-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в memory_zip

 -Интересы

100 способов обращения с женщиной 4eka kawaii vocational school aka пту а я да две луны девушки-кошки детские сигареты жанна жанна жанна жевать вкусные одеяла засаленые чужими взглядами письма клёши индиго кровищщща ксюша принц лысый бог мася механическе шкатулки моё государство музыка парижских переулков пиратское оружие

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) DOOR_NEXT_DOOR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 497


Этот день войдет в историю.

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 21:54 + в цитатник
Мы были на Болотной площади в колонне Анархистов 6 мая 2012 года. Мы прошагали Марш Миллионов. Мы давили оцепление ментовских ублюдков. Мы впервые с 1917 года первыми взяли в руки куски раздробленного асфальта. Со мной плечом к плечу стояли 11 близких друзей и знакомых, из них четверо сейчас в руках "закона" и им грозит минимум 15 суток, а максимум статья о "Нападении на сотрудников полиции" и срок до двух лет. Это их позор, это ЕГО позор. это наша первая весомая победа.
400 задержанных митингующих, 14 сотрудников правоохранительных органов госпитализировано, один погибший фоторепортер (r.i.p.).
Адреналин. Жесть. Удовлетворение.
One solution - Revolution!
Метки: