-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Messiah3125

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2009
Записей: 6
Комментариев: 1
Написано: 42





Воронеж-СКИФ" закрепился на верхней строке турнирной таблицы

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 20:27 + в цитатник
13:15 27.11.2009
"Воронеж-СКИФ" закрепился на верхней строке турнирной таблицы
После шестнадцати игр "Кристалл" занимает шестое место, аккурат в самой середине турнирной таблицы. ...

читать далее...


Трагедия в Перми - анализ ситуации

Среда, 09 Декабря 2009 г. 21:18 + в цитатник
Я по-прежнему считаю, что данная трагедия имеет заказной характер.
Судите сами:

1) В самом начале все говорили о взрыве. Но в итоговом докладе МЧС президенту о взрыве вообще ни слова. Зато говорят о том, что люди травмировались в давке. Несостыковка.

2) Голикова сообщила, что до 80% людей, которые выжили - с глобальными ожогами. Но ведь если посчитать, то получается, что без ожогов только 10-20 человек. И как такое может быть, чтобы в результате пожара, который хоть быстро, но все же постепенно разгарался, без глобальных ожогов могли остаться только 10-20 человек.

3) В продемонстрированном видео по телеканалу ВЕСТИ, где очевидец записывал видео в момент, когда пожар только начинался, люди двигались к выходу постепенно. Никакой "нереальной скученности" не было.

4) Вначале говорили о взрыве. Потом говорили о том, что возникла большая давка и в основном люди погибли и пострадали в давке. Потом стали говорить, что 80% обгорело, но давка тоже имела место.

Мне одному кажется, что хотят что-то "замазать" и скрыть?

Факторы:
1. Если судить объективно, то это был центральный клуб в Перми.
2. Причем город Пермь воспринимается основной частью людей как "среднероссийский город".
3. Приближается новый год, тусовки в клубах, вечеринки.

Идеальный объект для теракта. Причем, согласитесь, подсунуть "правильную" пиротехнику - не составит труда. А потом, когда пожар уже начнется, устроить запланированное другое шоу.

Понятно желание властей, чтобы это не выглядело как теракт.

Поэтому такая версия более реальна, чем чудесные совпадения. Внутренне я отказываюсь верить в то, что это была случайность.

Трагедия в Перми - анализ ситуации

Среда, 09 Декабря 2009 г. 20:59 + в цитатник

Ура, я регистратор клуба интеллектуалов!

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 16:18 + в цитатник
Кто желает вступить, обращайтесь за приглашением ко мне.

Мне выдали сертификат регистратора! Могу теперь принимать людей в наше закрытое сообщество.

Всем привет!

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 11:44 + в цитатник
Рад приветствовать вас в своём дневнике.


Дневник Messiah3125

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 11:44 + в цитатник
Салют интеллектуалам


Поиск сообщений в Messiah3125
Страницы: [1] Календарь