-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Melkore

 -Интересы

интересные такие интересы))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей: 232
Комментариев: 558
Написано: 1474





Собаки Качалова - Каждый день война

Среда, 12 Ноября 2008 г. 01:54 + в цитатник
Солдаты, что остались лежать на полях
Пристально смотрят кристалами в небо
А тех, кто не был или был виноват и на тех,
Кто ушел, что бы пить за победу.

Каждый день война и мы пьем до дна,
Только ты опять осталась одна
Каждый день война, каждый день война,
Каждый день война, каждый день...

Мы терпим удары на всех фронтах
И марш пораженья в каждой клетке кожи
Наверно кто-то скажет, что это не так
И сразу станет ясно, он там не был тоже

Каждый день война и мы пьем до дна,
Только ты опять осталась одна
Каждый день война, каждый день война,
Каждый день война, каждый день...

Я проклял штаб и ушел в пехоту
Чтобы заглянуть штыком в лицо врагу
Но я увидел парня - мы были похожи
Он так же хладнокровно мне целился в грудь

Без заголовка

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 02:54 + в цитатник
камин, чашка кофе, теплый плед... йехх.. теперь хоть в дневе это все есть)

Арда - Fly away

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 01:26 + в цитатник
Voices callin me to skies where i belong
Tryin to follow my steps in the depth of sleepin clouds
You will wake in emptyness
Distant figures around - now i know i ll never die
you so near but still far away from empty
skies i embraced when i have gone
Fly away to the nothern sky to a holy land of mine
World where my dreams come to life
I know its hard to justify them
Am i right or wrong enough to sit around that awfull stuff
So take my hand and follow me through row of my eternity

Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Dezmond_Lepage [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка





Animal ДжаZ - Если Дышишь

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 23:20 + в цитатник
Снова зимний ветер над Невой
Уносит твои слова
Лишь закрой глаза
Не разнимая рук, идем
И кажется, что ты права
Лишь закрой глаза
Фонари за углом
Может быть, ждет судьба
Лишь закрой глаза
Поигрывая ножом
Даст свой совет она
Лишь закрой глаза

Припев:
Ждать тебя до слез
Считая часы
Это для меня
Больше, чем любовь
Больше, чем ты,
Но меньше, чем я
Разведя мосты
Что ты увидишь сквозь скрещенные колья марсовых полей
Битые мечты
Просто осколки снегопадов, выпавших в прошлом веке дней
Они будут ждать тебя
Ты придешь они будут ждать тебя
Если дышишь,
Дышишь теплом.

Истина, что спрятана в вине
Откроется нам сполна
Лишь закрой глаза
Ты оставишь пару капель мне
Выпью их яд до дна
Лишь закрой глаза
За нарисованным окном
Выгнется мир дугой
Лишь закрой глаза
Шаг вперед и мы пропали в нем
И нету пути назад
Лишь закрой глаза

Припев:
Ждать тебя до слез
Считая часы
Это для меня
Больше, чем любовь
Больше, чем ты,
Но меньше, чем я
Разведя мосты
Что ты увидишь сквозь скрещенные колья марсовых полей
Битые мечты
Просто осколки снегопадов, выпавших в прошлом веке дней
Они будут ждать тебя
Ты придешь они будут ждать тебя

Если дышишь,
Дышишь теплом.

Без заголовка

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 01:01 + в цитатник
УРРРАААА!!!!! день суперский!!) начался хорошо!!) и закончился отлично))) терь на один пунктик меньше!! ибо на Animal ДжаZ я уже побывал!!!!!!!!!!!)))))))))

а именно так оно и есть)

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 17:00 + в цитатник
nordghost (16:59:48 19/09/2008)
у нас терь ася на 4-х

Melkore (16:59:58 19/09/2008)
ога)

Melkore (17:00:17 19/09/2008)
я лично уже запутался че кто прислал и чей лог кинул)))

Без заголовка

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 23:50 + в цитатник
а5 подсел на анималов.. надо бы на консерт сгонять, может кто нить проявит желание и сьездит со мной!?... 25-го будет..

Без заголовка

Среда, 17 Сентября 2008 г. 00:09 + в цитатник
давненько меня тут не было)) новостей куча) но.. половину не помню, другую сами знаете ^^

из последнего, купил клаву, печатать не привычно, ничего не западает и не залипает.. из предпоследнего, были на даче у сыча, отмечали д/р.. было весело.
особенно запомнились 3 личности, капон(ну эт понятно чем) пузик("мастер слова" епт, а за одно и телефонный оператор) ну и канешно катя(кто в теме тот поймет чем)
ну а впрочем все путем)
ваш тайлер/также даночка/также мелькор/также просто соловец
;)

Без заголовка

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 23:18 + в цитатник
консертики)))
 (700x525, 238Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2008 г. 01:11 + в цитатник
жООООсть... пепси блин творит чудеса... %)

Iron Maiden - Aces High

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 03:21 + в цитатник
There goes the siren that warns of the air raid
Then comes the sound of the guns sending flak
Out for the scramble we’ve got to get airborne
Got to get up for the coming attack.

Jump in the cockpit and start up the engines
Remove all the wheelblocks there’s no time to waste
Gathering speed as we head down the runway
Gotta get airborne before it’s too late.

Running, scrambling, flying
Rolling, turning, diving, going in again
Run, live to fly, fly to live, do or die
Run, live to fly, fly to live. aces high.

Move in to fire at the mainstream of bombers
Let off a sharp burst and then turn away
Roll over, spin round and come in behind them
Move to their blindsides and firing again.

Bandits at 8 o’clock move in behind us
Ten me-109’s out of the sun
Ascending and turning our spitfires to face them
Heading straight for them I press down my guns

Rolling, turning, diving
Rolling, turning, diving, going in again
Run, live to fly, fly to live, do or die
Run, live to fly, fly to live, aces high.

Без заголовка

Пятница, 11 Июля 2008 г. 17:58 + в цитатник
1.2.3.4....28.29.30.30.30.30 *WALL* 31.32.33....

и так каждый раз, на промежутке от 1 до 65 я ступарю на 30... висну просто...
и очень скучно ждать пока наберется 65 пар этих коробочек... а так работа не сложная даже легкая))
 (557x350, 55Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Вето_И_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Без заголовка

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 01:25 + в цитатник
день как день... а вот ночь..."...В зачарованную Купальскую Ночь деревья переходят с места на место и разговаривают друг с другом посредством шелеста листьев..." правдо пати наша была маленькая, а лес большой... "...Папоротник, который раскрывается сильным огненно-красным (издали малиновым) слегка мерцающим цветом только на несколько мгновений в Купальскую Ночь..." и мы увы ниче не нашли... но все еще впереди)))

Без заголовка

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 21:35 + в цитатник
день как день. небо затянуто тучами, моросит дождик. сижу дома залипаю на комп, как всегда. завтра репа. седня мама с сестрой уехали на украину, сначала в киев потом в запорожье. пуська на даче окотилась. правда один из двух котят уже свободен от этого мира. счас наверно пойду пошатаюсь на улицу. тем более сонце почтило нас своим присутствием на небосклоне. к концу дня, видимо что б в конец про него не забыли. настроения нет совершенно. никакого, ни хорошего нет, ни плохого. равнодушие какоето к происходящему. по крайней мере у меня о себе такое впечатление складывается. но это наверно изза погоды, уж очень она не летняя. хорошо бы щас на дачу к комунить. в баньку. на шашлыки, посидеть у мангала, поболтать, так сказать... надеюсь скоро к дрону поедим. зато завтра репа долгожданная) ура, товарищи!)

Без заголовка

Четверг, 03 Июля 2008 г. 08:21 + в цитатник
Ура урА уРа!!!

