"я старый солдат и не знаю слов любви"(с) |
Так, к чему это я?
Я, собственно, хотел сказать несколько слов о Вас, дон Арман, о писателе и философе, человеке кристально чистой души, требовательном к себе и милосердном к другим, о моём Друге.
Ты не хотел привлекать особого пристального внимания к этой дате, и я не буду этого делать. Какая разница, в конце концов, какое сегодня число, да хотя бы и 41 ноября, главное, что ты есть у нас, а мы у тебя. Братство, товарищество, дружба-вот,что имеет смысл. Я счастлив,что знаю тебя. Мой Амбер всегда со мной, потому что я из него и не уходил, потому что он во мне. Он-то,что значимо. Для меня-это наша дружба. Я благодарен судьбе за тех людей, которых я встречаю на пути.
Поздравляю тебя, мой друг, с инеем на ветках, с заморозками и с ветром, со счастливым случаем, который переплетает людские тропики. Троекратное "Виват" тебе! Не позволяй печали угнетать твой дух, будь сильным, пусть тебя не покидает вдохновение и удача.
Отличный день.Да. За это надо выпить! ;)
Гифт первый: Нагасаки из Дживса и Вустера=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |