-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mi4man06

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Make__me__happy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 73
Комментариев: 38
Написано: 182





Преснился сон, когда служил в армии,,,,,,,,,,

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:43 + в цитатник
Настроение сейчас - РаМоНтИшНоЕ

снится сон: Приезжает ко мне в армию бывшая девушка и просит командиров чтоб меня отпустили в краткосрочное увольнеие.... С натягом меня отпустили т.к мне надо было заступать в суточный наряд караульным! Мы радостные пошли искать кватиру или номер в отеле, но к сожелению в отелях все номера были заняты, квартиры тоже , ходили весь день, уже разочаровались что не получится найти начлег... день подходит к концу, настпил вечер мы шли по каменной дорожке, солнце заходит , дует нежный и теплый ветерок,где то в дали трипечат птицы и в друг по дороге повстречалась нам бабушка, мы подошли к ней и спросили где можно найти начлег на одну ночь... бабушка улыбнулась и предложила свой домик на берегу моря!!! на взгляд домик был очень приятный, когда мы зашли в него там был камин ,диван , стоял стол с зкзатическими фруктами и бутылкой вина, мы были просто ошарашены на сколько обстановка была приятная и теплая! ближе к ночи мы включили магнитафон, общались , ели экзотические фрукты и пили вино, вдруг мы начили танцивать под красивую и дивную музыку, говорили всякие нежные слова и в друк как мылые дети засмеялись и побежали к морю купаться... к сожелению на зтом сон мой закончился, но все равно такое чувство было, что зто реально!!!!!!!!!!!

 (700x560, 76Kb)

Анекдот......

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:53 + в цитатник
Зашел муж дома в туалет с мобильным в кармане,дастает телефон, звонит домой , жена берет трубку
-Алло!
-Муж
Малыш, я тебя люблю.....
Дает отбой , быстро выходит из туалета и спрашивает:
-Дорогая, кто звонил?
-Да так ..... подруга....
 (292x526, 31Kb)

Анекдот.........

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:42 + в цитатник
Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок:
- "Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что
ты молчишь, Сережа? " А ты не Сережа, ты Коля!!! И на душе праздник!
 (510x510, 71Kb)

Анекдот..........

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:15 + в цитатник
Настроение сейчас - суперское

Старый медведь учит молодого:
- На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и
среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

 (626x497, 28Kb)

прикол.....))))))

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:49 + в цитатник
Настроение сейчас - веселое

Принца можно всю жизнь искать, а мужик нужен каждый день!

Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.

Если она считает, что вы много едите и спите, значит это не ваша мама.

Все люди братья, но не все по разуму.

В России оптимист это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто
последним кричит "Караул!".

Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!

Не хочешь - не слушай, а врать не мешай

Ты что думал, в сказку попал? Нее.. ты в жизнь вляпался

Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга. Это - наша
недоработка. (Ф.Э. Дзержинский.)

Автомобилисты говорят: Пешеходы бывают двух видов - шустрые и мертвые

Он хамил так, как будто у него в кармане лежала запасная челюсть.

Добро всегда победит зло! Поставит его на колени и зверски убьёт!

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии!

 (511x450, 44Kb)

ха...... свин на велике сдает кросс))))))))))))

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:42 + в цитатник

 (280x480, 129Kb)

))))))))).................

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:38 + в цитатник

 (691x477, 37Kb)

Подводный мир.......

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:09 + в цитатник

 (699x466, 85Kb)

Подводный мир...........

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:08 + в цитатник

 (699x466, 49Kb)

Mariah Carey

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:55 + в цитатник
Настроение сейчас - нармуль


Прослушать запись Скачать файл

Всем привет и прекрасного настроения..!!!... эх ПиНгВиНкО..........))))))

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:24 + в цитатник
Настроение сейчас - прекрасное



 (700x525, 162Kb)

Природка.......зх)))))

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:03 + в цитатник

 (700x560, 113Kb)

Шуткую.......

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - пиратская станция
Настроение сейчас - нармуль

Экономящие на противозачаточных разорятся на подгузниках.

Хорошему коту и в декабре март.

Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.

В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос "Кому
позвонить в случае крайней необходимости" я написала: "Более
квалифицированному хирургу"

Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным
средством...

ТЕЛЕГРАММА: "Витек ЗПТ твою мать ТЧК Проверь элект почту ТЧК"

Слабые люди спят лицом в салате. Сильные - в десерте.

Если ты встретил женщину своей мечты, можешь распрощаться с остальными
своими мечтами

Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

Чем шире у жены талия, тем длиннее у мужа рабочий день.

Надпись в 85-89г. г. на втором посту в Одесском артиллерийском
училище: "И спать хочется, и Родину жалко."

Говорите - говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно.

Скажи-ка, дядя, ведь не даром ты притаился здесь с радаром?

Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.

Россия - единственная страна, которая от варварства перешла прямо к
упадку, минуя стадию цивилизации.

Жизнь грустная, зато зарплата смешная.

Только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей .

Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а

 (700x463, 107Kb)

стимул

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:53 + в цитатник

романтика......

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:46 + в цитатник
за одну твою улыбку ,
за одни твои глаза,
на небе ангелы деруться,
а на земле скучаю. Я!!!!

 (500x358, 19Kb)

Да, так шуткуем........................

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:19 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

Если сжать волю в кулак, она издохнет.

Дайте мне кнут, а с его помощью я добуду себе пряник...

Нашедшего выход затаптывают первым...

Пешеход всегда прав. Пока жив.

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку.

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Из всех писков моды у олигархов в этом сезоне, белые тапки - самый
последний

Самый искренний смех - злорадный

Сволочь - это состояние души...

 (699x432, 69Kb)

Маленькая история , случившееся 9 Сентября 2006 года

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:52 + в цитатник
9 Сентября с утра после работы, друг Коля подвозил меня до метро "водный стадион" ехали мы по ленинградскому шоссе, вообщем ушли в карман на пересечение ленинградского шоссе, как положенно дождавшись зеленого света, стали пересикать шоссе и вдруг с левой стороны по перек на нас летел автомобиль "Митсубиси" на большой скорости и с сигналами в нашу сторону!!!! Коля сразу не сооброзил т.к мыстояли на середине шоссе и в придачу остоновились. Вообщем автомобиль митсубиси поопытлся нас обойти но у него не чиго не получилось и он в нас врезался, но слава богу он хоть урулил от кабины и начи наврядли мы с другом остались живы((((( он увернул от нас и врезался в шесейный отбойник после чего автомобиль митсубиси пролетел ковырком 113метров, но славу богу кто был в той машине все были живы, но что интересно после нашей аварии случилась еще одна аврия буквально через 3 минуты, вообщем мы отделались, легким сотресением головы, единственое друга машине досталось хорошо, вот теперь ( Сентября считаю своим вторым днем рождения!!!!
 (700x344, 59Kb)

Ален Кар , легкий способ бросить курить " Предисловие"

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:21 + в цитатник
Итак, наконец-то найдено волшебное лекарство, которого ждали все курильщики:

Мгновенное
Эффективное и для заядлых курильщиков
Без сильных мук отвыкания
Без напряжения силы воли
Без шоковой терапии
Не требующее вспомогательных средств и хитроумных уловок
Не ведущее к набиранию веса
Долговременное

Если вы — курильщик, все, что вы должны сделать, — читать.
Если вы — некурящий и покупаете книгу для тех, кого любите, все, что вы должны сделать, — это убедить их прочитать ее. Если вы не сможете их убедить, тогда прочтите ее сами, а последняя глава посоветует, как вы сможете донести до близких основную идею книги, а также как удержать от курения ваших детей. Не обманывайтесь тем, что сейчас они ненавидят курение. Все дети ненавидят его, пока не пристрастятся сами. В издательстве «Добрая книга» опубликована моя книга «Как помочь подростку бросить курить». кому интересно
, пишите буду выкладывать каждый день
 (699x302, 88Kb)

ккрасиво........?

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:08 + в цитатник

 (700x525, 60Kb)

закатик........

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:03 + в цитатник

 (700x525, 30Kb)


Поиск сообщений в mi4man06
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь