Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 [Новые] |
Исходное сообщение Алёна89
У моего папусика сегодня д.р. тоже!
Исходное сообщение Девушка_фабричнаяЭто точно!!!
Исходное сообщение Цветок_Эдельвейса
Исходное сообщение Девушка_фабричнаяМеня сначала Один человек рассмешил, но от него можно что угодно ожидать, а вот от майка никак не ожидала, ведь здесь столько ПЧ!
Цветок_Эдельвейса, классно)))
ну вот видишь! он беспокоится о всех своих ПЧ)))
Исходное сообщение Алёна89Значит, его то же с ДР!!!
У моего папусика сегодня д.р. тоже!
Исходное сообщение Девушка_фабричнаяСпасибки!!! Тебе всего самого лучшего!!!
Цветок_Эдельвейса, как прекрасно,что у тебя отличное настроение))) еще раз с прошедшим)
Исходное сообщение OresteaМаму твою с Днем Рождения!!! А за поздравление и такое пожелание - спасибо!!! Очень красивые слова!!!
Привет!
У моей мамы тоже сегодня день рождения... надо же =))
Цветок Эдельвейса, поздравляю!!! Желаю тебе огромной, чистой, светлой, долгожданной, прекрасной... ну ты поняла чего! =)))
Исходное сообщение mike_mironenko
Еще меня опять расстраивает отсутствие комментов на мои записи,а точнее их малое количество....что ЖЕ делать??
Исходное сообщение JeMY
С ДОБРЫМ ТРЕЧКОМ!ТУТ ЕСТЬ КТО?
![]()
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 [Новые] |