-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Meridiana


Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:52 + в цитатник
Теперь я полноправно могу носить солнечные очки, и хрен мне кто-то что-то скажет. Весна, вот она, долгожданная.
Теперь полноправно можно чего-то ждать: пробуждения, солнца и настроения. Календарный март - это, конечно, повод, но он как-никак не может не радовать.

Первый день весны я, надо сказать, отлично отпраздновала: в любимом 35 мм посмотрела "мои черничные ночи" (и оно того стоило), а потом часа три шаталась с Ромкой по московским переулкам и закуткам. От Театральной площади до трех вокзалов. Умудрилась даже повисеть вниз головой, вспомнить старое-доброе и насладиться солнечной погодкой.
А вчера вытащила Ольгу со Светланой в Пушкинский; импрессионисты потрясающи.

Возвращаюсь к старому. День за днем Битлз и Смоки. Как много лет назад. Они отлично вписываются в ритм моих теперь столь банальных дней: дом, школа, институт, метро, чтение, вечера над английским и алгеброй.
В такие моменты начинаешь действительно чего-то ждать. Может весна действительно что-то принесет? Новых сил и вдохновения, а еще лучше - новых людей, которых я так хочу. Умных и интересных, с которыми можно часами говорить обо всем на свете. О жизни, погоде, книгах, кафешках... О правдах и смыслах, стремлениях и смыслах. Людей нежалеющих и осознавших, настоящих и светлых. Мне очень не хватает подобного человека. Кажется, без него я скоро закручусь в собственном одиночестве.
Где ты? где?! Я так часто всматриваюсь в лица прохожих в поисках чего-то истинного и настоящего. И где, где же? Но ведь оно есть, правда?
 
В колонках играет - ...и день за днем сигареты и кофе. мы не умрем никогда, обещанье - мой профиль
Рубрики:  Жизня
Мысли
[following the sun...]

Asia_Krasnaya   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:16 (ссылка)
Есть !
Ответить С цитатой В цитатник
Meridiana   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:17 (ссылка)
Только где?
Ответить С цитатой В цитатник
ля_   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:22 (ссылка)
конечно есть.. только надо подождать. :) обещаю
Ответить С цитатой В цитатник
Одуванчикъ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:39 (ссылка)
буду хвастаться.. а у меня..у меня есть такой человечек) даже два. бу) )одного из них вижу раз в месяц.и тогда наступает счастье.вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Хна   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 00:01 (ссылка)
черничные.. м... черт, как всегда я не смогла(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку