-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mellanyNY

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Верстак Тайт_Стрит Умелые_ручки LiveInternet New_Photoshopinka Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6545

Выбрана рубрика Photo - I love=).


Другие рубрики в этом дневнике: Обратная сторона полуночи(66), Настроение(535), Walking...(273), Photosession(112), Notes(682), Dog`s life(12), Do the vector!(15), Culture}(56), Coupland D.(1), ArH(49), !Strange in the City!(117)

Дубна (часть 4)закрытая зона

Дневник

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:42 + в цитатник
....а именно на территорию шлюза..там не то что снимать, там и ходить посторонним нельзя...могли поймать и не очень хорошо поступить с нами.. но вроде обошлось..прошли сквозь никто и не заметил...
 (524x699, 147Kb)
дальше
Рубрики:  Photo - I love=)

Дубна (часть 3)

Дневник

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:11 + в цитатник
Продолжаем бесконечные байки про славный город Дубну...
после пляжа, в тот же жаркий день отправились мы в обьратный путь пешочком..
Метеллоконструкции
 (524x699, 118Kb)
дальше кому еще не надоело смотреть фотографии;)
Рубрики:  Photo - I love=)

За простотой решения скрывается кропотливая работа

Дневник

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:08 + в цитатник
Настроение сейчас - Всех порву+) на фиг!!! рРРРРР-р-р-;)

За простотой решения скрывается кропотливая работа (С)

Так к чему это я ...привожу Вам разговор насчет моего творчества...точнее вроде как критику и мой ответ на нее;)

Скажите права я или нет?!;)
Итак разместила я фотку ( пост http://www.liveinternet.ru/users/mellanyny/post17534856/) на фотографическом ( можно и так сказать) сайте и что из этого вышло..

Действующие лица:
- Некий пользователь (НК)
- MellanyNY ( она автор фотографии)

Драма пока в 1 акте;) может и продолжение последует....хех=)

НК:

А фто рекламируем, обувь?? (видимо деликатно удостоверившись, что речь идет именно о том, о чем он и подумал, решил развить тему)

Mellany:

агам-с ;)


НК:

Я, конечно, не много смыслю в рекламной фотографии.
Но всё-таки любопытно услышать-почему \"так\", то бишь как родилась идея.
На мой взгляд, это больше похоже на эскиз.
Чересчур много мелких деталий, которые отвлекают взгляд от главного обьекта-обуви, хорошо что фотографии не цветные.
Немного сомнительным мне кажется существование центрального кадра,-слишком в лоб, хотя в целом, линии лесенок вполне грамотно \"собирают кадр в целое.
В плюс, пожалуй, сама идея (если была таковая) обыграть обувь с бантиками, с завитушками лестничного пролёта, на мой взгляд можно было бы эту идею разработать глубже.
В целом-неплохо.)

Mellany:
идея , как Вы понимаете рождается сама..может , знающие люди руководствуются какими-то (безусловно правильными правилами, технологиями, придуманными или внедреными на базе психологии) , я руководствуюсь лишь своим чуством кадра.
Это конечно не эскиз , а как один из вариантов , можно так назвать.
Скорее всего фотография, как я читаю показалась Вам перегруженой разными, ненужными деталями. Но это на первый взгляд. Во-перввых все мелкие детали используются здесь в качестве фона и полупрозрачны ( т.е. не привлекают такого уж и сильного внимания), а во-вторых в мелких деталях подчеркивается индивидуальность стиля и дизайна каждой модели обуви.
Ничего не могу сказать по поводу центрального кадра, кроме того , что я считаю его здесь на месте

А вообще за критику отдельное спасибо=) Приятно услышать заинтересованое мнение

P/S Я сначала чего то распалилась думаю сейчас такое отпишу, а потом подумала - хороший урок ...вот спросят как и чего в моем проекте буду отвечать;)

Хотя: но это - "хорошо что фотографии не цветные." меня просто развеселило..нет чувак, я полночи просто так с фильтрами работала , тк уже сняла блин не цветные !!!!!!!!!!!

;)
Рубрики:  Photo - I love=)
Notes
Настроение

Концепция отдыха

Дневник

Суббота, 22 Июля 2006 г. 01:34 + в цитатник
Побольше мягкого, но горячего песчка и обнаженого тела.. разве не так?!
 (700x525, 69Kb)
Рубрики:  Photo - I love=)

Дубна (часть 2)

Дневник

Суббота, 22 Июля 2006 г. 01:21 + в цитатник
закончила в общем на ночной прогулке вроде=)

Итак продолжение..
на следуещее утро отправились мы на Иваньковское водохранилище или Московское море в народе.. точно море..
 (700x525, 79Kb)
дальше
Рубрики:  Photo - I love=)

Дубна

Дневник

Пятница, 21 Июля 2006 г. 12:47 + в цитатник
Обещщанный ах как давно пост про поездку в Дубну;)
Были мы там 3 дня- вечерком приехали о вторник- покупались в канале. Вода теплая, отлично так нырнуть и раствориться в закате.....
 (524x699, 110Kb)
дальше
Рубрики:  Photo - I love=)
Notes

Фотоальбом

Дневник

Четверг, 20 Июля 2006 г. 00:04 + в цитатник
Сделала наконец наиболее соответсвующий фотоальбом=)
Теперь заходите за обновлениями туда:
http://photofile.ru/users/mellanyny/
Извиняемся за наличие повторных фоток) Скоро будут новые=)
Рубрики:  Photo - I love=)

мутант?!

Дневник

Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:09 + в цитатник
.силюсь определить- мутант ?! нет?! или он так ногу носит?!
 (524x699, 110Kb)
Рубрики:  Photo - I love=)

way

Дневник

Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:06 + в цитатник
 (524x699, 151Kb)
надеюсь в скором времени я все-таки последую по своему пути...и буду добиваться той цели, которую себе поставила..раззозлите меня, и мне предется превзойти ваши ожидания по пуленепробиваемости своей брони и твердолобости в достижении МЕЧТЫ!!!!

Я СИЛЬНАЯ И ВСЕ МОГУ!!!
Рубрики:  Photo - I love=)
Notes
Настроение

посетить? на дорожку то?!

Дневник

Пятница, 14 Июля 2006 г. 13:05 + в цитатник
 (524x699, 199Kb)
Рубрики:  Photo - I love=)
Notes

розово-розово

Дневник

Пятница, 14 Июля 2006 г. 13:03 + в цитатник
 (700x573, 80Kb)
Рубрики:  Photo - I love=)

скрытные и пушистые..

Дневник

Пятница, 14 Июля 2006 г. 13:01 + в цитатник
.
 (700x527, 73Kb)
Рубрики:  Photo - I love=)

step by step

Дневник

Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:38 + в цитатник
.
 (700x525, 51Kb)
Рубрики:  Photo - I love=)

мотылек

Дневник

Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:37 + в цитатник
 (700x525, 109Kb)
Рубрики:  Photo - I love=)

от(при)бытие...в никуда из ниоткуда...

Дневник

Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:36 + в цитатник
 (524x699, 147Kb)
Рубрики:  Photo - I love=)

пожарный

Дневник

Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:34 + в цитатник
 (700x525, 115Kb)
Рубрики:  Photo - I love=)

нет=)

Дневник

Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:32 + в цитатник
 (524x699, 180Kb)
Рубрики:  Photo - I love=)

одна?

Дневник

Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:31 + в цитатник
 (524x699, 180Kb)
Рубрики:  Photo - I love=)

божья

Дневник

Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:30 + в цитатник
 (700x525, 52Kb)
Рубрики:  Photo - I love=)

заход

Дневник

Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:29 + в цитатник
 (700x525, 37Kb)
Рубрики:  Photo - I love=)


 Страницы: 22 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1