самая чушастая чушь в мире
|
|
Среда, 23 Мая 2007 г. 20:01
+ в цитатник
В колонках играет - музыкаНастроение сейчас - just need to strikeВнимание внимание! Вы чувствуете какой-нибудь неутолимый зуд в ноге или другой части тела? Это первый признак Чешитсянога!
Чешитсянога - это ныне очень опасная и прогресирующая болезнь. Она поражает вас в ноге и постепенно переходит на всё тело, вызывая такие побочные эффекты как Чешитсяглаз и Чешитсялокоть.
Чешитсянога передаётся через укус заражённого Чешитсянога. Если вас укусили в ногу, немедленно отправляйтесь в ближайшую поликлинику и провертесь на Чешитсянога.
Чешитсянога бывает трёх уровней:
1. Чешитсянога А - это начальная излечимая стадия болезни. При этом следует прокансультироваться у врача, чтобы он выписал вам необходимые лекарства.
2. Чешитсянога В - это операбильная стадия болезни. При этом следует прокансультироваться у врача, чтобы он выписал вам необходимые операционные приборы.
3. Чешитсянога С - это конечная неоперабильная стадия болезни. При этом следет прокансультироваться у врача, чтобы он выписал вам необходимую могилу.
Будьте бдительны! Если вовремя не распознать Чешитсянога, то можете пострадать вы и окружающие!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-