сессию закрыл! правда это было еще 25-го.. но вот тока щас решил сообщить об ентом) кстати кому интересно как я ее закрыл, могете тута посмотреть http://vkontakte.ru/apps.php?act=s&id=8212&mid=2386824 )))

нервы ни к черту...

Четверг, 12 Июня 2008 г. 02:02 + в цитатник
ненавидеть себя-суровая реальность
любить ее-смысл жизни
цель одна-искать беспрестанно
искать ее, ведь когда-то отыщешь

яркая вспышка белая молния
что не забуду я все что запомню я
яркое зарево-молния белая
все что забыть хочу, но не сумею я

слышится голос снова не узнанный
словно в ночи тихая музыка
слышится музыка снова печальная
и разошлись вдруг пути нечаянно

ветер воет всюду да около
сколько людей узнать мало ли много ли
сколько дорог пройти неизведанных
узких широких конечных безбрежных ли

только все время одно
словно бы с ядом мешается кровь
будто бы пуля оно
то что зовется любовь

Без заголовка

Пятница, 06 Июня 2008 г. 01:25 + в цитатник
это уже где-то было. далеко, не здесь, возможно не в этой жизни. но он точно знал, что все это повторяется. возможно это было не с ним. но все так знакомо. ничего нет, но есть что терять.

он шел по улице, глядя себе под ноги. лишь изредка взгляд поднимался выше, встречаясь с ничего не выражающими лицами людей вокруг. они спешили по делам. суетились, как муравьи. но только каждый сам за себя, сам для себя. он не был как они. он шел просто так, потому что мог идти. а даже если бы не мог, то все равно шел бы. он был свободен. он видел сны наяву. он взлетал над городом высоко в небо, так высоко что можно коснуться рукой облаков. но это был сон, обман. он знал это, но не верил этому. люди шли навстречу ему, шли попутно ему. выходили на перерез. он видел их, но не замечал. он искал. он искал... не глазами, не руками. он искал душой. искал то, к чему всю жизнь шел. искал, ощупываю мир сердцем, как-будто шел в темноте, выставив вперед руки. искал ее. искал такую же открытую, родную, близкую душу. но каждый раз когда ему казалось, что вот она, та которую он искал...

его окатила водой проезжающая мимо уборочная машина. рассвет. утро. пустынные улицы казались ему более живыми, чем те, полуденные, наполненные людьми. особенно ему нравились проулки с двух этажными домиками, еще дореволюционной постройки. от камней стен веяло теплой надеждой. они стоят тут многие десятилетия. его жизнь для них мгновение. они для него бессмертны. кажется стоит коснуться рукой и откроются все тайны. может потому он и боялся этого. все тайны...

но утро сменялось днем. снова бесконечная река людей. как лавина, как оползень, как селевой поток, сметающий все на своем пути. но не его. он не дастся ему. он будет стоять до конца. один. но он не один. он знает это, верит в это. он найдет, то что ищет...

а сейчас опять вперед. вдаль. снова видеть сны наяву о полетах. но может это не сны?...

Ария - ВОРОН

Среда, 04 Июня 2008 г. 00:03 + в цитатник
Ночью день разорван, затянула рану мгла
Смотрит черный ворон на меня рубином глаз
Я не суеверен - но мой гость пророчит смерть
Траур оперенья - это траур и по мне
Из другого мира ворон вести мне принес
Скоро с неба хлынет из камней тяжелый дождь
На коне крылатом всадник спустится за мной
Любоваться адом и агонией земной
Мир обречен, выбора нет
Вечная ночь, там, где был свет..
Трижды ворон крикнул, потемнели небеса
Ангел мой Хранитель от меня отрекся сам...
С неба звезды пали, и в огне зашлась земля
Всадник рассмеялся и в огонь швырнул меня
Все, что будет, я забуду
Это - сон чужой
Только снова кружит ворон
Над землею, надо мною...


Поиск сообщений в Melkore
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь