Счастливы сегодня дети — мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!

…Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил! Всю молодость на тебя потратила! — рыдания дочери из комнаты.
Голос из кухни:
— Доченька, хватит говорить с дипломом.

Мне всегда 18, остальное стаж!

Доктор, с тех пор, как я женился, у меня что-то с глазами-Я НЕ ВИЖУ ДЕНЕГ!!!

Сидишь дома… помоешь посуду, уберешься в доме, сваришь обед и ужин, сделаешь уроки с ребёнком …включаешь комп. и вот именно тогда, по закону подлости, приходит муж: -Опять ты за компьютером!

Идеальная жена есть только у моего мужа!!!

— Доченька, а ты братика хочешь? — Хочу! — Тогда спи!

Женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберет, еще и виноватым останешься…

Как я выбрала мужа? Крикнула: умные налево, красивые направо. Один замешкался… вот тут — то я его и поймала))))))))))))

КОГДА СВЕКРОВЬ ЛЮБИТ СВОЮ НЕВЕСТКУ - ОНА ПРИОБРЕТАЕТ ДОЧЬ, А КОГДА НЕ ЛЮБИТ - ТЕРЯЕТ СЫНА…

Чисто убранная квартира и вкусный ужин — это признаки колоссальной силы воли, учитывая исправный компьютер и неограниченный доступ в интернет.

Счастье не зависит от количества денег… Но грустить лучше в «Бентли», чем в маршрутке…

Я не ревнивая… просто без волос ей действительно лучше!

Женщина как соль, с ней не сладко, но без неё не вкусно!

Муж: Место женщины на кухне… Жена: В спальне сам справишься!!!

Чем отличается настоящий мужчина от обычного?-От обычного голова болит, а от настоящего-кружится!

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Совесть есть, но с собой не ношу, боюсь
потерять!

Это в какую силу воли надо иметь, чтоб пройти мимо витрин магазина и---не посмотреть на своё отражение!!!

С сайтаhttp://www.inpearls.ru/
