Ежедневно меняется мода, но покуда стоит белый свет....
|
|
Пятница, 30 Декабря 2011 г. 11:45
+ в цитатник
Раз у меня всё так сложно и неопределённо в жизни, раз так сложилось, что жизнь как дурацкий сериал, надо заглянуть на пару сотен серий вперёд. Может получится и режиссёр со сценаристом уже накатали эти серии??? В общем, решила я погадать перед новым годом, пока один мой гусь на корпоративах пьёт текилу, а второй, белый, ищет подработку, дабы удовлетворить мои аппетиты, глупый... аллигархами на подработку не берут) Естественно кофейные гущи заваривать и сапожки кидать я не буду. Погадаю по новому! Накопала во всемирной паутине несколько классных вариантов и спросила у судьбы что же всё таки она мне подготовила!
1. По радио. Листаешь-листаешь радиостанции и рандомно останавливаешься на любой песенке. Не порадовало. Песня называлась "Туши свет"))) Значит по любому что то плохое)
2. По трекам в плеере. Взяла я свой старенький Walkman, где 4 гига разношёрстных хитов, прокрутила, тыкнула плей - опять не повезло. Бритни Спирс "Everytime". Хотя тут как посмотреть). В принципе всё ясно как день! С одним расстанусь по собственной воле, а со вторым отношения будут уже навсегда.... В любом случае пострадать придёться)) Ну а как же) Ногу всегда с болью удаляют!
3.По неизвестному номеру телефона. Набрала 11 непонятных цифр, загадав себе новую машину в этом году. И тут ура!!! Мне ответила какая то милая девочка, правда не сразу, пришлось 7 гудков ждать))) Значит заветную машинку мне ждать где то полгода и она обязательно будет)) Как говориться, не везёт с любовью - повезёт с машиной! Буду её любить)
4. По Киндер Сюрпризу. Самое вкусное гадание! Жалко пока не успела))) что попадёться того и ждать) В любом случае сегодня узнаю, нарушив кефирный день))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-