-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Methode

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Make_up
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BDSM-Club BDSM-BAR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2009
Записей: 13
Комментариев: 33
Написано: 103


Немного моего творчества

Четверг, 11 Июня 2009 г. 18:00 + в цитатник
На стройке.
Страшно...Неописуемо одиноко и жутко становится здесь-на стройке.Сначала потихонечку,а затем все сильней и сильней чувствуешь,как твое тело пронизывает холодный осенний ветер,а кровь мощными потоками проходит и согревает все вены.
Каждую секунду ты слышишь,как в пустынных и серых коридорах недостроенного здания воет ветер.Здесь кажутся подозрительными самые обычные шорохи:качание ветвей деревьев,шелест листьев,даже шорох собственного шага.
Кирпичные стены защищают,но в то же время наводят ужас,укрывая тебя в своих холодных объятиях.
А если посмотреть на небо,кажется,ты можешь говорить с самим Богом.Неисчерпаемая бездна все сильней и сильней тянет туда-в высь.Голос сверху зовет убежать тебя от жестокой действительности,непонимания.
Здесь чувствуешь себя отдаленным и изолированным от окружающего мира,хотя совсем рядом находятся жилые дома и кипит городская жизнь.Но именно в этой тишине я могу глубже задуматься о смысле жизни,понять,что происходит внутри моей души.
Стройка напоминает мне новые недостроенные мечты,которые еще следует собрать по кирпичику, и построить свою,ни на чью не похожую жизнь.

NECROFAGUS   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 00:48 (ссылка)
на стройке работаем?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Июня 2009 г. 15:59ссылка
Ха-ха!!!.Я наверно очень на гастарбайтора похожа,да?
Бамал   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 14:16 (ссылка)
Очень здорово доносите эмоции....Мне нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июня 2009 г. 14:47ссылка
Спасибо что оценили.)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку