-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kapitan_Akella

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2005
Записей: 340
Комментариев: 2502
Написано: 5786


первый блин или как опозорить хендлера... :)))

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 21:19 + в цитатник

Юноши наши, Чиф и Понти, вступили в юниорские лета со всеми вытекающими от "а у меня есть характер" и до потребности закрыть ЮЧР. Как назло, выставок для этого подходящих - кот наплакал, а с учётом перенесения одной из них на 4-е декабря, чувствуешь себя Буридановым ослом - то ли всё-таки закрываться, то ли разъезжать по CACIBам.

В Курске намечался комплект из САС+моно под экспертизой А.В. Никитина. Не отыскав ни одного попутчика, мы поехали самостоятельно. Всем табуном. Но выставляли только пацанов-юниоров.

Если в отношении Понти у меня вообще не было ни тени сомнения - за месяц занятий и два выступления в нехилой конкуренции он показал, что чуть ли не идеальный ученик и экспонент, то за настрой Чифа никогда не надо давать зуб - можно щербатым остаться.

Анализируя "свежий опыт", могу только строить предположения:

- Понти не понравилось тесное душное помещение;

- его убила наповал влажная уборка дорожек и самого ринга с помощью мокрого веника и тряпки, намотанной на швабру, прямо непосредственно перед моно;

- пёсик решил продемонстрировать упрямство.

Второе более похоже на правду - Понти КРАЙНЕ брезглив. За ним ещё со щенячества прочно закрепилась кличка "Джентльмен".

Но, как бы то ни было, Понти, выйдя в ринг, просто отказался ходить. Н А О Т Р Е З.

Я даже растерялась...

Чиф несколько реабилитировал опозоренного донельзя хендлера - летал, сверкал, стоял, куражился.

 

Итоги:

Chiwawa Iz Ljubimoy Skazki - CW, JКЧК, BJ  на моно; CW, JCAC, BJ на САС (вошёл в отбор на бэсте юниоров)

Pontiac Tiger Ave Bengal - отл и там, и там с формулировкой "не показал движения"

 

Едва покинув здание, маленький паршивец преобразился в отменного чихуахуа. А Чиф так вообще вспомнил те два трюка, которые, думалось, давно забыл, и продемонстрировал их подошедшим "а можно пофотографироваться с собачками?" детям.

Рубрики:  выставки
личное
проверено на себе

Ane4ka-enot   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 23:09 (ссылка)
Ну такое частенько бывает)) Вот что у маленьких балбесов в голове) вредины))
С победами поздравляем)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 03:14 (ссылка)
Бывает,ничего страшного.Обидно,конечно,но у малышей тоже характер есть так же и настроение.Реабилитируется Понти перед хендлером на следующей выставке!Уж если при таком поведении отлично поставили....Значит парень стоящий!УДАЧИ И УСПЕХОВ ВАМ НА ВЫСТАВКАХ!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку