-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в metanymous

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2006
Записей: 55
Комментариев: 3
Написано: 60


Кто мы есть в глазах измышленцев "второго порядка"

Вторник, 29 Июля 2008 г. 05:22 + в цитатник
Но что я в основе своей пытался сделать, так это взять вневременную мудрость великих досовременных традиций, добавить дополняющие их истины современного и постсовременного сознания, чтобы получить нечто напоминающее более интегральное видение, охватывающее истины всех этих великих эпох — и досовременности, и современности, и постсовременности. http://integralblog.googlepages.com/Ken_Wilber_Shambhala_interview_2000.htm

Будучи основанной на обширных исследованиях, начатых Клэром Грейвзом, спиральная динамика (разработанная Доном Беком и Кристофером Ковэном) придерживается точки зрения, что люди эволюционируют и развиваются через последовательность из восьми основных волн сознания.
...И всё же без второпорядкового мышления, как указывают Грейвз, Бек и Ковэн, человечеству суждено оставаться жертвами глобальной «автоиммунной болезни», в которой различные мемы сражаются друг с другом в попытке установить своё превосходство.

http://metanymous.livejournal.com/102452.html

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку