-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2010
Записей: 1537
Комментариев: 755
Написано: 2432


Волна (Эксперимент) / The Wave

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 15:17 + в цитатник


Год выпуска: 1981
Страна: США
Жанр: драма, ТВ
Продолжительность: 45:31
Перевод: субтитры
Русские субтитры: есть

Режиссер: Александр Грассхоф / Alexander Grasshoff

В ролях: Брюс Дэвисон, Лори Летин, Джон Путч, Джонни Доран, Паша Грэй, Wesley Pfenning, Ларри Кейт, Тери Ралстон, Marc Copage, Джэми Роуз

Описание: Фильм основан на реальных событиях произошедших в Пало Алто, Калифорния в Апреле 1967.
Фильм рассказывает о реальном эксперименте, начавшимся стихийно, проведенным школьным учителем истории, для того, чтобы ответить на вопрос учеников, "Как немцы могли допустить приход нацистов власти. Каким образом нацисты смогли совершать массовые убийства и никто не выступил против...".
В 2008 году в Германии вышел фильм, являющийся ремейком данного фильма. В России, этот фильм-ремейк выходит под названием "Эксперимент 2: Волна".

IMDB: 7.1/10 1,276 votes
Кинопоиск: 8.167 (6)


онлайн нет фильма но есть торрент!!




торрент
Рубрики:  Кино которое я смотрю
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку