-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mike_Alastor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 25206


бред в поту..

Пятница, 18 Января 2008 г. 18:55 + в цитатник
Почему мы любим жизнь больше,чем тех,из-за кого мы в ней..? Чем мы были и кем стали..Я хочу стать добрее..Я хочу..хотябы один день в жизни любить по-настоящему..как надо..Так,как мы уже почти разучились любить..Любить вопреки разуму..Любить против жизни и во имя её..Моя же любовь есть масса без движения.Осыпающийся цемент из слов нелепых порывов.Строить на этом нельзя..
Этой ночью очень жарко и душно..Вялая тревога..Я угасаю..Ещё пару холодных дуновений и не останется даже дыма дотлевания..Но всяко лучше, чем зияющая пустота..

Скрок годности:истек
Состав:слабость, пороки,лень,бредохимикаты,слепота, боль, невидение, резкость,иллюзорность, депрессия,окислитель Душ.

Хранить в изолированном от Мира месте.
Употреблять опасно.Даже для железных.

Если бы вены были как провода..
я опять надломлен.Они опять уходят.Почему вы сразу не говорите что я начал заябывать? Почему надо все делать одим ударом?зачем,а?

18.01.2007,Питер,ночь.

Got_312   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
Миш, я всегда рядом и я надеюсь ты это осознаешь...
люблю тебя, солнце =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mike_Alastor   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:27 (ссылка)
Got_312, осознаю Витусь..спасибо тебе за тяжелый труд дружбы со мной..я очень благодарен тебе и в неоплатном долгу за то что переносишь меня...обнимаю..всегда твой,Мишка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку