17 (ссылка)
да, реклама у apple действительно не слабая :) а вот мне давно приглянулся mac book, так что теперь собираю в копилку средства для его приобретения :)) правда когда дособеру неизвестно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Adrianna_without_Drama   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2010 г. 10:51 (ссылка)
я впервые apple заметила еще в сериале "секс в большом городе".
я например, не ощущаю никакого особого преимущества apple перед htc, да и характеристики iphone далеко отстали от остальных.
а смысла приобретать ноут apple вообще не вижу. на эти деньги лучше нашпиговать свой комп по максимуму)) и жить в свое удовольствие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку