-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в metisa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2009
Записей: 64
Комментариев: 61
Написано: 197





не хочу я быть проще, и не надо ко мне тянуться

Аудио-запись: Hotttt

Музыка

Пятница, 05 Июня 2009 г. 17:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 05 Июня 2009 г. 12:58 + в цитатник
ППЦ, нет ни одной гостиницы в Хельсинки,все номера забронированы!кажется, кто-то остается без футбола)

Без заголовка

Пятница, 05 Июня 2009 г. 12:52 + в цитатник
бмв3,с утра начал кадрить)))ну и что!мы же не такие)))

Без заголовка

Четверг, 04 Июня 2009 г. 11:27 + в цитатник
бля, у меня тут в бизнес-центре мальчик симпатичный нарисовался))) на 3BMW)))
девушка из офиса( где мы заказываем воду) попросила его занести нам воду . мы друг друга оценили)милый!!!!
хочу с ним познакомиться поближе!

Без заголовка

Четверг, 04 Июня 2009 г. 11:22 + в цитатник
Интересно, когда я начну высыпаться!!?когда до меня дойдет, что не надо после офиса переться и кутить до 3, зная что завтра опять в офис...
Отказаться никогда не могу, не могу заставить сидеть себя дома (хоть иногда это очень полезно).Вот и вчера поехали ночью в кино, не жалею,посмотрели классный мульт Вверх)) правда вначале успела всплакнуть.после мульта сумасшедший секс )смотрела с Игорюнделем(и секс собственно тоже с ним ), он предложил мне вместе жить...пипец...я пока не готова.он обещал сделать для меня все и сделать меня самой счастливой.жаль, что я в это тоже не особо сейчас верю...

У меня критически не хватает времени, и думаю что все из-за работы!
не работала,и подружек всех видела и на магазины было время...

Кстати, у меня на следую щей недели будет карта ИКСОВ)))дождались)!:derisive:

НЕ ПРИВЫКАЙТЕ НИКОГДА К ЛЮБВИ

Четверг, 04 Июня 2009 г. 10:39 + в цитатник
Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.

Без заголовка

Среда, 03 Июня 2009 г. 17:24 + в цитатник
почему другим дается прожить ту жизнь, которую ты планировал для себя?

people stop to rush

Четверг, 28 Мая 2009 г. 16:13 + в цитатник
куда все бегут.СТОП.не могу, голова кругом.почему, когда в моей жизни было движение, все будто приросли а теперь все наоборот.все торопятся, куда-то едут, меняют гардеробы, машины, работы, мужчин...а что я???
я опять боюсь, боюсь этой новой жизни.новых эмоций, знакомств, всего нового, даже нового имиджа...!
блин, я не трус-точно!и на мнения окружающих мне все равно, за исключением тех, кого уважаю. тогда что происходит со мной?
столько планов, а не знаю как к ним подойти, с какой стороны. добиться хочу всего сама, и доказать тебе,что я лучше чем ты. судя по твоим поступкам я так лучше...

прекрати бежать, меня тошнит от вашей назойливости и непостоянности.

Без заголовка

Четверг, 28 Мая 2009 г. 15:38 + в цитатник
снова слезы, когда это все кончится?

Аудио-запись: Виа Гра-Антигейша

Музыка

Суббота, 23 Мая 2009 г. 13:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ***

Музыка

Суббота, 23 Мая 2009 г. 13:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 23 Мая 2009 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения for_ANGEL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***



 (325x217, 20Kb)

Застигнутый врасплох случайным словом,
Зарывшись с головой в "Несправедливо",
Я остаюсь - Не старым, и не новым,
Не нежным и не грубым. так тоскливо...

Тоскливо б*ядь!! За что?? ну б*ядь! за что же?!?!
Опять пустой вагон под самым носом
уходит вдаль. ни старше, ни моложе,
ТАКОЙ стою. А надо мной вопросом

летают строчки, фразы и абзацы -
мол, жизнь - вперед! ты - молод, ты все сможешь.
И не заплакать и не засмеяться...
и лишь бегут мурашками по коже

слова людей, пропущенные где-то.
Дышу пока, в надежде задохнуться.
Люблю, в надежде умереть за это.
И ухожу, в надежде не вернутся.

© PR


Без заголовка

Среда, 20 Мая 2009 г. 17:53 + в цитатник
Блин, не могу!хочу все и сразу!знаю, что не бывает так.но я хочу.ищу варианты, ищу выходы-не хуя не нахожу!
бесит, просто вся ситуация, которая происходит со мной, меня просто выводит из себя! и фразки подруг,мол, радуйся, что у тебя работа есть, родители хорошие и машина....брррр.....бред!мне не это надо!точнее это, но не так!
Мне постоянно всего мало и хочется больше, выше и сильнее...
так было и с Егором, когда он был мне не нужен (нужен,но он не знал об этом.точнее я позволяла себе вести себя так,что это было хуже поведения демона-истерички, я его унижала,причем постоянно!говорила, что он не может дать того,что мне нужно.что он катается на моей машине, живет у меня в квартире и все в этом духе!я думаю он меня сейчас ненавидеть и вспоминает с дрожью и рвотой о наших отношениях.блин, я сама себя ненавижу за все это.)и когда теперь я без него, я жутко скучаю и очень хочу быть с ним....сразу думаю о том, что обязательно изменю своё поведение!потом остываю, и понимаю, что не хрена не изменю.......ведь я такая.я-истеричная,самокритичная, пробивная, избалованная, ревнивая, я не нормальная!
но без него мне совсем хреново, курить начала(после разрыва и обещала себе, что не буду увлекаться. короче, и тут я лох,курю 4 месяца!ппц)
что по списку дальше,работа!здесь вообще полный пиздец.босс- мудак, сотрудники тоже(не подумайте, мол, я бля королева.)гопник я.курю, пью, матерюсь,людей ни в грош не ставлю!
мой папа всрал 6000000, а я теперь страдаю.я должна работать на этой гребанной работе,зато мой брат строит из себя бизнесмена.
мой английский, мне нужно его выучить...а я хожу на него через раз...а учебники совсем не открываю,что за...
испанский,тоже хорош!год позанималась и бросила.надо взяться за ум, надо послать всех на..и строить все самой!

Без заголовка

Пятница, 08 Мая 2009 г. 14:32 + в цитатник
может тоже гламурщины добавить???
хоть она всех порядком ЗАЕ...!!!!

Хочу в ИТАЛИЮ!!!!!!!!!!!

Пятница, 08 Мая 2009 г. 14:31 + в цитатник
Вчера сказала боссу, что летом в Италию поеду!он на меня как-то вопросительно посмотрел и сказал"так ты ещё полгода не отработала",и что???кто сказал, что я вообще, собираюсь на тебя придурка столько работать? Ещё пригрозил, что со следующей недели загрузит меня по полной! Ха-ха...еду и всё!хочу!надо мне туда!!!!
а ещё с Игорюнделем хотим в Москву на выходных, и туда тоже очень хочу и очень надо!

Без заголовка

Пятница, 08 Мая 2009 г. 14:25 + в цитатник
что-то странно как-то...жизнь встала!разве такое может быть???
ничего не происходит,не меняется!я не беру все тусовки и встречи-это тоже, что и будни...
где эмоции, страсть...куда все делось?
хочу движухи...in direct way!!!!!!хочу событий,хочу новую машину и в Италию!И Любви хочу очень-очень!!!!!

Без заголовка

Пятница, 08 Мая 2009 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Вареничек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои любимые наряды Виктории.



Из тех времен, когда у нее еще были чудесные длинные волосы.

 (483x699, 232Kb)  (405x699, 266Kb)
more

Без заголовка

Четверг, 07 Мая 2009 г. 10:20 + в цитатник
не могу, понимаю что люблю свою кису.понимаю, что он далеко, что он с другой...что любовь прошла и вообще, что все закончено!
до сих пор не укладывается всё в голове, как так получилось?
какие -то 2 недели меня нет и он встречает другую в другом городе,в которою влюбляется так, что отношения длящийся 4 года уже не имеют никакого значения.
Перед моим вылетом,он говорил как безумно меня любит, что ужасно будет скучать и что нет лучше "кошки", только я!
вот он ушёл,и почему мир перевернулся...все как-то пошло не так.как - будто с ним ушла удача и успех.и теперь ощущения, что я не добьюсь ничего.Видимо, была настолько сильна поддержка с ним, что я готова была перевернуть горы,нарожать детей, и заработать кучу денег и все в один момент!
прошло 4 месяца...раньше было постоянно чувство, что он рядом...я его ощущала,а теперь...
...теперь такое странное состояние души,сердца и разума..."it`s not my story"!!!не МОЯ!чья-то...
у меня должно было быть все хорошо, хорошо с ним! летом должна была быть свадьба, мы даже решали кого пригласить и даже звучали иногда про некоторые пары фразы "а вдруг они расстанутся" и даже не было мыслей, что расстанется наша пара...наш(на то время) неразрушимый тандем!

frank confession

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 20:50 + в цитатник
заебало все!просто достало!!!думала смогу забыть,забить и не думать и не ждать!не могу, не могу......кричу,плачу...посылаю сигналы SOS долбанной вселенной.Тишина...
мысли, воспоминания,улицы...
все напоминает о нём...никто не нужен, только он...
интриги, секс все к одному, все не так...не так как было с ним...деньги,бля, деньги...все они портят.для него я была охуенной,у меня есть деньги...а у него нет, а теперь он привык к тому, что он богатый...даже если деньги принадлежат не ему.я сама научила, приучила,избаловала.а теперь он вошел во вкус, теперь его мысли только об этом.теперь он охотник,охотник за богатыми девочками...и чем ты богаче,тем слаще его песни о любви...


Поиск сообщений в metisa
Страницы: 3 [2] 1 Календарь