-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mihser

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2008
Записей: 11
Комментариев: 79
Написано: 2921


Лед и Калифорния

Пятница, 27 Марта 2009 г. 01:07 + в цитатник

География интересов расширяется: появились Америка и фигурное катание. Собственно, замерзшая водичка (Костя-Кривой Рог, привет) и выступающие на ней забавляли всегда, но вот чтобы писать об этом, да еще и с чемпионата мира, да еще и помогая Вайцеховской - тот еще драйв.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?176134.

К счастью, следующие репортажи уже за Еленой. А я продолжу свои американские каникулы поглощением калифорнийского солнца и общением с "фигурными" девушками. Аленой Савченко, например.

PS. С опозданием, но ссылку на Алену добавляю http://www.sport-express.ru/art.shtml?176185. Как и на Макса http://www.sport-express.ru/art.shtml?176301.


КРИВОЙ_РОГ   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 12:26 (ссылка)
Привет, привет! :) Так я, как и общал, резьцензирую :).

Прежде всего молодец, Миша, что оказался в нужное время в нужном месте. И оказал Лене помощь как раз в тот момент, когда она в ней нуждалась как никогда. Не приведи Господи, как говорится, такой драйв и по такому поводу.

Теперь о предмете. Вот обычная газетная заметка, каких немало. Что тут, на первый взгляд, комментировать? А вот что.
Материал очень насыщен именами и обстоятельствами. Автор почти не прибегает к эпитетам, при этом изложение весьма динамично. В итоге небольшая по объему заметка прекрасно передает атмосферу большого соревнования, когда кажется, что происходит много всего и сразу.

Наверное, автор не дождался появления своего интервью с А.Савченко в газетном номере и ушол спать. Не то обязательно повесил бы ссылку. Но мы и без ссылки :)).
Про двух партнеров - прикольно :). Главное не забыть, кто из них главный в нужный момент :). Хотелось бы побольше узнать о бывшей землячке. Пойду шукать.

Резюмируя, повторю давно высказанную и многократно повторенную в блогах мыслЮ: если пишет симпатичный тебе автор - то будешь читать любые его материалы, независимо от того, нравится тебе освещаемый вид, или ты к нему относишься спокойно. Не так давно я повернулся в сторону биатлона благодаря Лене Вайцеховской. Может быть, с ее же помощью, при поддержке Миши Макарова, меня развернет на ФК? :))
Ответить С цитатой В цитатник
mihser   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 22:48 (ссылка)
Костя, дружище, спасибо за поддержку!
Вчера смотрел за произволкой у мужчин в совершенно фантастической обстановке - в компании с Татьяной Тарасовой. Об этом можно было только мечтать. Острый ум, прекрасное чувство юмор, в обшем, сам себе завидую.
Ответить С цитатой В цитатник
КРИВОЙ_РОГ   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 00:10 (ссылка)
Пожалуй, Миша, я тебе и сам позавидую :).
Два раза в жизни мне пришлось смотреть футбол в компании таких людей, как Евгений Лемешко и Йожеф Сабо. Там люди просто под сиденья ложились, кипятком писали, про футбол забывали :). Но САМА ТАРАСОВА!!!... Нет слов, Миша, просто нет слов.
Ответить С цитатой В цитатник
mihser   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 01:47 (ссылка)
Шинед и Джон Керры. Пресс-центр
 (699x432, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 21:41 (ссылка)
А где другие фотографии? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
mihser   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 10:28 (ссылка)
Илюх, меня накрыло нипадецки. Хватает на 3-4 часа бодрствования и относительной мозговой активности. Все остальное время - сон или активная борьба с ним. Более опытные товарищи и товарки пугают, что сия стадия адаптации к родине может продлиться еще дней 6-7. Обещаю: как только перестану веки придерживать руками, размещу здесь фотки. Не все, конечно, но штук 20-30 выложу.
Ответить С цитатой В цитатник
Andy1974   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:25 (ссылка)
Пардон за оффтоп, но не могу удержаться...
Пролежав 20 дней в больнице, не имея ни малейшей возможности (естественно) "залезть" в компьютер, вернувшись домой и дорвавшись, наконец, до него, первым делом стал штудировать... Что? Правильно, всё то интересное, что появилось за эти дни на сайте СЭ. Сегодня руки, наконец, дошли до Вашего, сэр, дневника). Ждём-с обещанные 20-30 фотографий)). Не сразу, конечно - сначала оклемайтесь как следует, а уж потом... Будем "смаковать" хорошие фотографии).
Ответить С цитатой В цитатник
mihser   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 22:06 (ссылка)
Андрей, так картинки уже заждались вас в следующей темке! ))
А вы это... Не болейте! Выздоравливайте окончательно и бесповоротно!
Ответить С цитатой В цитатник
Andy1974   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение mihser
Андрей, так картинки уже заждались вас в следующей темке! ))

Н-да... Такое со мной регулярно случается)))
Открыл тему, увидел две фотографии и, прочитав здесь Вашу фразу о том, что вскоре будут выложены штук 20-30, обратился с соответствующим пожеланием - мол, хотелось бы увидеть! А, прочитав Ваш ответ, снова полез в ту тему и... увидел кнопку "читать далее". Нажал её и "прочитал" ещё 25 фотографий))). Очень симпатичные, кстати!
Ответить С цитатой В цитатник
mihser   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 08:41 (ссылка)
Спасибо! Если соберусь-таки с силами, то обработаю и выложу еще картинок 20. ))
Ответить С цитатой В цитатник
mihser   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 14:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mihser   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку