-Всегда под рукой

 

 ЕСЛИ У ВАС ИМЕЮТСЯ: ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ, НАПИШИТЕ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ MERLINWEBDESIGNER. МЫ, ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИМ. НАПИСАТЬ АВТОРУ БЛОГА И ЗАДАТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ВОПРОС  /3996605_01_NAPISAT_AVTORY (223x52, 4Kb)

 GOOGLE - ПЕРЕВОДЧИК. КОРРЕКТНОСТЬ И СКОРОСТЬ ПЕРЕВОДА, С ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ЯЗЫКОВ /3996605_1_PEREVODChIK (223x52, 4Kb)

 

ВВОДИМ АДРЕС СТРАНИЦЫ:

ПЕРЕВОДИМ:
с на
 

 ЗНАКОМСТВО С MERLINWEBDESIGNER, ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАС, НАШИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ И УСЛУГАХ  /3996605_2_MerlinWebDesigner (223x52, 3Kb)

 GOOGLE ПОИСК, - ВЕРОЯТНО, НАИБОЛЕЕ КОРРЕКТНЫЙ И БЫСТРЫЙ ПОИСК В СЕТИ ИНТЕРНЕТ /3996605_13_GYGL_POISK (223x52, 4Kb)



 
     

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в merlinwebdesigner

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Плакат
Плакат
10:35 09.06.2017
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Россия
Россия
20:38 23.05.2017
Фотографий: 7

 -Цитатник

Алексей Архиповский - Золушка - (0)

АЛЕКСЕЙ АРХИПОВСКИЙ Все концерты Алексея Архиповского, сопровождаются неизменными востор...

Вечно молодой - (8)

СЕРГЕЙ БОДРОВ "Можно быть свободным и в тюрьме. Но только в том случае, есл...

Тропы - Пелагея - (4)

ТРОПЫ ГРУППА "ПЕЛАГЕЯ" Пелагея, (не псевдоним, настоящее имя, данное девоч...

Это, - Мой Выбор - (10)

ВЕРНЫЙ ВЫБОР Текла по земле Река. С горы спустилась, через лес пробежала, через луг ...


Ассанжа освободили под залог.

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 05:57 + в цитатник


                                                                                                                                                                                                            14 декабря, магистратский суд лондонского района Вестминстер принял решение освободить основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа под залог.

Как сообщает Reuters, судья Ховард Риддл поставил условие, чтобы Ассанж явился на следующие слушания 11 января. Размер залога составил 240 тысяч фунтов стерлингов.

Отметим, что сегодня у здания суда в Лондоне собрались сотни журналистов и сторонников австралийца. Последние проводят акцию в поддержку основателя сайта, который продолжает публиковать закрытую переписку американских дипломатов.

Напомним, в Швеции Джулиана Ассанжа обвиняют по четырем пунктам, в том числе изнасилованию. В ноябре Стокгольмский суд одобрил запрос прокуратуры о заключении основателя WikiLeaks под стражу, а 20 ноября Интерпол по запросу шведской прокуратуры объявил его в международный розыск.

Некоторое время местонахождение австралийца было неизвестно, но почти все британские СМИ утверждали, что он в Соединенном Королевстве. 7 декабря Ассанж сам явился в суд Лондона. Служители Фемиды тогда отклонили просьбу освободить Ассанжа под залог и назначили слушания на 14 декабря.

Ранее AFP со ссылкой на катарский спутниковый телеканал Al-Jazeera сообщило, что адвокат Марк Стивенс, защищающий интересы Джулиана Ассанжа, заявил, что американские власти тайно сформировали так называемое большое жюри. Его задача – определить, какие обвинения могут быть выдвинуты против основателя интернет-ресурса WikiLeaks для его депортации в США.

Громкий скандал вокруг WikiLeaks разразился после публикации на сайте в конце ноября документов дипломатической службы США, в которых содержатся нелестные высказывания в адрес мировых лидеров. Как отмечается на сайте, эта подборка конфиденциальных документов, насчитывающая около 250 тысяч файлов, является самой крупной из когда-либо появлявшихся в открытом доступе. Впрочем, пока доступной в интернете остается лишь небольшая часть собранных сайтом документов.

Отметим, что ранее Министерство юстиции США отказалось комментировать возможность предъявления Ассанжу каких-либо обвинений. В то же время, генпрокурор Эрик Холдер заявил, что публикация сайтом WikiLeaks конфиденциальных документов представляет угрозу безопасности Соединенных Штатов. Он также сообщил, что Минюст проводит расследование по факту «утечки» служебной информации.

Лондонский суд обязал основателя скандального сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа носить электронный чип, который позволит следить за его передвижениями.

Кроме того, как сообщают британские СМИ со ссылкой на адвокатов, ему сказали сдать свой паспорт и ежедневно докладывать о своем местонахождении в полицию. При этом для Ассанжа введен комендантский час по указанному им адресу в графстве Саффолк.

Ныне вокруг здания суда остаются сотни человек – журналистов и митингующих в поддержку Ассанжа. На заседание суда попало лишь одно СМИ – газета Daily Express.

econo.com.ua     (Материал процитирован).
    

Рейтинг блогов
Рубрики:  МЫ, ЖИВЕМ В РОССИИ!


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку