Ребят,вы уже чувствуете этот аромат?? Какой,спросите вы? -Аромат ЛЕТА:)
Конечно,многие из вас скажут....какой-такой "аромат лета"...скажут,что-то с парнем происходит не то...ан нет!со мной всЁ в поряде!и даже больше:) Лето-это моЁ время...сейчас я начинаю ЖИТь,по-настоящему!!УЖе скоро,буквально через 4 дня у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-6 июня:)мне исполнится 19 лет!!:( вот такой я уже взрослый...."детство...детство,ты куда ушло..?"
еще вчера был День Защиты Детей!Я детей оч люблю,и никому не даю в обиду!!Когда-нить,я надеюсь,у меня будет много ребятишек....а я буду сидеть в кресле,читать газету,и мои правнуки-внуки будут бегать вокруг меня и играться:)вот такой дрим:)
Так же,вчера в КРЦ "IBIZA" выступал на концерте для детей и Саши Проджэкт(у неё был ДР),планировал петь 2 песни,"НО КОГО" и "Лучше меня",но из зала просили спеть еще и "ПЛОХУЮ",но а как я мог отказать?? Первые заказы из зала,и вообще зрители просили,как это приятно и как им можно отказать??Пел!И пел с огромным удовольствием:)Вообщем,всё было супер...:)
-
вот это я вам тут понаписал!!!всё и не прочтешь!!Ну ничего....тоже надо...так сказать,записал свои мысли:)
--
всех по-прежнему люблю,призываю вас быть более активными,писать комменты,ведь мне тнтересны ваши мысли:)иначе зачем я всё это тут пишу?
--
а...еще,сегодня виделся с alexjdanov ,он приглашал всех к себе в днев,6 июня у него будет День Меня,будет оч много фоток,и инфы,так что ждем:)
адресс вот:
http://www.liveinternet.ru/users/alexjdanov/

вот еще вам летне-цветочная фотА:)