-Всегда под рукой

 

 ЕСЛИ У ВАС ИМЕЮТСЯ: ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ, НАПИШИТЕ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ MERLINWEBDESIGNER. МЫ, ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИМ. НАПИСАТЬ АВТОРУ БЛОГА И ЗАДАТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ВОПРОС  /3996605_01_NAPISAT_AVTORY (223x52, 4Kb)

 GOOGLE - ПЕРЕВОДЧИК. КОРРЕКТНОСТЬ И СКОРОСТЬ ПЕРЕВОДА, С ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ЯЗЫКОВ /3996605_1_PEREVODChIK (223x52, 4Kb)

 

ВВОДИМ АДРЕС СТРАНИЦЫ:

ПЕРЕВОДИМ:
с на
 

 ЗНАКОМСТВО С MERLINWEBDESIGNER, ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАС, НАШИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ И УСЛУГАХ  /3996605_2_MerlinWebDesigner (223x52, 3Kb)

 GOOGLE ПОИСК, - ВЕРОЯТНО, НАИБОЛЕЕ КОРРЕКТНЫЙ И БЫСТРЫЙ ПОИСК В СЕТИ ИНТЕРНЕТ /3996605_13_GYGL_POISK (223x52, 4Kb)



 
     

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в merlinwebdesigner

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Плакат
Плакат
10:35 09.06.2017
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Россия
Россия
20:38 23.05.2017
Фотографий: 7

 -Цитатник

Алексей Архиповский - Золушка - (0)

АЛЕКСЕЙ АРХИПОВСКИЙ Все концерты Алексея Архиповского, сопровождаются неизменными востор...

Вечно молодой - (8)

СЕРГЕЙ БОДРОВ "Можно быть свободным и в тюрьме. Но только в том случае, есл...

Тропы - Пелагея - (4)

ТРОПЫ ГРУППА "ПЕЛАГЕЯ" Пелагея, (не псевдоним, настоящее имя, данное девоч...

Это, - Мой Выбор - (10)

ВЕРНЫЙ ВЫБОР Текла по земле Река. С горы спустилась, через лес пробежала, через луг ...


Викиликс сайт: Польша призывала США не допустить захвата Россией территорий Украины.

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 06:33 + в цитатник


                                                                                                     Власти Польши после российско-грузинской войны 2008 года призывали США не допустить вооруженного захвата Россией территорий Украины.

Об этом говорится в обнародованной сайтомWikiLeaks дипломатической депеше, отправленной из Посольства США в Варшаве в декабре в 2008 года.                                                                          

 
                                                                                                                                               Американский дипломат, который в письме под грифом „секретно” описывает реакцию польских властей на российско-грузинскую войну, отметил, что министр иностранных дел Радослав Сикорский критиковал позицию НАТО в этом конфликте.

„Сикорский жаловался, что Альянс превратился в политический клуб ”без зубов”, и предупредил, что Польша не будет игнорировать повторение грузинского сценария в Украине”, – говорится в документе.

Согласно документу, Польша активно поддерживала евроатлантическую интеграцию Украины и Беларуси, в том числе для того, чтобы иметь „буферную зону” перед Россией.

„Предоставление бывшим советским республикам перспективы создания зоны свободной торговли и безвизового режима в Евросоюз Восточное партнерство могут стимулировать необходимые для вступления в ЕС реформы и затормозят растущее влияние России”, – отмечалось в письме.

В депеше также цитируется глава польского правительства Дональд Туск, который после войны в Грузии в августе 2008 года якобы сказал американским дипломатам: “Теперь вы понимаете, почему нам нужны ракеты Patriot и дальнейшие гарантии безопасности?”.

Сикорский, который и сейчас является руководителем МИД Польши, после российско-грузинского конфликта сказал, что Россия может нести реальную угрозу уже через 10-15 месяцев, а не 10-15 лет, как прогнозировалось ранее.

Как сообщалось, в очередной порции утечек WikiLeaks, Украина упоминается в числе государств, которые вызвали недовольство США своими операциями на рынке вооружений.

econo.com.ua     (Материал процитирован).
                                  Рейтинг блогов
Рубрики:  МЫ, ЖИВЕМ В РОССИИ!

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку