-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в merfill

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 297




108350_7711670_20893151_19280242_18593486_11172431 (300x333, 42Kb) 1196408828_6bc8bf3994c4 (550x155, 23Kb)  (640x169, 29Kb) green (670x177, 86Kb)  (640x169, 29Kb)

Ужас! И это всё реально!

Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:26 + в цитатник
.
 (413x550, 49Kb)
 (269x400, 16Kb)

Каникулы!!

Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:18 + в цитатник
 (300x304, 28Kb)
Всего неделя отдыха и опять учится! По четвертям учится очень неудобно! Оценки хуже некуда! Просто тяжело после трёх месяцев отдыха сразу начать хорошо учится. Уже есть планы на каникулы! Но настроение не очень позитивное. Всё в жизни не получается... Надеюсь всё наладится.

Моим ПЧлкам

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:20 + в цитатник
.
 (597x364, 28Kb)

И еще один день.

Пятница, 20 Октября 2006 г. 15:14 + в цитатник
Настроение сейчас - нулевое

Вот сегодня дискотека! Но я не иду. Не знаю почему, как-то просто не хочется.
Сейчас смотрю на DVD Сайлент Хилл. Прикольный фильм, правда я его и раньше уже видела.Долго вчера учила уроки, ходила сегодня пересдавать физику, ино,отвечала историю!
Я ОБАЖАЮ ВЫБОРЫ!! Из-за них мы завтра не учимся!!
Хотела попосить всех, кто заглянет на мой днев, просто рассказать о себе или что-то в этом роде. Каждому буду оч. рада!!:derisive:

 (400x300, 29Kb)

tokio hotel

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 19:13 + в цитатник
Я балдею!!!
 (500x376, 67Kb)
 (305x280, 16Kb)
 (450x668, 77Kb)

Help!!!

Среда, 11 Октября 2006 г. 15:48 + в цитатник
Помогите, как поставить картинку между именем и жвездами???
 (602x92, 80Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 15:43 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 15:32 + в цитатник
Ответы в коментарии
 (382x413, 33Kb)

Стишок

Среда, 11 Октября 2006 г. 15:24 + в цитатник
Хотите стих вам расскажу,
Своими видел я глазами.
Судили девушку одну,
Она дитя была годами.
Вот в зал вошла она,
Весь зал наполнен был народом.
И судья сели тут вокруг.
А ей 16 лет от роду.
Она просила говорить
И судья ей не отказали.
Когда же начала она,
Весь зал наполнен был слезами.
-Я с ним ходила воровать,
Кафе, притоны посещала
И всё ворованное мной
Ему безумно отдавала.
Однажды в комнате кафе,
Он познакомился с другой.
И часто-часто с той поры,
Он не бывал уже со мной.
А я соперницу свою
Ох, как просила, умоляла,
И на коленях у него она безумно хохотала.
Однажды он ко мне пришел
Я отомстить ему решила,
Вонзила в грудь его кинжал.
О, судьи, я его убила.
Она сняла с руки кольцо,
Перед глазами покрутила.
Никто не видел, как она кусочек яда проглотила.
Тут увидала её мать,
И все подруги увидали.
-Проснись, проснись моё дитя,
Тебя ведь судьи оправдали.

Из личного дневника

Среда, 11 Октября 2006 г. 15:02 + в цитатник
В колонках играет - A. Smith "Завалю снегом"
Настроение сейчас - Умиротворение

Вот вчера ночью я заметила лишь одну единственную звезду в небе. Вроде лежишь и думаешь, как вы с ней похожи. Вокруг так много звезд, а кому-нибудь единственному видна лишь ты одна. И такая минута только одна.
Видно тебя одну только потому, что других прикрыло облаками, а они, как время, всегда движутся и никогда не останавливаются.

 (700x560, 101Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 13:05 + в цитатник
.
 (400x200, 5Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:43 + в цитатник
.
 (700x560, 73Kb)

Про воскресение

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:25 + в цитатник
 (315x450, 12Kb)
А я, вот, в это воскресение ходила на фильм "Дьявол носит Прадо". Супер! Мне очень понравилось! Стильный, модный фильм!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:03 + в цитатник
/
 (527x464, 41Kb)

Фрукт Time

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:56 + в цитатник
Заходи в Сад Зацелованных Фруктов! Чмокни меня там! Моя ссылочка http://kiss.ksan.ru/fruit-5168-4.html Заходи и становись новым фруктом!

