-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi-chi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 270




http://www.diary.ru/~Chypakabrik


sinfest strip

Разрешение на размещение любого нижестоящего текста получать у автора в комментариях к тексту или письмом на E-mail.

Без заголовка

Суббота, 09 Августа 2008 г. 00:04 + в цитатник
Название: Сливочное настроение
Автор: Ми-чи
Бета: Microsoft Word
Фэндом: Wild Adapter
Пэйринг: Кубото/Токито
Рейтинг: PG(?)
От автора: С днем рождения, меня!
Дополнительно: У этого драблика совершенно потрясающая история длиною в час с лишним. Но здесь я, пожалуй, обойдусь без нее.

Читать далее

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 02 Августа 2008 г. 00:56 + в цитатник
Название: Исповедь в Призрачном Саду.
Автор: Ми-чи
Фэндом: Kyou Kara Mao
Пейринг: Конрад/Юрии, в намеках Конрад/Йозак.
Рейтинг: G
Примечание: ЭТО писалось на опрометчиво данное мною обещание. Давно это было…
«Mi-chi (00:21:47 16/06/2008)
таааак! торжественная клятва! попрошу внимания. если мои госы выходят на хорошо и отлично я, Ми-чи, обещаю написать фик по Мао с заявленными заказчиком пейрингом, рейтингом, жанром и объемом. Клятва произведена на самом дорогом- жестком диске. Ура!
Fishik (20:51:33 17/06/2008)
17/06/2008 (06:58 GMT +03:00)
да будет так))) теперь не отвертишься»
Вот так все и началось. Хотя я полностью не поддерживаю этот пейринг, видимо поэтому Фиш и возмущался по поводу содержания фика. Но…это уже не мои проблемы))))

Читать далее

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 12 Июля 2008 г. 16:04 + в цитатник
Название:ПРАЗДНИК
Автор: Fishik
Фэндом: Hellsing
Пейринг:Интегра Вингейтс Хэллсинг/Алукард,Отец Александр Андерсон/Энрико Максвелл
Рейтинг: PG
Жанр: хумор. это всмысле надо смеяться иногда)
Предисловие: О, ужас, я пишу хентайный фанфик!!!!! о_О!!!!! Ну почти хентайный. Вообще-то яойный… Ну и юрийный чуть-чуть… Фанфик создан при посильном участии Ми-чи. И морально – Юдика.

От Ми-чи: а вот хочу я, что б этот фанфик здесь висел! Вот нравиться он мне и все! Создан два года назад как раз под Новый год.
Читать далее

Метки:  


Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 04 Июля 2008 г. 01:22 + в цитатник
Название: Ночь первая, или Skazzki v.8070.
Автор: Юдь, Ми-чи.
Жанр: интернет-скукутищщща….

Пролог.

Mi-chi (23:18:18 3/07/2008)
мне скууууууууучно

Jekyl (23:19:24 3/07/2008)
аха

Jekyl (23:30:15 3/07/2008)
АААААААААААААААААААА

Jekyl (23:30:18 3/07/2008)
не скучааай

Mi-chi (23:30:26 3/07/2008)
хнык!(

Jekyl (23:30:55 3/07/2008)
Амсердам )

Jekyl (23:31:01 3/07/2008)
*амстердам, то есть

Mi-chi (23:31:51 3/07/2008)
хихихи. ну москва, москва! ююююююююдь! Расскажи мне сказку!

Читать далее

Немного редакции и адаптированные под ЛИ смайлики. Для наглядности.

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2008 г. 15:36 + в цитатник
Название: Опьяненные весной.
Автор: Ми-чи
Фэндом: ориджинал
Рейтинг: PG, за депрессивность.
Дополнительно: первый мой опыт в жанре фемслэша. Я не то что не писала его, я почти ни одного и фика то не прочитала. Несчастные пять страничек мусолила почти полгода. Получилось что-то грустное, мрачное с налетом мистики. В добавок ко всему, мой персональный бет отказался его читать обосновав нелюбовью к грустным текстам. Спасибо Юдику, за помощь в оформлении и поверхностного редактирования.
От Юдика: Предлагаемое название: «Тоска коричневая». Рекомендуется к прочтению поздней дождливой осенью.

Читать далее

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:55 + в цитатник
Название: *остается на совести беты*
Автор: Ми-чи
Бета: из-за неотвратимо приближающейся сессии попросил об отсрочке, но обещался взяться за мою просьбу, и в скором, надеюсь, времени будет нормальная версия.
Фэндом: Wild Adapter
Пейринг: Кубото/Токито*
Рейтинг: словами беты: «такой маааленький рррр»
Дополнительно: Скорее всего, мой последний бзик на данный фэндом.
А может быть кто-нибудь захочет взяться за такое неблагодарное занятие как бетирование моего бреда? ^__^”

Читать далее

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 01:33 + в цитатник
Название: Кружка с молоком
Автор: Ми-чи
Муз: Fish
Фэндом: Wild Adapter
Пейринг: Кубото/Токито*а что есть варианты?*
Рейтинг: не име*е/ю*тся
Дополнительно: Не обращая внимания на объем, это я называю драблом. Историю можно продолжать бесконечно, довести до рейтинга и предупреждений. Не хочу. Завтра на работу, а ночь уже в самом разгаре.
Дополнительно от 5.07.08: в свете появившихся у меня совсем недавно 4го и 5го томов, этот текст с чистой сочестью можно считать AU.
Предупреждение: Неотбетино. Даже автором.

Читать далее

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:59 + в цитатник
Название: \*НЕТУ!*/
Автор: Ми-чи
Рейтинг: хочется R конечно, но наверно PG-13
Фэндом: Petshop of horrors
Пейринг: Ди/Леон
От автора: Моя радость заявляет, что Ди здесь- слишком активен. Я пожалуй с ним соглашусь. А вообще текстик писался давно, в два захода и очень тяжело. Жду тапок….
Посвящение: Самое громкое событие, которому тока можно это посвятить- возвращение Венди. Так что, добро пожаловать, солнце!

Читать далее

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:30 + в цитатник
Название: Сказка о Последнем Рыцаре, Злом Волшебнике, который на самом деле Добрый и немного о Принцессе. Но, конечно, о внезапном и светлом чувстве.
Автор: Ми-чи
Бета: Конечно Фиш. Но отредактированная версия так до меня и не дошла..
Жанр: humor,romans.
Фэндом: Ориджинал
Пейринг: Рыцарь/Волшебник
Рейтинг: PG-13
От автора: Эта вещь с претензией на юмор далась очень тяжело, но я все равно в какой то мре ее люблю. Задумка была хорошая, жаль мои кривые руки ее испортили. Посвящаю курсовику по ТО, который я сегодня сдала)))

Читать далее

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:00 + в цитатник
Название: ХЭПИ БЕЗДЭЙ, ФИШИК!!!
Фэндом: кроссовер «Сверхъестественное», «Торчвуд».
Пэйринг: канон)))
Рейтинг: PG
От автора или Рецензия по мотивам написания:

Читать далее

Метки:  


Процитировано 1 раз

В продолжение праздника)

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:55 + в цитатник
Название: Одержимость
Автор: Ми-чи, Fishik
Фэндом: «Сверхъестественное» («Supernatural»)
Пэйринг: Сэм/Дин
Рейтинг: R
Предупреждение: слэш, инцест, насилие. (Ми-чи:А по-моему исключительно розового цвета сопли!)



Часть 2
Читать далее

Метки:  

К празднику!:)

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:40 + в цитатник
Название: Одержимость
Автор: Ми-чи, Fishik
Фэндом: «Сверхъестественное» («Supernatural»)
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Сэм/Дин
Примечание: Долго думала, стоит ли выкладывать ЭТО еще и здесь) Помоему этот фик и так во всех возможных местах побывал. Но решила, что раз уж я делаю архив сос воими фиками в сети, то так тому и быть)

Часть 1
Читать далее

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:06 + в цитатник
Название:Дежурство или Что таит в себе Заграба.
Автор:Ми-чи
Бета:как всегда)
Фэндом: "Хроники Сиалы" А. Пехов
Пейринг: Мумр/Угрь
Рейтинг: PG
Примечание: По-моему субъективному мнению редкостная чушь. Но Фишу нравиться. Странный он человек. Так что это с позволения сказать произведение-тока для него одного. в подарок)
Примечание 2: герои не получились абсолютно, полная противоположность характерам канона. Короче это было давно и не правда. я к этому не причастна)


Читать далее

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:29 + в цитатник
Название: Возможно это-любовь
Автор: Ми-чи, Fishik
Фэндом: «Сверхъестественное» («Supernatural»)
Рейтинг: PG-15
Пэйринг: Сэм/Дин
Дисклаймер: герои не наши, а жаль. Все остальное- наше. А зря.
Предупреждения: инцест
Комментарии: небольшая зарисовочка о ревности и любви.
Примечание: Версия исправлена, переработана. Добалена концовка! В общем, единственный фик доведенный до ума.

Читать далее

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:22 + в цитатник
Три маленькие зарисовочки по теме Наруто.

1.
Название: Закат
Автор: Ми-чи
Бета: Фишик
Пейринг: Какаши/Ирука
Рейтинг: G
Дополнительно: исключительный шонен-ай

Читать далее

2.
Название: Любишь-отпусти
Автор: Ми-чи
Бета: не помню была ли...
Пейринг: Какаши/Ирука
Рейтинг:G
Дополнительно: еще более сопливо, чем в предыдущем)

Читать далее

3.
Название: Теплая темнота
Автор: Ми-чи
Пейринг: Какаши/Ирука
Рейтинг: R (О.о?)
Дополнительно: В это фындоме меня тянет исключительно на драблы)

Читать далее



Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:00 + в цитатник
Название: =)
Автор: Ми-чи
Фэндом: ориджинал
Рейтинг: PG-13
Примечание: Есть что-то трагическое в дружбе, окрашенной романтической влюбленностью.
О. Уайльд
«Портрет Дориана Грея»


Читать далее

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:51 + в цитатник
Название: Белоснежка и семь гоблинов
Автор: Udik, Mi-chi
Фандом: Люди Х: эволюция
Пара: Клыкастый\Росомаха
Рейтинг: Zю
Авторские примечания: Посвящается Fishik'у. Happy birthday!

Читать далее

Занавес.

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 01:06 + в цитатник
Название: Каникулы
Автор: Ми-чи
Бета: Fish
Фэндом: Ориджинал
Рейтинг: PG-15
Описание: Эта история могла бы произойти в одном солнечном, теплом городке А***, песчаные пляжи которого привлекают толпы туристов со всей страны. Где море вполне оправдывает свое название, где солнце светит ярче, а небо голубее.

Читать далее

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 31 Января 2008 г. 23:48 + в цитатник
Название: Воплощение порока
Автор: Ми-чи
Бета: Fishik
Фэндом: «Сверхъестественное» («Supernatural»)
Рейтинг: R
Пэйринг: Дин/Сэм
Дисклаймер: от всего отказываюсь. Хоть и не предлагали.
Предупреждение: инцест
Комментарии: Самое банальное, что может быть в этом фэндоме. Очередная
охота, очередной демон, зелье. И последствия всего этого безобразия.



Читать далее

Метки:  

Дневник Mi-chi

Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:15 + в цитатник
Если проблему нельзя решить - ее следует проигнорировать.


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Mi-chi
Страницы: 2 [1] Календарь