Dj Greenbox

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:20 + в цитатник
.
 (150x200, 14Kb)

Вот и день!

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 10:59 + в цитатник
В колонках играет - Радио Рекорд
Настроение сейчас - Средне

Утречком я сходила в больничку, потом еле успела на биологию! Лучше бы не ходила сегодня в школу!! ОПЯТЬ две тройки по биологии.Всю неделю сидела дома, а них. не выучила!! Кто-нибудь, подскажите, прикольный сайт, чтобы полазить, а уже все обыскала! Что-нибудь интересное!

 (214x116, 5Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:30 + в цитатник

Тест на эгоизм

Чувствую настроения59%
Оказываю помощь86%
Понимаю окружающих 42%
Альтруизм 67%
Понимаю точку зрения71%
Интересуюсь другими71%
Способен любить46%
© Новый Акрополь 2006

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:16 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Насколько ты гламурна?(для девочек)"

ПЕРИС ХИЛТОН!

Ты просто МИсс-ГлаМурность.ТЫ знаешь все новинки в мире моды и не упускаешь ничего.Ты любишь делать шопингш и тусить в клубах.От тебя тащаца пол школы и ты мжно сказать обошла ПЕРИС ХИЛТОН!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


телефончики мои

Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:32 + в цитатник
Студия YourLAB.ru Представляет: История моих  мобильных

Модель: Nokia 8310
Серенький.. маленький

Быстро вышел из моды и я давно его сменила

Модель: Nokia 2100
С кофейной понелькой,

Потеряла, потом нашла и купила новый

Модель: Sony Ericsson T230

Ужасно тупой, но когда-то мне нравился

Модель: Sony Ericsson K700

мой нынешний телефон, поменять стоит, но пока я не горю этим.

Установить себе

© Студия YourLAB.RU
Изображения:Sotovik.RU


О настроении...

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - Так же Рекорд
Настроение сейчас - На 5

Сегодня, в общем как всегда, настроение изменчивое. Вот после школы было просто ужасное, а сейчас просто СУПЕР!!!!!!!!!!Завтра в школу не иду!!! Как многие мои знакомые. Вы спросите почему? А я отвечу: 500 м бежим завтра, т. е. в субботу!! Когда 6 уроков!!! Супер! А потом планирую в М(медико)Т(технический)Л(лицей). Незнай конечно получится ли. Можно выспаться. Я вот в 9 классе учусь, планирую поступать Политех, на "специалиста по связям с общественностью". Рекламой, журналистикой буду заниматься.

 (30x21, 1Kb)

Вот

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - Радио Рекорд
Настроение сейчас - Готова зажигать

Прошу прощения у того человечика, у которого я это взяла, но мне было бы интересно, кто что напишет.
ВСЕМ!!!
ОТВЕТЫ в коментарии.

 (600x360, 38Kb)

Ой, устала

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 18:55 + в цитатник
\
 (500x312, 27Kb)

DC

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:47 + в цитатник
Катюха. Вид сверху
 (700x525, 134Kb)

Катюха и её DC

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:22 + в цитатник
Это моя подруга - Катюха. Мы идем на площадь, где катаются агрессивщики, bmx-еры. Лично у меня Circa.
 (700x525, 182Kb)

Урбания

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:02 + в цитатник
Вот урбания в нашем городе
 (700x525, 147Kb)

Наконец!!

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:51 + в цитатник
В колонках играет - Clab
Настроение сейчас - Cупер!

Вот моя фотка!

 (525x700, 119Kb)

Да...

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - Пиратская станция
Настроение сейчас - Супер!

Пытаюсь сделатькартинку на фон. Ни х.. не получилось.Подскажите КАК!!! Вот смотрю MTV... Круто.
 (700x525, 58Kb)

"активный отдых"

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 18:44 + в цитатник
Вот я опять со своим эллектронным дневником. Вот уже месяц летних каникул, а я ещё не чувствую отдыха.:-( Хотя постоянно гулять с друзьями, кататься на площади на роликах среди крутых ролеров и экстрималов конечно не плохо, и даже весело... Но самым активным отдыхом я считаю отдых в лагере! Вот 6.07 я уже туда отправлюсь!!!!!! :-)

Дневник merfill

Четверг, 15 Июня 2006 г. 19:28 + в цитатник
Я - Merfill. Я люблю активный отдых, занятия спортом. Очень общительная! Никогда не против новых знакомств.
 (80x100, 4Kb)


Поиск сообщений в merfill
Страницы: 3 2 [1] Календарь